coolvds.com - VDS & Dedicated хостинг в США

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#931

Здравствуйте,

не стоит отчаиваться. Был ддос и его достаточно быстро локализировали.

ДДоС для интернета явление частое и хаотичное. К сожалени, если бы было "лекарство" от ддос, то они бы просто не появлялись и не были актуальными, как например не актуален брут-форс паролей уже.

Нам очень жаль, что доставили Вам неудобства данной ситуацией, но мы уже работаем над усовершенствованием сетевого оборудования в части сетевых атак и уже на этой недли будет установлены новые сетевые компоненты, которые значительно улучшат защиту от подобных атак.

В последнее время ддос был направлен только в сторону VDS, при этом выделенные сервера не пострадали.

Мы всегда будем рады пойти на уступки нашим клиентам и рассмотреть возможность специальных условий аренды выделенных серверов, которые обязательно Вас заинтересуют. По этому вопросу Вы можете обратиться в финансовый отдел за дополнительными консультациями, предложениями и жалобами - мы обязательно найдём решение Вашей задачи на очень выгодных для Вас условия.

Заранее благодарны за понимание.

CoolVDS (http://www.coolvds.com) VDS/Dedics с бесплатным тестовым периодом. Выделенные сервера с настоящим гигабитным каналом (http://www.coolvds.com/dedicated-500m/) VDS/VPS (http://www.coolvds.com/vds/) от $15/мес от 1GB RAM. Самый лучший выбор!
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#932
barslg:
как например не актуален брут-форс паролей уже.

Это когда он неактуальным стал?

Брут как работал, так и работает и будет работать, пока есть что брутить!

barslg:
В последнее время ддос был направлен только в сторону VDS, при этом выделенные сервера не пострадали.
Мы всегда будем рады пойти на уступки нашим клиентам и рассмотреть возможность специальных условий аренды выделенных серверов

А это уже напоминает не так давно обсуждаемую тему в это разделе, где хостеры толи сами досили, толи отключали VDS ссылаясь на ддос, и предлагали арендовать выделенный сервер.

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#933
authoritative_person:
Это когда он неактуальным стал?
Брут как работал, так и работает и будет работать, пока есть что брутить!

Конечно не актуально - от него можно защититься без каких-либо проблем (если сравнивать с ддос).


А это уже напоминает не так давно обсуждаемую тему в это разделе, где хостеры толи сами досили, толи отключали VDS ссылаясь на ддос, и предлагали арендовать выделенный сервер.

Сорри, не наши методы, не наша ситуация и читать нужно всё до конца, а не одно предложение.

Я Вас очень прошу не вступать в ненужные дискуссии, выступая в них не более чем провокатором. К сожалению, я не нашел большего повода в Вашем сообщении.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#934

Почему любой негатив или отрицательный пост в адрес компаний принимают за провокацию и происки конкурентов?

Никакой провокации просто предложение арендаторам VDS арендовать выделенный сервер, который им вряд ли нужен очень похоже на ту ситуацию.

Бруты, как и защита, постоянно совершенствуются, все ломается и все обходится, даже если сравнивать с ддос, так что не рассказывайте сказки.

И, да, ваш пост я дочитал до конца, а не одно предложение.

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#935
authoritative_person:
Почему любой негатив или отрицательный пост в адрес компаний принимают за провокацию и происки конкурентов?
Никакой провокации просто предложение арендаторам VDS арендовать выделенный сервер, который им вряд ли нужен очень похоже на ту ситуацию.
Бруты, как и защита, постоянно совершенствуются, все ломается и все обходится, даже если сравнивать с ддос, так что не рассказывайте сказки.
И, да, ваш пост я дочитал до конца, а не одно предложение.

Если дочитали до конца, то там написано специальное предложение.

В остальном Вы не правы. Мы никогда не отнекиваемся и говорим всегда как есть.

110% что в лицах, принимающих решение в вопросе кому нужен выделенный сервер или VDS - Вас нет и Вы не сильно понимаете о чём речь.

Брут совершенствуется. Окей, посчитайте варианты норального пароля (большие, маленькие, цифры, спец.символы) из 15 символов, например. А если авторизация закрыта сетевыми настройками? Даже если со всех возможных в мире IP пробовать подбор и на каждом третьем запинаться, то в лучшем случае, будет удача в переборе 6 символьного пароля. Скажите, пожалуйста, что в моих словах сказка, а в Ваших не сказка?

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#936

Вот вы же сами просили и сами начинаете бессмысленную дискуссию!🙅

barslg:
Если дочитали до конца, то там написано специальное предложение.
В остальном Вы не правы. Мы никогда не отнекиваемся и говорим всегда как есть.
110% что в лицах, принимающих решение в вопросе кому нужен выделенный сервер или VDS - Вас нет и Вы не сильно понимаете о чём речь.

VDS у меня есть, 5 штук все у разных хостеров, если бы вы посмотрели мои сообщения, то увидели бы что я обитатель раздела "Партнерские программы", а сюда зашел чтоб выбрать еще одного хостера для аренды VDS под доры в том числе зашел и в ваш топик.

На счет "специальное предложение" я видел ваши слова и если я арендую VDS за 10-15$ по параметрам которого мне с лихвой хватает, то зачем мне сервер даже по супер спец. предложению баксов за 30?

barslg:
Брут совершенствуется. Окей, посчитайте варианты норального пароля (большие, маленькие, цифры, спец.символы) из 15 символов, например. А если авторизация закрыта сетевыми настройками? Даже если со всех возможных в мире IP пробовать подбор и на каждом третьем запинаться, то в лучшем случае, будет удача в переборе 6 символьного пароля. Скажите, пожалуйста, что в моих словах сказка, а в Ваших не сказка?

Вы сказали про неактуальность брута в общем, а не про определенный сайт или админку, в принципе это даже не важно. Большинство сайтов, форумов и соц. сетей вообще не имеют возможности закрыть авторизацию сетевыми настройками.

На счет перебора паролей тут вы вообще сморозили… перебором паролей занимаются только мазохисты. Для вас наверно секрет, но люди в основном пользуются стандартными паролями, что практически с легкостью подбираются по словарю.

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#937
authoritative_person:
Вот вы же сами просили и сами начинаете бессмысленную дискуссию!🙅
VDS у меня есть, 5 штук все у разных хостеров, если бы вы посмотрели мои сообщения, то увидели бы что я обитатель раздела "Партнерские программы", а сюда зашел чтоб выбрать еще одного хостера для аренды VDS под доры в том числе зашел и в ваш топик.
На счет "специальное предложение" я видел ваши слова и если я арендую VDS за 10-15$ по параметрам которого мне с лихвой хватает, то зачем мне сервер даже по супер спец. предложению баксов за 30?


сорри, но мне известно, кто отписался и их тарифные планы.
То, что мы можем предложить своим клиентам, извините, но это не в Вашей компетенции и, опять же, это взаимоотношения нас и наших дорогих и уважаемых клиентов, для которых мы делаем всё, что в наших силах.
Мы никогда не гнались за наживой, а ставили всегда в первую очередь интересы людей, которые к нам обращаются. Вопрос далеко не в деньгах, а в человечесокм подходе.


Вы сказали про неактуальность брута в общем, а не про определенный сайт или админку, в принципе это даже не важно. Большинство сайтов, форумов и соц. сетей вообще не имеют возможности закрыть авторизацию сетевыми настройками.
На счет перебора паролей тут вы вообще сморозили… перебором паролей занимаются только мазохисты. Для вас наверно секрет, но люди в основном пользуются стандартными паролями, что практически с легкостью подбираются по словарю.

Вопрос стоит о безопстности системы, а не о дырявости публично-доступных CMS.

Вы не правы и я Вас прошу закончить это обсуждение, по той простой причине, что Вы не компетентны в данной ситуации.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#938

barslg, вот вы смешной, я доказал что вы не правы, а вы в свою очередь пытаетесь убедить меня что я не компетентен.

Дырявое не дырявое ломается все, в том числе и безопасность системы.

А суммы я с потолка взял для примера, даже если вы предложите сервер на 5 баксов дороже чем VDS, то зачем он нужен, если VDS с лихвой хватает? Чтоб клиент переплачивал?

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#939
authoritative_person:
barslg, вот вы смешной, я доказал что вы не правы, а вы в свою очередь пытаетесь убедить меня что я не компетентен.
Дырявое не дырявое ломается все, в том числе и безопасность системы.
А суммы я с потолка взял для примера, даже если вы предложите сервер на 5 баксов дороже чем VDS, то зачем он нужен, если VDS с лихвой хватает? Чтоб клиент переплачивал?

Сорри, Вам что-то доказывать бесполезно. Ваша задача в этой теме - потролить.

Ещё раз говорю - вопрос стоял о ДДоС. ДДоС от сетевой атаки или отказ системы непосредственно от попадания во внутрь системы злоумшленником.

Вы с нами не работали - Вам этого не понять.

Пожалуйста не засоряйте тему пустыми разговорами. Это просьба от всей души к Вам.

Есть раздел курилка. Вы пишите сейчам не в по теме данного топика.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#940

Да не было у меня задачи по тролить, сам тролей не люблю.

Я всего лишь дал комментарии на сообщения, а вы начали дискутировать.

Извините если что не так.

Удачи вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий