Садовский ответил на вопросы оптимизаторов

1 2345 6
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#21
Seyon:
Я думаю все понимают что от нас не деться

Директор фирмы-предприятия сам деньги в яндекс не понесет. У него есть служба - отдел рекламы, в котором либо есть человеки на окладе, либо приглашенные спецы-одиночки/конторы_по_договору. Так что деньги в яндекс идут через посредников-оптимизаторов, ссориться с которыми не резон - могут убедить директора переориентироваться на гугл раз яндекс стал неадекватным и оптимизатор не сможет отчитаться перед работодателем за продвижение сайта в яндексе.

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#22
SAlex:
Директор фирмы-предприятия сам деньги в яндекс не понесет.

Это Вы о чем?

деньги в яндекс идут через посредников-оптимизаторов

И как деньги в Яндекс идут от оптимизаторов?😂

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#23

Да чё набросились-то?

Русския языком сказано:

1. Каков усер таков и серп.

2. Будете дофига пиписке тапрощить - вдуют по 10 спец.размещений и в комерческих тематиках.😂

Вот тут-то и попляшем все.

3. Яндекс бабло не упустит.

- Ну и?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#24

Ура....Топ 40-50 итд не существует....

я думаю Садовский не просто так сказал...есть у него статистика?

Цитата Пользователи дальше второй третьей страницы не ходят никогда.

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#25

Step40, Слушайте вы его больше. :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#26

Chikago, :)Да он мне по барабану...Главное что бы его Клиенты:p Услышали...:2cents:

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#27
Yaxa:
И как деньги в Яндекс идут от оптимизаторов?😂

Откуда идут деньги в Яндекс ? Не из гос.бюджете, не от оптимизаторов (которые сами зарабатывают, а не платят). Идет от владельца сайта - других источников нет.

Но владелец сайта (читай директор предприятия) не делает все непосредственно своими руками - для этого есть исполнители. Исполнители по работе с интернет, в т.ч. и с яндексом, - оптимизаторы.

зы. Не ОТ оптимизаторов, а ЧЕРЕЗ оптимизаторов.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#28

"Надо отличать баги и ошибки классификатора, так как это разные вещи. Классификаторов, у которых точность была бы 100%-ной на миллионах сайтов, не существует. Если точность будет 99%, то на миллионы сайтов будет тысяча ошибок. И невозможно побороть эти ошибки в принципе. Мы повышаем точность классификатора, чтобы процент этих ошибок был меньше, но они будут всегда"

Шарман! Я вот не вижу улучшения качества выдачи, зато точно есть тысяча ошибок на миллион. Яндекс это результат?😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#29
De-Luxis:
пять все скользко. Жалко потраченного времени на статью.

Прикольно...а вы что хотели чтобы он прайс вам вывесил?

1 фактор за 5 рублей?😂

ИМХО для человека думающего сказано достаточно...

Спасибо ТС за статью...

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#30
SAlex:
Откуда идут деньги в Яндекс ? Не из гос.бюджете, не от оптимизаторов (которые сами зарабатывают, а не платят). Идет от владельца сайта - других источников нет.
Но владелец сайта (читай директор предприятия) не делает все непосредственно своими руками - для этого есть исполнители. Исполнители по работе с интернет, в т.ч. и с яндексом, - оптимизаторы.

Та нет (:)) это я у Вас спрашиваю "как деньги в Яндекс идут от оптимизаторов?" А Вы пишите про "гос.бюджет" :).... Повторю вопрос - "как деньги в Яндекс идут от оптимизаторов?"

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий