общение с заказчиками

1 23
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#21
Angelos:
rebenn, просил пример уведомления.
В договоре скорее всего так или иначе обозначены пункты об уведомлениях, да и как вообще не уведомив человека сразу в суд.
А может после получения такового и задумается - выплатит всё, что бы до суда не доводить.

Письмо на вашем фирменном бланке в свободной форме. Кому, число, дата.

Типа ставим вас в известность, что согласно пункту договора такому-то наша фирма прекращает поддержку вашего сайта с хх.хх.хххх. На хх.хх.хххх ваша задолженность по договору согласно пункту такому-то составляет столько-то. Просим погасить долг в течение 5-и банковских дней, согласно выставленному счёту. При неуплате, обратимся в хххх, согласно пункту договора такому-то. Подпись, печать.

Прецендентов у меня не было, поэтому точной формы нет.

Sim:
Сколько судов удалось выиграть у незадачливых клиентов?

До этого не доходило. Хоть в рассрочку, но оплачивали задолженность.

Sim, а у вас отсылка таких уведомлений на потоке стоит?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#22
Str256:
Да ерунда. Пусть по аське пишут. )

это когда у клиентов есть аська -тогда но проблем - пока видят в аське вопросов нет.

а так через пару недель после старта начинаются звонки -типа а где аудит а где топ , а почему текст не правим?

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#23
bornholio:
а так через пару недель после старта начинаются звонки -типа а где аудит а где топ , а почему текст не правим?

Это уже ваши проблемы, почему вы это не делаете. А если делаете, в договорах сроки прописывайте.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#24
bornholio:
это когда у клиентов есть аська -тогда но проблем - пока видят в аське вопросов нет.
а так через пару недель после старта начинаются звонки -типа а где аудит а где топ , а почему текст не правим?

Ну уж нет.

Только ответь в асе и разговора на полчаса. Лучше пусть звонят )

Я после парочки назойливых клиентов. стараюсь асю не давать. Почта - милое дело.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
Troya:
стараюсь асю не давать.

Это понятно, что давать только тем, кто не страдает письменным поносом:D

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#26
Str256:
Это уже ваши проблемы, почему вы это не делаете. А если делаете, в договорах сроки прописывайте.

ну видимо это нам решать когда и что делать и делать ли вообще?

вопрос был в повышении лояльности -чтобы клиент знал что им занимаются и не суетился раньше времени и в то же время это не создавало нагрузки на персонал

думаю единственный правильный вариант общение через некоторую автоматизированную систему и как в пиаре -создание информационных поводов)) большую часть нервических вопросов отдельных клиентов это снимет, а лично уже можно общаться по серьезным поводам ...

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#27
Str256:
Это понятно, что давать только тем, кто не страдает письменным поносом:D

К сожалению заранее не понять, чем кто может страдать :)

seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#28
rebenn:
Господа, не подскажите пример текста письменного уведомления клиента о прекращении работ, в связи с просрочкой оплаты?
Есть договор, есть ТЗ, все условия с моей стороны выполнены.раньше были задержки с оплатой, однако не более 4-5 рабочих дней,сейчас-же пол месяца.Со своих денег оплачивали..

У вас договор от лица фирмы?

СЕО - это образ жизни САМЫЕ дешевые статьи (https://www.etxt.ru/antoninka85.html) Недорогие прогоны (http://proflinks.ru/registration/1733)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий