Обращение к дорвейщикам

stev
На сайте с 21.06.2009
152

ТС, начали бы опрос:

1. Похер.

2. Непохер.

Для статистики вовлеченных.

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
darkqouter:
Я к этому отношусь спокойно и различаю когда человек оскорбляет меня, а когда "приукрашивает" свою речь.
Если оскорбляет, то мне всё равно, ибо я его не знаю и если на каждое неизвестное говно обращать внимания, то легче просто прогуляться по минному полю. К тому же иногда очень смешно понаблюдать, как человек пытается тебя оскорбить, а тебе всё равно...в общем for fun).

вот как-то так)

Чаще всего я так и делаю. И сам редко не по делу пишу. И увидев такой же топик написанный другим человеком, если бы проникся - выполнил бы просьбу, не проникся - просто закрыл бы страничку и пошел дальше читать форум.

stev:
ТС, начали бы опрос:
1. Похер.
2. Непохер.

Для статистики вовлеченных.

На данный момент я и сам могу сделать вывод - всем больше подходит 1 вариант.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
spambot
На сайте с 12.12.2008
55

кому какое дело до каких то там островов?

власть может по мирному населению из танков стрелять (убив порядка 300 человек) и всем все пох...

Конечный результат чересчур затянувшегося правления новых "благодетелей" в штатском, если судить по результатам "спасения", как говорится, налицо: полное фиаско.

После Беслана мы узнали, что это такое - быть жертвой теракта в России. Мы узнали, как мучаются в поисках правды пострадавшие от взрывов домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске, с каким нечеловеческим отношением правоохранительных органов и исполнительной власти столкнулись выжившие заложники и родственники погибших в "Норд-осте", родственники погибших пассажиров двух взорванных в августе 2004-го года авиалайнеров, как именно расследуется нападение на Назрань, совершенное за два месяца до Беслана.

С ужасом мы должны признать: сегодня терракты стали самым действенным политическим механизмом в России, с помощью терактов наша власть решает свои политические и коммерческие проблемы. Мы с полным правом обвиняем сегодняшний российский режим в пособничестве российскому и мировому терроризму.

Ни один теракт, совершенный в путинской России, не расследован. Десятки тяжких преступлений против мирных граждан нашей страны остались безнаказанными и анонимными.

Мы ничего не знаем о том, кто является истинным заказчиком бесланского преступления? Каким именно образом стало возможна организация и осуществление этого масштабного преступления? Почему оно не было предотвращено? Кто в этом виноват?

Все эти вопросы мы задаем больше года. В ответ слышим ложь.

Мы вынуждены жить в стране, где прокуратура открыто лжет и совершает должностные преступления, где чиновники лжесвидетельствуют на суде, а сам президент в дни траура публично обманывает матерей и отцов погибших и покалеченных детей. Ложь про 354 заложника - это выбор нашего президента. Ему легче показать свою неосведомленность, чем наказать друзей-силовиков за тотальную некомпетентность и корумпированность.

Мы вынуждены были сами искать доказательства того, что по бесланской школе стреляли танками и огнеметами, мы вынуждены доказывать, что по школе стреляли, когда там были живые заложники. Мы вынуждены доказывать, что террористов было больше и многие из них сейчас на свободе. Мы вынуждены доказывать, что штурм начали наши военные в тот самый момент, когда приехать в Беслан согласился Аслан Масхадов. А наши политики отказались вести переговоры, чтобы спасти хотя бы детей. Они не согласились использовать возможности Масхадова для спасения заложников. Принципы российской власти опять оказались важнее человеческой жизни.

Мы также обращаемся к Евросоюзу и Европарламенту, члены которого публично высказывали намерение провести международное расследование бесланского теракта. Мы не можем требовать, но мы просим поддержать наши усилия расследовать страшное преступление, унесшее жизни наших близких.

Общественная организация "Голос Беслана".

30 ноября 2005 г."

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
spambot:
кому какое дело до каких то там островов?
власть может по мирному населению из танков стрелять (убив порядка 300 человек) и всем все пох...

Так вот я и обращался к тем людям, у которых есть в руках инструмент, который способен донести до множества людей какую-нибудь полезную мысль, заставить задуматься. Ведь можно сделать хоть несколько полезных вещей, а не тупо разводить людей на платниках GSM, Секретов и тому подобных пустышек.

stev
На сайте с 21.06.2009
152
L!mur:
Так вот я и обращался к тем людям, у которых есть в руках инструмент, который способен донести до множества людей какую-нибудь полезную мысль, заставить задуматься. Ведь можно сделать хоть несколько полезных вещей, а не тупо разводить людей на платниках GSM, Секретов и тому подобных пустышек.

Предлагаете на дорвеях новостные информеры размещать?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
stev:
Предлагаете на дорвеях новостные информеры размещать?

Я вот не понимаю, для кого я первый пост писал?

Там же четко написано каким методом можно привлекать внимание - соц. сеть Вконтакте и пост был обращен в первую очередь к людям которые занимаются "работой" с данной соц. сетью

Предлагалось установить статус своим подопечным, но можно конечно и в группах новостью размещать.

stev
На сайте с 21.06.2009
152

Вам заплатили?

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
167

Жирик в ВУЗах бабки раздает. Я помню, несколько лет назад аж 1.5k рублей урвал...

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
174

правильно жирик давно знает скока можна хапнуть сидя в думе. Ему по-этому пофиг сорит денгами.

. (#)
Nes.qu1ck
На сайте с 25.11.2009
11

У нас в России/Украине такими методами особо ничего не добьешься (за последнее время 3-4 депутата/людей со связями сбили пешеходов, причем водители были то пьяные, то гнали как шумахеры и ничего. Один из последних случаев - политик сбил какую-то девушку на пешиходном переходе, а отмазался тем, что человек, который ехал с ним в машине, сказал, что девушка выскочила на проезжую часть в неположенном месте и не было возможности избежать аварии, это при том, что кто-то сообразительный (или падкий на чужое горе) догадался снять место происшествия на камеру - никакого 2 пасажира не было. Одни сынок "влиятельного дяди" тоже гнал, втопив педаль до упора, и сбил парня на переходе, кот. весил около 100 кг, так его откинуло на 10-15 м., а потом всех разогнали с места дтп и неделю никого не пускали - оттерали следы. Свидетели происшествия, естественно, вдруг куда-то пропали... и дело спустили на тормозах), я эт овсе к чему - мои примеры имеют на столько меньшее значение и не идут ни в какое сравнение с темой обсуждения - не думаю, что власти утопят проект такого масштаба.

список полезных сервисов для работы с ключевиками (http://blackpig.ru/keyword-tools/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий