Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#91
september:
вот что меня действительно беспокоит, так это наличие в папках нерабочих файлов (теоретически он на месте, но практически "Запрашиваемый файл *** не найден")

Согласен, вот из-за такой беды и упало количество скачиваний и соответственно вознаграждение за них тоже. Не знаю, по какой причине все это, но то что примаки литу идут, а количество скачек ратио не вырабатывает. Не мешало бы разобраться и исправить этот косяк 😒

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#92
Pray:
Согласен, вот из-за такой беды и упало количество скачиваний и соответственно вознаграждение за них тоже. Не знаю, по какой причине все это, но то что примаки литу идут, а количество скачек ратио не вырабатывает. Не мешало бы разобраться и исправить этот косяк 😒

Ну незнаю насчет примаков. То что их количество уменьшилось после 2 числа - не сказать ничего. Уменьшилось приблизительно в 4-5 раз по сравнению с периодом "до 2 декабря". Причем сравниваю не только с предыдущим периодом но и с продажами примаков на других ФО (зеркалами идут) - там все ок - как покупали так и покупают. А второго декабря вообще ноль продаж (такого у меня уже пару месяцев небыло).

Написал в тикет, сказали что разберутся. До сих пор не разобрались. Прогс ответил в аське что вопросы касательно статы - не к нему. Других представителей летитбита в аське уже неделю не видел.

Отсюда вопрос: К кому обращаться в аську по статистике если после ответа в тикетах вопрос так и не решен?

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
[Удален]
#93

Да летитбит мощный ФО - когда-то был щас он в топке, а кто там остался те которые уже давно сним работают правильно чего им уходить к примеру года два файлы лить на лител вот тебе и деньги потом только успевай примачки скидывать или продовать😂 сам работал работал с лителом стаяли с сылочки на загрузку, так было хорошо до ввода ратио хитрым админом ☝ после того всё конец, вот только до сих пор успеваю покупать сам у себя примаки чтобы деньги капали но в принципе деньги идут удут хорошо идут уж прям радует, а вообще я б снял этот фо со своих сайтов оставил бы депоз и хот. Что могу сказать на счёт кача файлов литела, на самом деле загрузка занижена как минимум на 26% :2cents: на счет покупки примаков то бывает из трёх один не засчиают😂

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#94

У меня новый прикол: я как залью и размещу файлы - сразу проверяю ссылки. Сегодня проверяю свежезалитые - "файл **** не найден". думаю как так? только ж залил! проверяю еще раз - уже все ок.

мораль: сегодня на фо идут ремонтные работы

ps примаки тоже упали сильно

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#95
Jekyll:
Какой-то прикол в истории платежей: заказал выплату 5$, пришло 5. В истории за сегодня отображается 10 :)
user85:
да, у меня тоже самое ... заказал 30$, в истории отображается 60$ ...

Все исправили.

MZ-18:
Progs-letitbit, Ник : MZ18 проверьте в чем дело уже 3-ий день по нулям!

Вы проверьте пожалуйста качество Вашего трафика :)

Pray:
При скачивании файла выдает: "Not Fount"

В таких случаях ссылки, ссылки и ещё раз ссылки - в тикеты или мне в аську.

sibius777:

Отсюда вопрос: К кому обращаться в аську по статистике если после ответа в тикетах вопрос так и не решен?

Обращаться в тикеты. Если вопрос и вправду не решен. Если он и во второй раз не решен - можно и мне в аську постучать - я простимулирую саппорт.

steyj:
Да летитбит мощный ФО - когда-то был щас он в топке, а кто там остался те которые уже давно сним работают правильно чего им уходить к примеру года два файлы лить на лител вот тебе и деньги потом только успевай примачки скидывать или продовать😂 сам работал работал с лителом стаяли с сылочки на загрузку, так было хорошо до ввода ратио хитрым админом ☝ после того всё конец, вот только до сих пор успеваю покупать сам у себя примаки чтобы деньги капали но в принципе деньги идут удут хорошо идут уж прям радует, а вообще я б снял этот фо со своих сайтов оставил бы депоз и хот. Что могу сказать на счёт кача файлов литела, на самом деле загрузка занижена как минимум на 26% :2cents: на счет покупки примаков то бывает из трёх один не засчиают😂

Ну так и снимайте, в чем вопрос? Если уж сам вебмастер покупает у себя примаки - то я удивляюсь говнокачеству трафа. Либо накрутка имеет место быть. Вы уж честно скажите - заказали 100 скачиваний, а не засчиталось 26? :) Откуда такие точные проценты? :) И где доказательства этих "незасчётов"?

september:
У меня новый прикол: я как залью и размещу файлы - сразу проверяю ссылки. Сегодня проверяю свежезалитые - "файл **** не найден". думаю как так? только ж залил! проверяю еще раз - уже все ок.
мораль: сегодня на фо идут ремонтные работы
ps примаки тоже упали сильно

Уточните пожалуйста подробней - Вы проверяете файл СРАЗУ как он был загружен, или СРАЗУ как он был размещен - т.е. через некоторое время после загрузки?

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#96

Акки стали по 3$ за неделю или мне показалось?:(

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#97
Progs-letitbit:

Уточните пожалуйста подробней - Вы проверяете файл СРАЗУ как он был загружен, или СРАЗУ как он был размещен - т.е. через некоторое время после загрузки?

Поставил по фтп на загрузку, поехал в спорт-зал, прокачал бицепс :) приехал домой - файлы уже переданы. Побродил по сети, вечером реши поработать - сделал описание файлов, добавил ссылки, разместил.

Итого: через некоторое время после загрузки

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#98
sibius777:
Ну незнаю насчет примаков. То что их количество уменьшилось после 2 числа - не сказать ничего. Уменьшилось приблизительно в 4-5 раз по сравнению с периодом "до 2 декабря".

вообще к новому году должно все везде увеличиваться. сезон продаж.

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#99
mower:
вообще к новому году должно все везде увеличиваться. сезон продаж.

Ага, если примаки на елки 😆

Pray добавил 06.12.2009 в 15:53

Progs-letitbit:

В таких случаях ссылки, ссылки и ещё раз ссылки - в тикеты или мне в аську.

Ок, при случаи закину непременно, но суть проблемы еще и в том, что если раз 5-10 клацать по ссылке заново, но файл в итоге появляется. Так что хз, но скорее всего точечной хирургией здесь не обойтись.

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#100
allgraf:
Акки стали по 3$ за неделю или мне показалось?:(

Не показалось. Но они стали на 2 недели сроком действия.

september:
Поставил по фтп на загрузку, поехал в спорт-зал, прокачал бицепс :) приехал домой - файлы уже переданы. Побродил по сети, вечером реши поработать - сделал описание файлов, добавил ссылки, разместил.
Итого: через некоторое время после загрузки

Странно... Отписывайте ссылки в следующий раз мне.

Pray:

Ок, при случаи закину непременно, но суть проблемы еще и в том, что если раз 5-10 клацать по ссылке заново, но файл в итоге появляется. Так что хз, но скорее всего точечной хирургией здесь не обойтись.

Вот это тоже бывает, но я надеюсь это скоро поправим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий