Решил пополнить ряды дорвейщиков...

[Удален]
#181

Какая разница ? Чтобы на стороне сервера не делалось, все равно результат приходит к клиенту. А его можно обработать.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#182
Miha Kuzmin (KMY):
А его можно обработать.

Miha Kuzmin (KMY), обработать можно что угодно. Как уже выразились в этом топике "извратится", весь вопрос в том, насколько сильно придется извратится чтобы взломать или распознать цифровой код зашитый в картинке. Распознавать пиксельную картинку почти научились, а векторную нет, для этого надо писать софт типа сомого векторного проигрывателя, что не рентабельно. Собственно, и все разговоры...

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#183

сделал на php сегодня за пару часов распознаватель капчи у phpbb :) Из 50 картинок дает верный код к 47 :) Имеет глюки с Q и O :(

Отдам этот модуль только в одни хорошие руки за дельную консультацию опытного дорвейщика.

модуль работает с растром, ибо вектор - гимор и много писать :)

p.s. понимаю, что эту же консультацию можно получить пойдя к кому-то в рефы... Но реф из меня никудышный :) Доры делаю исключительно под свои нужды... Поэтому не хотелось бы кидать хороших людей :) Все предложения - в личку.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#184

mustafa, т.е. вы утверждаете, что на php написали распознавалку цифр в графическом файле?

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#185
topol:
mustafa, т.е. вы утверждаете, что на php написали распознавалку цифр в графическом файле?

ну да. И далеко не первый раз пишу распознавалки :) topol, ты уж извини, но твоя консультация ну никак не катит на обмен... :)

[Удален]
#186
сделал на php сегодня за пару часов распознаватель капчи у phpbb

mustafa, это ты под яндекс собираешься спамить? :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#187
^-^:
mustafa, это ты под яндекс собираешься спамить? :)

да по фигу под что... 😂 Моя затея провалилась... Вернее получил не те масштабы, на которые рассчитывал :( И вот вернулся к спаму форумов и гестов :)

[Удален]
#188

mustafa, я понимаю что скрипту пофигу, мне просто интересно куда ты его собираешься применять :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#189
^-^:
mustafa, я понимаю что скрипту пофигу, мне просто интересно куда ты его собираешься применять :)

гы :) а куда спамилки применяют?

Те доры, что я в Яндексе находил, были проспамлены из форумов => яндекс форумы тоже как ссылочное считает.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#190
mustafa:
Сообщение от topol
mustafa, т.е. вы утверждаете, что на php написали распознавалку цифр в графическом файле?

ну да. И далеко не первый раз пишу распознавалки....

Зачем же народ так в наглую парить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий