Боязнь самолетов

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#71
Короче, только на собственном опыте проверяется

ну, вообще самолет не лучшее место для опытов на своём организме

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#72
CyBase:
ну, вообще самолет не лучшее место для опытов на своём организме

Угу...Да вообще лучше самолетом не летать, если фобия есть. Паническая атака - крайне пренеприятная вещь.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#73

Что делать ? Взять с собой парашют.

Серьёзно, если двигатель заглохнет, можно будет спрыгнуть.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74
leoseo:
Серьёзно, если двигатель заглохнет, можно будет спрыгнуть.

Если серьезно, то нельзя. Без серьезной подготовки. )

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#75

Терять то будет уже нечего.

Да и что там готовиться, просто знать за какую петлю дернуть чтоб парашют раскрылся.

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#76
leoseo:
Терять то будет уже нечего.
Да и что там готовиться, просто знать за какую петлю дернуть чтоб парашют раскрылся.

с 10к метров пока долетиш до того момента когда можно дергать - дергать уже не понадобиться

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#77
KeenKat:
у меня аэрофобии нет. Зато есть другая

Ну, дык и не путайте свою голимую панику в переполненном автобусе, из которого Вы можете выйти на следующей остановке, с благородными переживаниями дона в железной коробке над облаками.

😂

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#78
Arsh:
Ну, дык и не путайте свою голимую панику в переполненном автобусе, из которого Вы можете выйти на следующей остановке, с благородными переживаниями дона в железной коробке над облаками.
😂

:) Нет...я таких вещей не боюсь...

Я вот публичных выступлений боюсь🙄 Помнится, на сдачу диплома в институте ехала, как на казнь через повешение:o

У нас один дипломник был, так он так нервничал перед сдачей, что два раза переносили ему...Когда наконец решился, принял 2 таблетки транквилизатора. И все прошло бы нормально, если бы не какая то "добрая" душа, которая посоветовала ему принять на грудь перед выходом 100 грамм водочки.. Коктейль лекарства и алкоголя его сразил😂 Парень не боялся уже ничего!

И выйдя перед комиссией, просто молчал, как партизан, блаженно улыбаясь и витая где-то там...в астрале😂 Диплом был провален...

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#79

Если уж бояться, то следует бояться взлёт и посадку. Т.к. когда самолёт вошёл в свой эшелон и набрал крейсерскую скорость, то это самый безопасный промежуток полёта.

Я много летал, даже считать не буду, но точно у меня за 100 перелётов. Из экстримального запомнился один случай:

Было мне лет 7-8, я всё время летал один, ну т.е. родители меня провожали в аэропорту, договаривались с каким-нибудь дядечкой, якобы я с ним... хотя дядечке на меня было пофиг, но не суть.

Так вот, летим мы, помню жуткий холод. Я захотел пить, попросил у стюардессы лимонад, а она возвращается и говорит, говорит даже не мне, а моей соседке: лимонад весь превратился в лёд!!! Да и все нервные такие, суетливые. Садимся, все радуются!

К самолёту не подъезжают трапы... на улице - 45, и мы спускаемся по эвакуирочной лесенке.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#80
KeenKat:
Я вот публичных выступлений боюсь

Ну, тут же вообще страха СМЕРТИ нет. Так, боязнь публично окакаться... Может диазепамы и помогают с этим.

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий