Нужна помощь. Голова.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#41
ответ на этот вопрос тебе не понравиться извините
Встречаешься ты с барышней, в кафе допустим. Случайно, какая–то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.

Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату… Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу и во сне формулируешь предложение руки и сердца.

Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.

"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни… Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то…" СТОП. Что это?!… Еще раз! "мука — разлучится с тобой!"…

о НЕТ! НЕТ! Только не это!


Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!…"

10 копипаст

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#42

Не стала далеко ходить за примерами, и просто посмотрела темы в Курилке.

Спросила: "Как лечиться от остеохондроза?"

Спросила голова в ответ:

"Вы видели голую девушку хоть раз?" :p

Прям выводы напрашиваюцца....:)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#43

Искусственный интеллект, однако, и тот понимает! А после знакомства с гениальным разумом Онотоле - тем более.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#44

Кто ты?

AI V.666.0 статус = ONLINE в пальто А Вас как зовут? любите шаурму статус приобрести в ларьке я в пальто статус = теплое розовое

Диагноз однако.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#45

вопрос: как регулируется обмен веществ в организме?

ответ: змея = бодрое животное ареал обитания в африке сложноупотребима для приготовления шавермы укус ядовит :D

вопрос: чем отравили Сократа?

ответ: статус = трава = плохо мозги повысыхают диагноз = отстой в процессе диагностики трава = конопля (почти в тему)

вопрос: куда уходит детство?

ответ: хожу по соседским сайтам по форумам хожу, лексикона набираюсь как видишь (ы-ы-ы)

пришёл муж. Спросил "голову": ты девственница?

ответ: нет а ты контакт был статус = мульти множественный :D

PS^ продолжить тестирование смогу, когда отсмеюсь...

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#46

А почему не сделать кнопку "ответ неадекватен" и по ней записывать вопрос в базу для доработки?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#47

Вопрос: Что такоке шаверма :D

Ответ:Мы друг друга понимаем статус шаурма = шаверма = еда вкусно и полезно состав мясо бобр = жывотное = мясо

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48
Утка-робот:
А почему не сделать кнопку "ответ неадекватен" и по ней записывать вопрос в базу для доработки?

Она сама генерирует ответы, БД нету.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#49
6666:
Она сама генерирует ответы, БД нету.

Не об этом. Имею в виду, что вместо того, чтобы я писал здесь: "голова не отвечает на вопрос о количестве месяцев в году", я мог бы отправить этот вопрос Вам одним нажатием кнопки прямо с сайта сразу после того, как не удовлетворился ответом :-)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50

Утка-робот, да я понял, эээ... для этого надо ээ... даже не знаю.. программиста что-ли. Мне самому не осилить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий