Webeffector - революционный сервис продвижения сайтов

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#911

На экспериментальных запросах пока результатов нет, была позитивная динамика вначале, сейчас все на месте или падает. Да, все мы понимаем, что ссылочные апдейты <> текстовые, но чтобы народ спокойней относился к ожиданию, может быть сделать вывод параметра, какой апдейт текстовый, какой ссылочный и с их последними датами?

2laFrosT
На сайте с 17.10.2007
Offline
28
#912
wolf:
Может, завтра, а, может, и через два года. На всё воля Яндекса :) Но если мы забьем пока еще качественного донора ссылками на качественные акцепторы, это будет в плане живучести его качественности сильно лучше чем, если другие забьют его говноссылками пусть даже на четверть. Дело ведь не сколько в количестве, сколько в качестве. ;)

т.е. у вас в системе жесткая модерация ещё и акцепторов? каковы критерии хорошего акцептора если не секрет? про доноров не спрашиваю :)

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#913

Не знаю, как у других, но у меня по моим проектам позитивная динамика пошла. Потихоньку запросы поднимаются до топа и там закрепляются. Сначала да, казалось, что решение WE не работает, но дело, как тут и говорилось, было в пенальти на страницы из-за SEO-переспамленности после апа 20 января.

Единственное, что меня сейчас ужасно напрягает, - это то, что пока не запустишь запрос - рекомендации по текстам не выдаются. Писал MiRaj-у в личку о противоречии: без текста нельзя запустить запрос, а без рекомендаций нет текста. MiRaj пообещал, что снимут ограничения... Уже почти месяц прошел, но так ничего и не произошло. На повторные письма ответа не получаю. Может, здесь кто из WE ответит?

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#914
2laFrosT:
т.е. у вас в системе жесткая модерация ещё и акцепторов? каковы критерии хорошего акцептора если не секрет? про доноров не спрашиваю :)

Да у них вообще все жестко)

MASTAKILLA добавил 01.03.2010 в 17:27

plankton:
Не знаю, как у других, но у меня по моим проектам позитивная динамика пошла. Потихоньку запросы поднимаются до топа и там закрепляются. Сначала да, казалось, что решение WE не работает, но дело, как тут и говорилось, было в пенальти на страницы из-за SEO-переспамленности после апа 20 января.


Единственное, что меня сейчас ужасно напрягает, - это то, что пока не запустишь запрос - рекомендации по текстам не выдаются. Писал MiRaj-у в личку о противоречии: без текста нельзя запустить запрос, а без рекомендаций нет текста. MiRaj пообещал, что снимут ограничения... Уже почти месяц прошел, но так ничего и не произошло. На повторные письма ответа не получаю. Может, здесь кто из WE ответит?

У вас запросы какие подросли? Случайно не НЧ?:))))

chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#915
MASTAKILLA:
я тупо поставил, запрос для съема позиций, и если у меня он вышел из топа, тогда помогайте,

А кто вас заставлял в работу проекты запускать? Нужны были позиции, так надо было оставить в режиме ожидания.

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#916
MyOST:
ИМХО при помощи автомата можно экономить время свое, но не обязательно деньги (хотя деньги = время)

я все же рассчитываю сэкономить денег за счет того что сервис будет закупать ссылки на нормально отобранных сайтах. Типа дороже но лучше.

TourMaster добавил 01.03.2010 в 17:42

MASTAKILLA, ты чего пристал? ну сказал разочек- друго что тебе не нравится. Мы поняли.

ко мне (https://turmaster.ua/)
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#917

Хрена себе? А я что не должен приставать?:) Мои деньги тратят... Если вам пофигу, то мне нет.

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#918
Psycho:
З.Ы. Ребят, у меня филфак МГУ за плечами, думаете, я не в курсе, кто это. (непредставвшемуся доброжелателю :))

о, так это ты - тот самый единственный парень на филфаке?!

PS извиняюсь за оффтоп

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#919
medea:
как добиться экономии времени или денег в случае продвижения 1000 НЧ, из которых часть в топе, а часть - нет, если система сразу закупится по всем, вне зависимости от позиций? Проверять все позиции и добавлять только те, что не в топе? А если другие вылетят из топа?

Можно, к примеру, так: залить все запросы в Эффектор, запустить на продвижение один из них. На следующий день Эффектор снимет позиции по всем запросам и вы сможете ориентироваться, какие запускать, а какие - нет.

Если вам лениво этим заниматься, проще всего выставить всем НЧ минимальный бюджет - при 15 рублях Эффектор купит на топовые слова ссылок примерно на 5-10 рублей (я погорячился в прошлом посте про 80%, точнее смогу сказать по приезду), в этом нет никакого криминала. 1000 НЧ вам обойдутся в 5-10 тысяч рублей, имхо - немного :)

Данная логика была введена по просьбе специалистов Корпорации РБС и была достаточно аргументирована (все таки опыт оптимизаторов, продвигающих десятки тысяч запросов имеет огромную ценность). Мы готовы к диалогу, к примеру, сделать этот шаг опциональным - галочку при старте проекта), если это действительно нужно :)

MASTAKILLA:
я тупо поставил, запрос для съема позиций, и если у меня он вышел из топа, тогда помогайте, а до этого, тупо снимайте мне позиции, больше я ни о чем не прошу.

Эффектор - это система продвижения, а не съема позиций. Бесплатное снятие позиций - лишь жест доброй воли с нашей стороны. Точка.

MASTAKILLA:
Впечатление уже сложилось, зачем так покупается, то что легче добить до топа, туда и покупает, показуха положительной динамики. А то что СЧ, в топ не лезет, ну на нет и суда нет, по вашей логике.

Нет, вы не правы.

MASTAKILLA, у меня личная просьба - покиньте Эффектор. Как показывает личный опыт (а я запустил уже не один успешный сео-сервис), в любой, даже самой хорошей системе найдутся пользователи, которых что-то не устроит. Только в отличии от правильных пользователей-симбионтов, которые заинтересованы в развитии системы, эти являются пользователями-паразитами, наносящими вред системе.

Не хочу вас обидеть, но в вашем конкретном случае сложились именно паразитические отношения с системой ВебЭффектор, а значит дальнейшее сотрудничество чревато осложнениями - либо для вашей психики, либо для Эффектора в выборе приоритетного вектора развития.

schegloff:
сделайте, пожалуйста, общую статистику по добавленным запросам. типа "Всего 500 запросов, из них 100 в Топ-10 (было 80). После апдейта у 200 позиций повысились, у 100 понизились, у 200 остались на месте"

Поставьте пожалуйста на голосование в реформале :)

Intelis:
На экспериментальных запросах пока результатов нет, была позитивная динамика вначале, сейчас все на месте или падает.

Возможно стоит немного увеличить бюджет? Эффектор дает нижнюю рекомендованную оценку. Если сайт слабенький или был под санкциями - то часто просто увеличение бюджета спасает ситуацию.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#920
plankton:
Единственное, что меня сейчас ужасно напрягает, - это то, что пока не запустишь запрос - рекомендации по текстам не выдаются. Писал MiRaj-у в личку о противоречии: без текста нельзя запустить запрос, а без рекомендаций нет текста. MiRaj пообещал, что снимут ограничения... Уже почти месяц прошел, но так ничего и не произошло. На повторные письма ответа не получаю. Может, здесь кто из WE ответит?

Так при текущем состоянии рекомендаций смысла в них немного. Можно получить гораздо более обширные и актуальные данные из Сеолиб, причём в течение минуты.

chinatechnika:
А кто вас заставлял в работу проекты запускать? Нужны были позиции, так надо было оставить в режиме ожидания.

Так в ожидании не было бы автозакупок, если бы запросы упали. Нет, понятно, при 10-ке запросов, можно всё ручками сделать, а если хочется много НЧ двигать?

MiRaj:
Данная логика была введена по просьбе специалистов Корпорации РБС и была достаточно аргументирована (все таки опыт оптимизаторов, продвигающих десятки тысяч запросов имеет огромную ценность). Мы готовы к диалогу, к примеру, сделать этот шаг опциональным - галочку при старте проекта), если это действительно нужно

Думаю, нужно. :)

MiRaj:
MASTAKILLA, у меня личная просьба - покиньте Эффектор

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий