Швейцарцы поддержали запрет на строительство минаретов

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#151

"Я один думаю что решение этого референдума будет так или иначе отменено в ближайшие несколько лет? "

европа такая загадочная... :)

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#152
ebn:
запрет минаретов это конечно нормальная реакция, но можно и превентивные меры использовать, скинуться всем европейцам и отправить в мусульманские страны, откуда миграции много, десант из мтв, светлосиних и макдаков - пускай к толеразму зарание привыкают, и ассимилируются еще не доехав

В той же Саудовской Аравии за своевольности, противоречащие исламу, наказывают вплоть до секир-башки, так что толеразм только в одну сторону работает :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#153

А вообще, уходя от темы минаретов...

Молодцы швейцарцы (не в минаретах дело)! У них до сих пор в некоторых кантонах сохранился аналог вече. И по сей час по мелочам референдумы устраивают.

Это в нашей Раше только президент может принятую народом конституцию править: четвёрочку на пятёрочку или шестёрочку поменять. Из-за "косметических" правок не следует народ тревожить. Вдруг не там галочку поставит...

Hi!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#154
AlMul:
Соответственно чтобы обеспечить ассимиляцию, пусть хоть во втором поколении полноценную - это как раз нужно запрещать всеми способами. Т.е мол раз приехали - так ассимилируйтесь, будьте любезны. Т.е теряйте характерные черты своего этноса, а взамен приобретайте характерные черты чужого, в куда приехали. Или как? :)

И каким образом произойдет эта ассимиляция, если на законодательном! уровне введено столько либерастических свобод, которые де-факто делают вовсе ненужной эту самую ассимиляцию :)

YAGR добавил 30.11.2009 в 14:45

Как-то показывали по ТВ то-ли монастырь, то-ли церковь русскую православную в самом центре Стамбула. Так вот там было сказано, что турки запретили архитектурно высоко выпячиваться куполам и крестам, типа это некошерно для мусульман.

Поздно господа швейцарцы спохватились, но лучше поздно, чем никогда. Хотя, тщетно это уже все, самые толерастичные французские кантоны уже освоены арабами.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#155

Куда смотрят правозащитники с толерастами, непонятно.

Наши бы всю плешь бы выели за такие плакаты.

jpg 48956.jpg
jpg 48957.jpg
jpg 48958.jpg
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#156
Loko:
А разве, чтоб гражданство получить, рождения на территории России достаточно?:)

Далеко не всегда.

Я один думаю что решение этого референдума будет так или иначе отменено в ближайшие несколько лет?

Вряд ли отменят - для этого новый референдум нужен. В некоторых странах есть ограничение по срокам на проведение референдумов по одному вопросу (5-10 лет обычно). Но нахлебаются по уши.

запрет минаретов это конечно нормальная реакция, но можно и превентивные меры использовать, скинуться всем европейцам и отправить в мусульманские страны, откуда миграции много, десант из мтв, светлосиних и макдаков - пускай к толеразму зарание привыкают, и ассимилируются еще не доехав

Пытки запрещены!:) Нет, я могу представить, допустим, "Блестящих" в хиджабах, но что делать, например, с Моисеевым? Камнями ж закидают, или его тоже в хиджабе?😆 А вообще это идея - собрать всю эту хрень вместе - и в Афганистане выкинуть... Какая б польза была для человечества! Э-эх!:(

В той же Саудовской Аравии за своевольности, противоречащие исламу, наказывают вплоть до секир-башки, так что толеразм только в одну сторону работает

Так мусульмане толеразм и не обещают.:)

Молодцы швейцарцы (не в минаретах дело)! У них до сих пор в некоторых кантонах сохранился аналог вече. И по сей час по мелочам референдумы устраивают.

Это - да. У нас фиг референдум организуешь. там - запросто.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#157
pauk:
Ерунда. Они едут рожать в Россию, чтобы гражданство дети имели. Соответственно, и пособие будет, и родители смогут тоже претендовать на гражданство.

Не могу ничего определенно ответить по этому поводу.

Но вот моему племяннику при обоих родителях гражданах России с рождения!!! надо было получать российское гражданство - родителям пришлось стоять в очереди со всевозможными мигрантами из Азии и Кавказа. Вот такие у нас дебильно-толерастические законы.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#158

Vitaliy-Sh, там ниче такого нет...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#159
YAGR:
Хотя, тщетно это уже все, самые толерастичные французские кантоны уже освоены арабами.

Да это мелочи, было бы желание, раньше просто не было желания смотреть на эту проблему. Местных всё равно около 90%.

-
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#160
boga@voxnet.ru:
У вас другой аппарат есть - закон.
Попробую проиллюстрировать:
Я тут где-то в Сети наткнулся на картинку с кровью и мясом в центре Питера. Это Байрам, как бы...
А чо дрматизировать то? Есть какая-то экологическая полиция. Я ее не видел, но с одного моего знакомого (вполне культурный человек) они бабки вымогали за то, что он не дотерпел и зашел во двор помочиться. Вот эти бы добры молодцы и штрафанули бы джигитов за антисанитарию. :)
И заметьте - никаких религиозно-этнических мотивов. У нас, они конечно, без обвинейний в чурковатости не обошлись бы. И типа "кто тут главный" и "понаехали"...
А в дикой Европе... Есть у вас все инструменты, причем - работающие, а не муляжи как у нас.
Глядишь, и во втором поколении уже поймут что к чему...

Это нужна неподконтрольная диаспорам и этническим ОПГ и не ангажированная полиция. А то быстро сядут эти из экологической милиции. У нас попробуй сынка бая (и не только бая конечно) за жабры возьми, так милиция же и сядет на нары. http://lenta.ru/news/2009/11/05/mitino/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий