Keyweb заблокировал за трафик и данные не отдаёт =)

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#41
Zaqwr:
пока результат нулевой.

А других вариантов выхода из ситуации КейВеб не предложил?

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#42

sedojded, пока нет, ждём...

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#43
Zaqwr:
sedojded, пока нет, ждём...

И не предложит. Т.к надо было читать договор. 🚬

Ждите след. месяца когда подключат сервак и всё пойдёт по новой ( трафик )

Ограниченый трафик в топку. У нас на фирме нет вообще ограничений хоть скушаешь 10 тб в месяц. 😆 Хорошее подключение к серверам это сила ☝ 🚬

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
A
На сайте с 06.09.2009
Offline
42
#44

Да, кейвеб это та еще контора. 5 дней не доступен сервер и проблему решить не могут. Тех. поддержка молчит уже второй день. До этого правда на протяжении года было всё ОК. Наверно пора сушить вёсла и переезжать к другим.

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#45
Топ менеджером компании Keyweb AG было принято решение о расторжении контрактов по серверам, заблокированным за превышение трафика, без права скопировать данные. Средства за период, в течение которого Вы не могли пользоваться сервером, будут возвращены. Надеемся на Ваше понимание.

на какое понимание они расчитывают, не понятно, хотя что тут не понятного, все уже всё поняли...... бойтесь их...

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#46

Жесть... это я так понял любого можно завалить.

Небольшой дос (даже без дд) -> конец траффика -> конец жизни.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#47

Я не понял одного.

Судя по http://www.keyweb.ru/general_rules.html, расторжения контракта быть не может - пункт 9 прямо прописывает причины расторжения, и превышение по трафику в перечень не входит.

Вопрос: а keyweb.ru вообще является официальным представителем, или он просто так себя называет? Может быть, стоит подать на него в суд и требовать моральную компенсацию?

И, наверно, пора начать поддерживать на форуме список хостеров, предлагающих сервера на keyweb.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#48

Там абсолютно непонятно с кем у ТС контракт итп.

Думаю, что если написанное им правда, то вряд ли удастся решить вопрос через суды,

устанешь просто. Ногами его решать надо.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#49
_SP_:
Там абсолютно непонятно с кем у ТС контракт итп.
Думаю, что если написанное им правда, то вряд ли удастся решить вопрос через суды,
устанешь просто. Ногами его решать надо.

Я считаю, что бить ногами Романиона всё-таки преждевременно, да и подсудно это призывать к совершению членовредительства :)

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#50

больше гемороя бегать по судам, чем восстановить данные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий