Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#1061
Raulfalini:
Да... В этой ветке запахло серьезным пердежом :)
Для всех кто хочет работать и зарабатывать стабильно, будет работать с file-bit.net
У них отличные партнерские условия и стабильные выплаты.

Ознакомится с официальной веткой и сервисом можно тут:
/ru/forum/460297

Удачной работы и без паники 🚬

Хватит вам всем уже над летитбитом глумится. Как говорится, грешно смеяться надо больными, сейчас это состояние по другому не назовешь :(

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#1062
mr-maker:
Хватит вам всем уже над летитбитом глумится. Как говорится, грешно смеяться надо больными, сейчас это состояние по другому не назовешь :(

Эээ спокойнее )

Мы здоровы как никогда ))

Raulfalini
На сайте с 17.02.2010
Offline
2
#1063
letitbit.net:
Тоже советую file-bit.net - отличный файлообменник для тех, у кого нет продаж )

Да о чем Вы, за загрузку отличный бонус!

Информация с File-Bit.net:

Заработок на File-Bit.net $20 За 1000 уникальных загрузок, 35% С продажи премиум-аккаунта, 20% От заработка рефералов.

Минимум к выплате = 10 USD. Выплаты в (Webmoney, Paypal) по запросу каждый понедельник.

Начисления за файл размером больше:

100Мб=$20, 1000Мб=$20, 35%=с продажи премиум аккаунта, 20%=с заработка рефералов

Летитбит, я не пытаюсь Вас оскорбить... 🚬

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#1064
Raulfalini:
Да о чем Вы, за загрузку отличный бонус!

Информация с File-Bit.net:
Заработок на File-Bit.net $20 За 1000 уникальных загрузок, 35% С продажи премиум-аккаунта, 20% От заработка рефералов.
Минимум к выплате = 10 USD. Выплаты в (Webmoney, Paypal) по запросу каждый понедельник.
Начисления за файл размером больше:
100Мб=$20, 1000Мб=$20, 35%=с продажи премиум аккаунта, 20%=с заработка рефералов

Летитбит, я не пытаюсь Вас оскорбить... 🚬

Я же говорю отличный файлообменник )))))

Жалко только что трафика много не выдержит, а так просто супер :)

sergbombordir
На сайте с 17.07.2009
Offline
81
#1065

Я так понял, что Лететбит с 1 апреля платить перестанет вебмастерам?? или как? 🙅

P
На сайте с 09.05.2009
Offline
7
#1066

Мда, хотелось бы прояснения ситуации с ОСС (операторами сотовой связи, если я правильно понял)...

С чем могут возникнуть проблемы, почему могут отменить оплату веб-мастерам?

Все это, конечно, только в том случае, если это не была первоапрельская шутка 🤪

A
На сайте с 30.12.2008
Offline
36
#1067
letitbit.net:
13.429*100/14.583=92% от продаж
Если вы считаете, что в отношении вас статистика посчитана несправедливо, дайте знать.
Я с удовольствием доведу её до приемлемого уровня, чтобы ваш заработок был экономически обоснован.
Но имейте в виду, что этот пересчет затронет сразу все аккаунты, которые получают необоснованно высокие проценты.

За подробный отчет конечно спасибо, но все равно тогда возникают вопросы.

Во первых:

letitbit.net:
Пересчитали её случайно задним числом вечером прогеры.
На следующий день получили выговор с предупреждением, и вернули задние числа - как были.
Всем волнующимся написали что все вернули.

Т.е. изначально статистика была посчитана по одному тарифу. Потом, по Вашим словам, произошел сбой по вине программистов и статистика была пересчитана неправильно, которую они должны были на следующий день вернуть на место.

Сейчас Вы мне экономически обосновываете правильность моей. Возможно так оно и есть. Но почему тогда изначальна она посчиталась по более высокому тарифу?

И почему Вы считаете отдельно взятых этих 2 дня? Если посмотреть на скрин, то видно, что у меня был день без продаж, посчитанный по более высокому тарифу. При ранее существующей системе ратио расчет брался за 5 дней. И это было всем понятно. Можно было в один день продать много, в другой вообще ничего.

Это все возвращает нас к вопросу о том, что новая система расчета не объявлена и не разъяснена. На что ориентироваться? На количество продаж? На их суммарную стоимость? На место в рейтинге?

Много вопросов, но, к сожалению, ответов на них нет. Разве не проще и правильнее было бы Вам четко и ясно объяснить вебмастерам систему начисления?

Я не собираюсь с Вами спорить из-за недосчитанных нескольких долларов. Но мне, и думаю многим, необходимо понять как происходит система начислений что бы продолжать работать с Вами.

Шаблоны и графика для веб-дизайнера (http://templates4share.com/), Скачать файлы бесплатно (http://www.filesarchive.net/) http://filehostings.ru (http://filehostings.ru) - Профессиональный форум постеров.
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#1068
sergbombordir:
Я так понял, что Лететбит с 1 апреля платить перестанет вебмастерам?? или как? 🙅

Ура, с 10го сообщения до кого то дошло :)

Причем не только летитбит, а все файлообменники всего мира )))

letitbit.net добавил 27.03.2010 в 16:22

protester:
Мда, хотелось бы прояснения ситуации с ОСС (операторами сотовой связи, если я правильно понял)...
С чем могут возникнуть проблемы, почему могут отменить оплату веб-мастерам?

Все это, конечно, только в том случае, если это не была первоапрельская шутка 🤪

По этому вопросу вы можете обратиться непосредственно к юристам, которые вам растолкуют, что ОСС это вам не терминалы для приема платежей )

letitbit.net добавил 27.03.2010 в 16:24

artbon:
За подробный отчет конечно спасибо, но все равно тогда возникают вопросы.

Во первых:


Т.е. изначально статистика была посчитана по одному тарифу. Потом, по Вашим словам, произошел сбой по вине программистов и статистика была пересчитана неправильно, которую они должны были на следующий день вернуть на место.
Сейчас Вы мне экономически обосновываете правильность моей. Возможно так оно и есть. Но почему тогда изначальна она посчиталась по более высокому тарифу?
И почему Вы считаете отдельно взятых этих 2 дня? Если посмотреть на скрин, то видно, что у меня был день без продаж, посчитанный по более высокому тарифу. При ранее существующей системе ратио расчет брался за 5 дней. И это было всем понятно. Можно было в один день продать много, в другой вообще ничего.

Это все возвращает нас к вопросу о том, что новая система расчета не объявлена и не разъяснена. На что ориентироваться? На количество продаж? На их суммарную стоимость? На место в рейтинге?
Много вопросов, но, к сожалению, ответов на них нет. Разве не проще и правильнее было бы Вам четко и ясно объяснить вебмастерам систему начисления?

Я не собираюсь с Вами спорить из-за недосчитанных нескольких долларов. Но мне, и думаю многим, необходимо понять как происходит система начислений что бы продолжать работать с Вами.

Правила новой системы начислений просты как 2*2

Вы не сможете заработать больше, чем продали.

В остальном все остается также.

Почему ?

Потому что развелось слишком дофига умников, покупающие дешевые аккаунты и накручивающие себе скачивания.

При этом они входили в ратио 500, и приспокойно получали БОЛЬШЕ, чем сервис.

Дальше так продолжаться не может.

Кроме того в связи с отменой ратио к ним подключились ещё и умники, которые просто накручивали скачивания.

Убили сразу двух зайцев.

P
На сайте с 09.05.2009
Offline
7
#1069

Зачем тогда вводить новую систему начислений, если с первого апреля её будут отменять ))

A2
На сайте с 12.05.2009
Offline
96
#1070

Хм, а как связаны ОСС и обменники всего мира? Основной доход ФО с PayPal идет, потеря возможности оплаты смс/подпиской разве что рунет сделает неинтересным для партнерки. Но он что по объемам что по прибыльности не особо, для мировых обменников это погоды не сделает, многие из них и так с ОСС не работают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий