Кто-нибудь сотрудничал со сми2.ру?

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
13224

Пришло письмо с предложением сотрудничества, в частности:

"Обращаюсь к вам, как представитель рекламной компании СМИ2 AdSites. Компания СМИ2 AdSites покупает трафик на интернет-площадках. Мы заинтересовались Вашим проектом и предлагаем установить на Вашем сайте новостной тизер, и зарабатывать на переходах Ваших посетителей.
Подключитесь к системе СМИ2 AdSites и зарабатывайте:
Для сайтов с посещаемостью менее 5000 посетителей в день, цена перехода равна 30 копеек за переход.
Для сайтов с посещаемостью более 5000 в день – 40 копеек за переход.
После подключения, цена перехода, по умолчанию – 25 копеек.
После подключения Вашего сайта к системе, и установке тизера, сообщите мне об этом, и Вам будут изменены расценки на вышеуказанные.
Кликабельность новостных тизеров значительно выше, чем CTR контекстной рекламы, потому Ваш сайт сможет зарабатывать больше".

Собственно, вопрос: кто-нибудь сотрудничал с ними? Что там за новости? Ну и как с цтром, с выплатами?

mrnon
На сайте с 26.09.2007
Offline
139
#1

Партнерка новая, так что выплат скорее всего еще не было.

Тоже получил такое письмо, Вчера повесил на свои площадки ихние тизеры. В целом пока доволен CTR 0.42% но это ни о чем не говорит, так как тизеры крутятся не на самом привлекательном месте.. По крайней мере нет этих тестов и пеленгаторов, также не замечал тизеров с adult содержанием, что меня очень радует, так как сайты хоть и развлекательные, но более менее чистые.. Сейчас работаю по ставке 0.30 коп. за переход.

В общем незнаю, что еще добавить.. Будут выплаты отпишусь.

Рейтинг CPA сетей: https://cpabaton.ru/top_cpa Кейсы по арбитражу трафика: https://rss.rip
Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#2

цтр на их тизерах близок к нулю, да еще и платят копейки.

визитвеб рулит)

[Удален]
#3

У меня уже с неделю наверное стоит. Что сказать? ЦТР повыше чем с адлабсом (я только "белые" тизеры ставлю); диет, смсок, откровенных картинок - не замечено. Стоимость клика 25 копеек.

Плюсы - удобный достаточно конструктор для блоков, хорошая статистика.

Минусы - вывод. Два варианта - либо через e-generator (moneymove.ru), там можно вывести деньги только на счет, если я правильно поняла.

Либо на ВМР прямо с СМИ2, но там: минимум 300р и главное - 30р снимают с каждого вывода...

Сама я еще не выводила, когда наберется минимальная :) - напишу.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#4
Geldora:
У меня уже с неделю наверное стоит. Что сказать? ЦТР повыше чем с адлабсом (я только "белые" тизеры ставлю); диет, смсок, откровенных картинок - не замечено. Стоимость клика 25 копеек.
Плюсы - удобный достаточно конструктор для блоков, хорошая статистика.

Минусы - вывод. Два варианта - либо через e-generator (moneymove.ru), там можно вывести деньги только на счет, если я правильно поняла.
Либо на ВМР прямо с СМИ2, но там: минимум 300р и главное - 30р снимают с каждого вывода...

Сама я еще не выводила, когда наберется минимальная :) - напишу.

То, что цтр выше, чем эдлабса - это хорошо. Меня привлекло, что есть соответствующие категории + если они рекламируют себя (чтобы не платить комиссию агентствам), то с новостями проблем быть не должно, сайт вроде как новостной. Да и тестов в таком случае не должно быть.

Попробую поставить. Посмотрим, если обещание сдержат про цену в 40 коп, и прогнозы по цтр сбудутся, то будет неплохо.

О результатах отпишусь.

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#5
Geldora:
У меня уже с неделю наверное стоит. Что сказать? ЦТР повыше чем с адлабсом (я только "белые" тизеры ставлю); диет, смсок, откровенных картинок - не замечено. Стоимость клика 25 копеек.
Плюсы - удобный достаточно конструктор для блоков, хорошая статистика.

Минусы - вывод. Два варианта - либо через e-generator (moneymove.ru), там можно вывести деньги только на счет, если я правильно поняла.
Либо на ВМР прямо с СМИ2, но там: минимум 300р и главное - 30р снимают с каждого вывода...

Сама я еще не выводила, когда наберется минимальная :) - напишу.

Не могу понять где выставить тематики для добавленного сайта, создал код а там все скопом крутиться.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#6

мда, видно реферальной системы в партнерке нет, потому и ссылку на нее никто не дает))))

бдю
tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#7
Wss:
мда, видно реферальной системы в партнерке нет, потому и ссылку на нее никто не дает))))

Сцылко вот: http://smi2.ru/ad_sites/

tanser добавил 01.12.2009 в 15:08

Geldora:

Минусы - вывод. Два варианта - либо через e-generator (moneymove.ru), там можно вывести деньги только на счет, если я правильно поняла.
Либо на ВМР прямо с СМИ2, но там: минимум 300р и главное - 30р снимают с каждого вывода...

Сама я еще не выводила, когда наберется минимальная :) - напишу.

Ток не понятно по их сообщению выводят они по запросу (когда есть минималка) или строго по указанным датам?

Выдержка из правил:

Правила вывода средств

Обращаем Ваше внимание, что с 6 по 15 числа каждого месяца вывод денег недоступен.

Фактическое перечисление средств на Ваши реквизиты производится с 10 по 15 число каждого месяца.

Минимальная сумма для вывода составляет: 300 руб.

Комиссия составляет 30 рублей (будет вычтена из запрошенной суммы).
GC
На сайте с 03.11.2006
Offline
130
#8
tanser:
Не могу понять где выставить тематики для добавленного сайта, создал код а там все скопом крутиться.

да, и у меня такая же канитель, не нашла где выставлять тематики

тизеры пока поставила, посмотрим как пойдет дело...

[Удален]
#9

А там нет выставления тематик :))) Также нет формы для бана какого-нибудь тизера...

Но в принципе, вполне нормальные тизеры крутятся, потребности блокировать что-то пока (у меня) не возникало.

А вопрос - они ведь сами цену клика устанавливают? Т.к. у меня 0.25, а выше про 0.40 писали...

mrnon
На сайте с 26.09.2007
Offline
139
#10

Geldora,

Для сайтов с посещаемостью менее 5000 посетителей в день, цена перехода равна 30 копеек за переход.

Для сайтов с посещаемостью более 5000 в день – 40 копеек за переход.

Тариф при подключении - 25 коп./переход.

Для включения специального повышенного тарифа - 30 или 40 копеек за переход, после установки тизера на Ваш сайт, необходимо написать письмо на e-mail morozova@porucheno.ru:

Заголовок письма: «Партнерская программа по установке тизера»

В письме указать:

- Ваше ФИО

- прямая ссылка на сайт, где размещен тизер

- дата размещения тизера

- посещаемость сайта

После этого Вам будет включен специальный повышенный тариф - 30 или 40 копеек за переход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий