UHUHU. Новости.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#81
YugForum:
хм, интересная выдача - ну первые 3 само собой, а вот 4 - радует.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3+&stype=www

та выдача видать была случайностью прошлого апдейта :)

но реакция авторов порадовала - типа мы работали над этим

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#82
vjazanie:
та выдача видать была случайностью прошлого апдейта :)
но реакция авторов порадовала - типа мы работали над этим

Прошу без иронии. ;)

Работы велись и ведутся.

Скорее всего это типичный глюк Яндекса + поотваливались ссылки с морд.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CA%E0%F2%E0%EB%EE%E3&stype=www

С уважением, Сергей Тарасенко.
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#83
gofman:
500 за два месяца - но зависит от темы сайта и правильных описаниях, что бы модераторы каталогов апрувили регистрируемый сайт

Меньше. Порядка 100-150 :)

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#84

Добавил еще каталогов.

Новый способ регистрации в каталогах слегка отложился из-за некоторых технических неувязок. Должны запустить его сегодня.

Так же сегодня-завтра изменим процес добавления описаний сайта на более удобный способ.

katollu
На сайте с 13.06.2006
Offline
125
#85

Оплатила сервис uhuhu. регистрация специалистом. мне выдали отчет о регистрации. перед установкой обратных ссылок решила проверить наличие ссылок на меня. очень удивилась, когда обнаружила что ссылок на меня просто нет. может кто-нибудь объяснит как такое может быть. может должно пройти какое-то время. я прямо не знаю что и думать.😕

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#86

katollu, некоторая часть каталогов не ставит ссылки на сайт до установки обратной ссылки на их сайт. Может быть это Ваш случай.

katollu
На сайте с 13.06.2006
Offline
125
#87
Olinka:
katollu, некоторая часть каталогов не ставит ссылки на сайт до установки обратной ссылки на их сайт. Может быть это Ваш случай.

Может быть. попробую установить обратные ссылки. посмотрим что получиться. Спасибо за ответ.

G
На сайте с 20.05.2004
Offline
20
#88
Olinka:
katollu, некоторая часть каталогов не ставит ссылки на сайт до установки обратной ссылки на их сайт.

- Некоторая часть каталогов не ставит и после установки обратки.

- Некоторая часть каталогов ставит, потом site/kat/ сносится и добро пожаловать в site/сat/

- Некоторая часть каталогов ставит, а потом "в наших правилах произошли изменения, вы должны в течение 3 минут поставить не ссылку на нас где попало, а баннер 468*60 на главной" :) А эти изменения либо на сайте-каталоге, либо на то мыло, которое вы давно уже прибили.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#89

Garris,

короче - ацтой? :)

G
На сайте с 20.05.2004
Offline
20
#90

Нет, конечно. Есть достойные каталоги, которые достойны размещения моей ссылки, ... без обратки разумеется.

И есть остальные ... Ну, про них вы уже высказались. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий