Обращение к дорвейщикам

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
3320

Здравствуйте уважаемые товарищи дорвейщики!

Знаю что топик этот отчасти будет не в тему, но этот раздел более всех остальных подходит для этого обращения.

Обращение к тем, кто занимается соц. сетью Вконтакте

Сегодня узнал, что Россия отдала Китаю острова Половина Большого Уссурийского стала островом Черного Медведя

Текст новости:

Острова ушли без шума

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1284450

Цитаты:

МИД России, сократив присутствие СМИ, ограничил публичность церемонии.
В 2005 году были собраны и направлены в Москву «десятки тысяч подписей против передачи островов», однако это никак не изменило решения Москвы.(с)

Вот так вот взяли просто и отдали то, что пренадлежит нам с вами, всей стране. Отдали то что не ими было присоединено.

Что наше правительство отдаст в следующий раз - Курилы?

Задумайтесь, где будут жить ваши потомки через сотню лет.....

Ну да ладно, все это лирика.

Пост посвящен всем тем, кому не безразлична судьба России.

Просьба моя заключается в следующем, если есть такая возможность, не в ущерб себе и своему бизнесу, поставьте в статусе своих "подопечных Вконтакте" следующий текст:

Началось...Россия отдала Китаю острова
Половина Большого Уссурийского стала островом Черного Медведя
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1284450

А так же, если у вас есть блог, разместите новость у себя.

Это просто крик души, потому как только по телевизору все у нас хорошо, а 50км от МКАД уже полная Ж***А

Спасибо всем за интерес, надеюсь что многие не останутся безучастными к будущему своих детей и своей страны. А так же надеюсь на участие братских народов)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Doroga_v_Nebo
На сайте с 09.11.2009
66

Китайцы такие Китайцы %(((

Подпись.
M3
На сайте с 16.03.2008
13

Хороший способ Вы придумали, трафа поднять. На свой блог тоже чтоль такое замутить?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
mp3rton:
Хороший способ Вы придумали, трафа поднять. На свой блог тоже чтоль такое замутить?

Какой блог?? ссылка стоит на Газету Коммерсант, газету с 20 летней историей.

Это все равно что я бы поставил ссылку на блог Д.А. Медведева

A1
На сайте с 31.03.2008
33

L!mur, и хули от этого изменится? Те кому нужно "на верху" будут всегда брать и отдавать что нужно и кому нужно! Меня всегда прикалывали люди который этой хней занимаются, я про тебя ТС! Вам лечиться надо! От таких долбаебических поступков в этом мире ничего не изменится! Чтобы что-то изменить нужно стоять у власти, а когда встанешь у власти станешь таким же как и те, кто у этого руля щяс и стоит! Обустраивай свою жизнь, а не жизнь общества, в прочем тебе виднее на что тратить свою жизнь! А чтобы твоим детям было хорошо жить (в России например) и детям твоих детей, то научись зарабатывать дохуя бобла и тогда им точно будет хорошо, в отличае от того что ты сейчас делаешь! От такой хуйни ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

D
На сайте с 14.01.2009
19
Сегодня узнал...

Долго же до вас доходило.

Хе-хе.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
МЛ
На сайте с 05.09.2009
48

Всю страну уже распродали, сейчас острова отдадут... Мы то с Вами ничего не решаем в стране, для ас даже бензин дороже продают и электричество матают...

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176

Apollon1 для того что бы изменить мир, нужно начать с себя в первую очередь. Давид побил Голиафа, стреляя из пращи. Если вам безразлично будущее России - проходите мимо и будьте дальше в безмолвной серой массе.

Этот пост я создал потому что правительство СПЕЦИАЛЬНО не хочет что бы новость массово обсуждалась, а я хочу что бы все знали.

K
На сайте с 04.12.2002
56

так уже отдали :(

теперь бестолку пиарить.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
101

В политику принципиально не лезу...

А спамеры Вконтакте в основном на antichat.ru сидят ;)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
kwit:
так уже отдали :(

теперь бестолку пиарить.

Пиарить не бестолку. Пусть как можно больше народу узнает.

Тому кто в комментарии мне написал - > отдали - ну и что?

Ну если вы не против что завтра к вам придут и скажут - слушай дружище, мы не хотим портить отношения с Василь Петровичем, по-этому решили твою землю ему отдать, а ты со своей семьей вали куда хочешь - тогда конечно - ничего.

Повторяюсь: ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЕ СТАТУС ВКОНТАКТЕ.

ЕСЛИ НЕТ - ПРОХОДИТЕ МИМО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий