Keyweb заблокировал за трафик и данные не отдаёт =)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#51
Я считаю, что бить ногами Романиона всё-таки преждевременно, да и подсудно это призывать к совершению членовредительства

Дык учитывая, что он "затаился".

Какое такое членовредительства, ни одна пылинка не упадет с его [забетонированной] головы...

MD
На сайте с 06.02.2009
Offline
48
#52

Сегодня у меня тоже вдруг стало все плохо с кейвебом

почти год жил у них на сервере, сегодня сервер недоступен, на вопрос в службу поддержки через полчаса получен ответ - информация принята.

----

С уважением.

Служба технической поддержки.

Алексей Марчук.

..... и все....

MosDuma123 добавил 17.12.2009 в 22:41

через час проблему решили -

"техники заменили сетевую карточку на сервере.

Мы предоставляем unmanaged сервера. Если Вы хотите чтобы мы посмотрели в чем заключается проблема с доступом к сайтам и решили данную проблему - подтвердите оплату 22 евро."

это было на вопрос про ошибку 502 - пришлось самому перезапустить апач, но ведь проблема была по их вине! а решать ее дальше предлагают мне....

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#53

Тут я с вами не согласен. Их сфера ответственности кончается с началом работы железа.

Но в целом, конечно это все порядочное жлобство.

Что объяснимо. Надож как-то денег получать...

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#54
_SP_:
Тут я с вами не согласен. Их сфера ответственности кончается с началом работы железа.
Но в целом, конечно это все порядочное жлобство.
Что объяснимо. Надож как-то денег получать...

Нет, это не жлобство. Это как раз хорошо, если понятно кто за что отвечает.

[Удален]
#55

Обращался к ним когда были проблемы с ДНС. Первый раз отправили в help, второй сделали сами когда поняли что дальше отправить будет грубостью :).

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#56

> Нет, это не жлобство. Это как раз хорошо, если понятно кто за что отвечает.

Да нет - это жлобство.

Вы не отвечаете за софт, даже в случае если сломали его своими манипуляциями с хардом ?

Все работало, пока они не спалили и не поменяли сетевуху, сделав это заинтересованные в клиенте люди на мой взгляд должны были проверить что все начало тикать, и дать советы что сделать, если это не так. Разве нет ?

А не посылать в жопу... теперь представим себе, что они поменяют ВСЕ железо, потому, что их "ведро" сгорит. Причем не на такое-же, а на другое. С какой стати кто-то должен за них все перенастраивать :) ?

А сам вопрос как я понял не стоит и выеденного яйца.

Но нет, и тут попытались срубить 22 евро.

Впрочем могу их понять, это поди от трети до половины месячной абонентки.

[Удален]
#57

Читаю и удивляюсь - это мне так два года везет ? :) - и далеко не первая тема. Правда и пишу им три раза в год.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#58

>Читаю и удивляюсь - это мне так два года везет ? - и далеко не первая тема. Правда и пишу им три >раза в год.

Ведро ведру рознь. Это лотерея.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#59
_SP_:
>Читаю и удивляюсь - это мне так два года везет ? - и далеко не первая тема. Правда и пишу им три >раза в год.

Ведро ведру рознь. Это лотерея.

Просто видимо у вас расход трафика меньше чем 5 тб 😂🚬☝

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#60

давно не заходил, но в этом топике не могу не отписаться.

Я сам пострадал, при этой акции, влетел на паре серверов...прислали расторжение контракта на эти сервера , причем раньше помогал реинстал, то сейчас и на это не согласились...

Вот только расторжение было ведь не по трафику, а за нарушение правил контракта, причем они у меня запроси что за проекты находятся на серере, я сам ответил что на одном видео стрим, а на втором файлообменик (чел с торента на рапиду гонял - догонялся). А что надо было ответить, если начинаешь морозится, у тебя просят данные доступа на проверку информации на сервере..если не даешь то "посылают тебя", если даешь, тебя носом тыкают что ты паря то не прав, вцот и доказательства.

Тут кричат суды за то что не отдают информацию...блин народ, вы когда заключаете договара правила вообше читаете?

Наченм:

"Наша компания не несёт ответственности за сохранность данных на странице/сервере клиента. После того как данные клиента были загружены на сервер, клиент ОБЯЗАН сделать резервную копию этих данных."

далее:

"Компания оставляет за собой право на блокировку учётной записи / сервера клиента в том случае, если она/он вызывает сбои или неполадки в работе технической плошадки или других клиентов. Кроме этого, компания запрещает размещение загрузочных(download) порталов, аудио / видео порталов, файлообменников, а так же streamingserver, без письменного разрешения со стороны нашей фирмы, на общих линиях доступа. В случае аренды выделенной линии доступа в сеть интернет, данный пункт регулируется правилами пользования выделенных линий."

у вас была выделенная линия и вас заблокировари и не отдают данные? Если нет, то какие тут притензии вообще?

Ну ладно, я понимаю малолеток-максималистов, для кого 50$ это то же деньги, но реально вы берете серак за 39, гоняете траф..а потом претензии...ну ну..вскроют вашу железяку, да найдут кучу фильмов за это в германии 5 лет дают...

как всегда дата центр "муд...", зато пользователи красавцы...такие былые и пушистые. Я давно работаю с этим дата-центром и всегда говорил, что есть сво +/-.

До сегодняшнего дня никогда таких приколов не было.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий