Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

FR
На сайте с 31.07.2009
Offline
34
#1051

Просветите, товарищи.

Оплачиваются ли скачивания при использовании тэга Code?

А то что-то странно, полнейший нуль в графе заработка и скачиваний за два файла, размещенных только на форумах.

Или это сюрприз от ЛБ?

A
На сайте с 06.09.2009
Offline
42
#1052
FileRelease:
Просветите, товарищи.

Оплачиваются ли скачивания при использовании тэга Code?

А то что-то странно, полнейший нуль в графе заработка и скачиваний за два файла, размещенных только на форумах.

Или это сюрприз от ЛБ?

А ты уверен, что их качали?

absente добавил 26.03.2010 в 22:32

dmxp:
Прям доктор Хаус. А всё же, что насчёт пересчёта статистики задним числом ? Вот в моём частном случае плохого трафика не наблюдалось никогда, а тут вдруг за 8 дней он меняется с хорошего на "плохой". Написал в сапорт, ответили что поправили, смотрю, теперь "плохой" трафик за 4 дня. Легче конечно, но всё это похоже больше на снисхождение. Мол 8 дней это многовато, сделаем 4.
Ерунда какая-то если честно. Ребята, вы всё время были на уровне и заслуживали уважения. Если есть проблема, то огласите её и не надо вводить вебмастеров в какие-то непонятки. Давайте уважать друг друга. Вам многие отписались, что получили двойные выплаты и не стали крысить. И вот эти многие теперь ничего не могут понять.

Может быть у Вас действительно плохой трафик? Когда началась вся эта канитель с качеством трафика и неадекватными тарифами я решил не кричать по форумам, а подождать спокойно до 22 числа, ведь и так понятно было, что это баг. Я практически не сомневался, что всё будет исправлено. потому как за 2 года работы с летитбитом у меня не было ни разу проблем ни с оплатой, ни с начислениями при различной системе начислений (ратио, херятио). С отменой ратио я думаю школота начала лить говнотраф и получать при этом $5/1000. Но ведь так продолжаться не может, ну не можете вы зарабатывать 100$ принося системе 20. А если лично в Вашем случае плохого трафика не наблюдалось никогда, то я думаю всё будет пересчитано. Я писал в саппорт 24 числа, т.к. у моих знакомых всё пересчитали, а у меня нет. Дали ответ, что всё будет пересчитано 24-25 числа, и вчера всё действительно пересчитали.

FR
На сайте с 31.07.2009
Offline
34
#1053

Ну остальные файлы в ветке (той же тематики и сходного качества) были скачаны раз по 50 в первые 2 дня.

Или так летит не любят, что ни хрена с него не качают???

[Удален]
#1054
letitbit.net:
Все файл-хостинги отменяют выплату вебмастерам.
Файл хостинги всего мира.
Вселенский заговор.

Надеюсь понятно даже тем, кому не отвечают на их ответ.

Мягко говоря - очень слабо в это верится.

Ну то что летибит готов перейти на "новый уровень" взаимотношений с вебмастерами - верю и не этому событию не огорчаюсь.

А вот другие ФО своими последними активными действиями, улучшением своих ФО, различными акциями показывают что пришли работать всерьез и надолго и не собираюся сворачиваться.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#1055
dmxp:
Прям доктор Хаус. А всё же, что насчёт пересчёта статистики задним числом ?

Пересчитали её случайно задним числом вечером прогеры.

На следующий день получили выговор с предупреждением, и вернули задние числа - как были.

Всем волнующимся написали что все вернули.

Вопрос с пересчетом задним числом закрыт.

letitbit.net добавил 27.03.2010 в 10:35

FileRelease:
Просветите, товарищи.

Оплачиваются ли скачивания при использовании тэга Code?

А то что-то странно, полнейший нуль в графе заработка и скачиваний за два файла, размещенных только на форумах.

Или это сюрприз от ЛБ?

Теги не имеют никакого значения.

letitbit.net добавил 27.03.2010 в 10:38

Динозавр:
Мягко говоря - очень слабо в это верится.
Ну то что летибит готов перейти на "новый уровень" взаимотношений с вебмастерами - верю и не этому событию не огорчаюсь.
А вот другие ФО своими последними активными действиями, улучшением своих ФО, различными акциями показывают что пришли работать всерьез и надолго и не собираюся сворачиваться.

Ничего страшного.

ОСС расставят все на свои места, и те кто ещё надеется, что все обойдется, быстро одумаются.

A
На сайте с 30.12.2008
Offline
36
#1056
letitbit.net:
Пересчитали её случайно задним числом вечером прогеры.
На следующий день получили выговор с предупреждением, и вернули задние числа - как были.
Всем волнующимся написали что все вернули.

Вопрос с пересчетом задним числом закрыт.

Ну на самом деле не совсем закрыт. Пересчет статистики задним числом, который произошел 25 числа затронул в моей статистике 3 дня (16, 22, 23). Плюс 18 число, которое пересчиталось ранее.

Вчера был обратный пересчет и за два дня (16,18) статистика вернулась. Но 22 и 23 до сих пор в прежнем состоянии.

Писал тикет (точнее обновил существующий) по вопросу пересчета. На тикет до сих пор не ответили.

Аккаунт отправил вам в личку.

jpg Stats2.jpg
jpg Stats_1.jpg
Шаблоны и графика для веб-дизайнера (http://templates4share.com/), Скачать файлы бесплатно (http://www.filesarchive.net/) http://filehostings.ru (http://filehostings.ru) - Профессиональный форум постеров.
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#1057
artbon:
Ну на самом деле не совсем закрыт. Пересчет статистики задним числом, который произошел 25 числа затронул в моей статистике 3 дня (16, 22, 23). Плюс 18 число, которое пересчиталось ранее.
Вчера был обратный пересчет и за два дня (16,18) статистика вернулась. Но 22 и 23 до сих пор в прежнем состоянии.
Писал тикет (точнее обновил существующий) по вопросу пересчета. На тикет до сих пор не ответили.

Аккаунт отправил вам в личку.

22го марта вы продали аккаунтов на $9.7230 - начислили вам $6.006

23го марта вы продали аккаунтов на $4.8605 - начислили вам $7.423

итого за эти два числа, в процентном соотношении, от продаж, вы получили

Sell = 9.723+4.86=14.583

Earn= 6.006+7.423=13,429

13.429*100/14.583=92% от продаж

Если вы считаете, что в отношении вас статистика посчитана несправедливо, дайте знать.

Я с удовольствием доведу её до приемлемого уровня, чтобы ваш заработок был экономически обоснован.

Но имейте в виду, что этот пересчет затронет сразу все аккаунты, которые получают необоснованно высокие проценты.

Raulfalini
На сайте с 17.02.2010
Offline
2
#1058

Да... В этой ветке запахло серьезным пердежом :)

Для всех кто хочет работать и зарабатывать стабильно, будет работать с file-bit.net

У них отличные партнерские условия и стабильные выплаты.

Ознакомится с официальной веткой и сервисом можно тут:

/ru/forum/460297

Удачной работы и без паники 🚬

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#1059
Raulfalini:
Да... В этой ветке запахло серьезным пердежом :)
Для всех кто хочет работать и зарабатывать стабильно, будет работать с file-bit.net
У них отличные партнерские условия и стабильные выплаты.

Ознакомится с официальной веткой и сервисом можно тут:
/ru/forum/460297

Удачной работы и без паники 🚬

Тоже советую file-bit.net - отличный файлообменник для тех, у кого нет продаж )

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#1060
Raulfalini:
Да... В этой ветке запахло серьезным пердежом :)
Для всех кто хочет работать и зарабатывать стабильно, будет работать с file-bit.net
У них отличные партнерские условия и стабильные выплаты.

Ознакомится с официальной веткой и сервисом можно тут:
/ru/forum/460297

Удачной работы и без паники 🚬

Помойка😂, екстрабит тоже кричали, что они всех за пояс заткнут, а рассыпались через 2недели:) Все ваши обменники это фуфло☝ Пока жив летитбит никому уже за ним не угнаться🍿

ответ от File~bit.net:возможно был удален один из файлов правообладателей. И вместе с ним количество загрузок обнулилось. Прошу проверит свои файлы, у нас сбоев небыло.

Это не обменник это вооще пародия какая то!

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий