Боязнь самолетов

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#61
в результате злоупотребления феназепама, отмечались попытки суицида (что обусловлено угнетающим действием на ЦНС). Также отмечаются — угнетение сердечной, дыхательной деятельности, а также, угнетение сознания, неконтролируемые движения, выраженная спутанность сознания.

Это нормально? :)

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#62
KeenKat:
Никакого виски и прочего алкоголя
Лучше всего, выпейте ка за полчасика до посадки таблетку феназепама.

нечего организм обманывать, у человека отпуск в аэропорту начинается а вы его феназипамом травите)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#63
CyBase:
Это нормально? :)

Заметьте - при злоупотреблении!:)

транквелизаторами вообще увлекаться не стоит. максимум - две недели пропивают, если нужно наладить сон, например. Или нервишки в порядок привести.

А одна таблетка - это просто слону дробина;)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#64
Варкута:
Пусть выписывает чтонить типа валиума и лететь вам будет очень спакойно и комфортно.

А если водку с валиумом - ваще бревно-бревном 😂

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#65
ebn:
нечего организм обманывать, у человека отпуск в аэропорту начинается а вы его феназипамом травите)

Я дело автору говорю:) Ему нужно пережить перелет...Зачем лишний стресс? Их и так много.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#66

Не боюсь летать на самолетах. Скажу больше, я вообще люблю летать...*а мне летать охота, как говорится*:))

А однажды мне посчастливилось взять билет на утренний рейс, а место оказалось у иллюминатора.

И знаете, ТС Паник, я была заворожена раз и навсегда. Небо - голубое-голубое, белые-белые облака - такие густые, что кажется, можно спокойно по ним гулять, утопая ногами в мягкие кружева, сотканные небом. Озорные лучики солнца, играющие в догонялки с летящим над миром самолетом...

Я поняла, почему люди становятся летчиками. И поняла, что небо действительно можно любить :)

Что касается страха, как написано в одной мудрой книге, "все страхи сводятся только к одному - к страху смерти". А как говорил Питер Пэн, "умереть достойно - вот настоящее приключение". :))

А если без романтики, ИМХО, метро не менее страшный транспорт, чем самолеты. А если обрушится тоннель??? В самолете миг и все. А в тоннеле можно часами ждать, пока придут спасатели, и можно не дождаться... Так что, ТС Паник, летите спокойно! :)И как сказал бы Евген, да прибудет с вами Сила! :))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#67
KeenKat:
выпейте ка за полчасика до посадки таблетку феназепама. Или тазепама. Или клоназепама.

ДохторА, сами-то страдаете аэрофобией? И чо - диазепам решает проблему?

Не верю.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#68
Arsh:
ДохторА, сами-то страдаете аэрофобией? И чо - диазепам решает проблему?
Не верю.

Да, ради Бога:) Можете не верить. Я, собственно, к автору обращалась.

у меня аэрофобии нет. Зато есть другая - мне транквилизаторы помогают, если разово нужно снять панику или стресс.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#69

Я тоже боюсь летать ;) В прошлом месяце попробовал. Боялся больше стоматолога! А в итоге всё оказалось довольно просто и даже интересно. Реально напрягла только сухость во рту: возьмите с собой воды 0.5 л. Никаких таблеток и алкоголя пить не надо, это не поможет (уахаха).

Ап! И тигры у ног моих сели.
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#70
error2k:
Никаких таблеток и алкоголя пить не надо, это не поможет (уахаха).

Нет, все индивидуально, конечно:) Может не помочь...Да и еще и от дозы зависит. Кому хватит одной таблетки, а кому две нужно. Короче, только на собственном опыте проверяется;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий