Кто-нибудь сотрудничал со сми2.ру?

N
На сайте с 07.11.2007
Offline
111
#51

Что им ответить?

Если деньги не заплатили за октябрь, естественно и за ноябрь не заплатят, так как под благовидным предлогом отклонили сайты.

Дела у них плохи, думаю, совсем. На обмене трафиком они брали всегда хороший трафик, а отдавали всегда свой ботный. Также и клики на них - тоже самое. Теперь это все выявилось для рекламодателей.

Как залатать дыры? Кинуть вебмастеров - под соусом -бла-бла-бла, ваш трафик был плохой, все вернем рекламодателям.

Ау, рекламодатели!  Вам вернули хоть рубль?
B
На сайте с 29.12.2007
Offline
102
#52
nickacm #:

Что им ответить?

Если деньги не заплатили за октябрь, естественно и за ноябрь не заплатят, так как под благовидным предлогом отклонили сайты.

Дела у них плохи, думаю, совсем. На обмене трафиком они брали всегда хороший трафик, а отдавали всегда свой ботный. Также и клики на них - тоже самое. Теперь это все выявилось для рекламодателей.

Как залатать дыры? Кинуть вебмастеров - под соусом -бла-бла-бла, ваш трафик был плохой, все вернем рекламодателям.

Ау, рекламодатели!  Вам вернули хоть рубль?

Ахах, ничего они не возвратят. Мне не вернули. Трафик у них дно.

Я вообще не понимаю, КТО кто там у них рекламируется? Зачем? 

Вот наглядный пример ДО того, как Яндекс увеличил чувствительность роботности в Метрике. Представляю как ужас там сейчас.  Причем, я понимаю, что они сами махинациями этими занимаються.

Это за квартал зима-весна-лето

Вот!

jpg screenshot_6.jpg
Изготовление сайтов на заказ
S
На сайте с 15.12.2007
Offline
108
#53

Вплоть до этого месяца платили.  В этом и мне и товарищу не заплатили. Видимо, не одним нам. Если ситуация не разрешиться, как насчет коллективного иска?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#54
sebek #:

Вплоть до этого месяца платили.  В этом и мне и товарищу не заплатили. Видимо, не одним нам. Если ситуация не разрешиться, как насчет коллективного иска?

Аналогично. Остатки - около 219 руб не заплатили.

Тизеркам, как я вижу, стараниями Яндекса таки приходит конец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий