Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

R
На сайте с 05.10.2009
Offline
38
#51
Full:
Тебе это критично?
Сумма заработка как то изменилась?
Уже 10 раз говорил, пусть хоть 0 скачек, главное что бы столбец $$$ не менялся.
Кто тут не согласен со мной?
Или у вас redskorp , большое количество скачек вызывает оргазм?

Слушай я где то упоминал скачки в "Моих файлах" а ?

Я конкретно сказал скачки уменьшились это означает в статистики т е для одарённых как ты в $$$ Тоже всё уменьшилось. ПОНЯТНО ??????

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#52

Ну что когда статистику та свою уже почините и рейтинг показывать будете, а то в правилах написали еще год поди назад про рейтинг а как его посмотреть не кто не знает, да вы и сами как я понял не знаете как его расчитать, тока пустые слова 15$....ну ну.

Всем и платили всю жизнь поди по 5 баков.

Как можно писать что до 15$ если не где не найти свой рейтинг.

Кончайте наглеть и идите на встречу вебмастерам, незнаете уже как облопошить. Напридумывали дегенератские правила в 12 пункте + да ко всему еще и рейтинг МИФИЧЕСКИЙ который не кто не когда не видел, за все время работы с вами.

P.S Ребят есть кто тут кто у них получал больше хотя бы 5-6$? Если уш тут таких не найдется, то не знай кто там у вас по 12-15$ баков рубит.

Давайте не дурите уже. ЗАЖРАЛИСЬ так и скажите

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
M
На сайте с 23.04.2008
Offline
59
#53

У меня одного FTP прилегли?

61c9d80
Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#54
Pray:
Хреновенько что негде покупки смотреть. Все таки от них и их количества хорошее и не хорошее бывает

Особо умные постучали мне в асю - я им всю инфу сказал. :) По Вашему аккаунту, если я правильно понял, что Ваш логин тут аналогичен в нашей системе, все просто замечательно.

3BEPEK:
Не нада бежать нафиг оттудава, наглости нет предела.
Уже не знают как народ облопошить
3BEPEK:
Ну что когда статистику та свою уже почините и рейтинг показывать будете, а то в правилах написали еще год поди назад про рейтинг а как его посмотреть не кто не знает, да вы и сами как я понял не знаете как его расчитать, тока пустые слова 15$....ну ну.
Всем и платили всю жизнь поди по 5 баков.
Как можно писать что до 15$ если не где не найти свой рейтинг.
Кончайте наглеть и идите на встречу вебмастерам, незнаете уже как облопошить. Напридумывали дегенератские правила в 12 пункте + да ко всему еще и рейтинг МИФИЧЕСКИЙ который не кто не когда не видел, за все время работы с вами.

P.S Ребят есть кто тут кто у них получал больше хотя бы 5-6$? Если уш тут таких не найдется, то не знай кто там у вас по 12-15$ баков рубит.
Давайте не дурите уже. ЗАЖРАЛИСЬ так и скажите

По-моему это Вы зажрались. Я тоже хочу них*я не делать и получать бабло 🙄 Но не получается вот как-то. Но я же не ору какие все плохие 🔥 и какой я бедненький и несчастненький. 🙅 Не можете поставлять качественный трафик - пробуйте силы на других ФО, которые готовы платить за говнотрафф, - благо их сейчас развелось как грибов после дождя. Только потом вот не орите что и там Вас кинули.

А по поводу 12-15 баксов - я знаю некоторых из них, да. Даже с топами иногда мило по аське беседую. И даже могу попросить, чтобы они тут отписались. Но смысл? Такие, как Вы, все-равно будут орать - "Ага!!! Вы иму заплатили, чтобы он атписался!!! Нет вам веры!!!! Вы кедаете всех!!! Вы маи 3 цента зажали!!!!!".

megabox:
У меня одного FTP прилегли?

По поводу FTP - за них тоже я отвечаю. Если не можете законнектиться куда-то - пишите в ICQ 773174 с указанием сервера, с которым проблемы.

Пока могу сказать, что временно могут наблюдаться проблемы с FTP 306-316.

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
R
На сайте с 05.10.2009
Offline
38
#55

2 рое число наступило Ждем когда покажут что сделали. Уж что то не терпится увидеть сделали лучше постеру или обменнику...:)

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#56
redskorp:
2 рое число наступило Ждем когда покажут что сделали. Уж что то не терпится увидеть сделали лучше постеру или обменнику...:)

Даже боязно как то вдруг ОПА?😂

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#57
Progs-letitbit:
Особо умные постучали мне в асю - я им всю инфу сказал. :) По Вашему аккаунту, если я правильно понял, что Ваш логин тут аналогичен в нашей системе, все просто замечательно.

Чем меньше стуков, тем быстрее дело :)

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#58
redskorp:
Слушай я где то упоминал скачки в "Моих файлах" а ?
Я конкретно сказал скачки уменьшились это означает в статистики т е для одарённых как ты в $$$ Тоже всё уменьшилось. ПОНЯТНО ??????

Не шуми малыш. Ты прямо так конкретно и сказал "уменьшились скачки".

Хочешь я тебе открою тайну что у тебя параноя?

Цифры скачиваний напротив файлов показывают не верные цифры.

Подсчет идет по другим, правильным цифрам.

Надо вообще летитбиту проллобировать идею, что бы вообще убрали скачивания и оставили только заработок. Меньше будет малышей тем создавать что у них убавились скачки и их кинули, хотя на самом деле заработок как шел 10 ( 😂 )центов в день так и идёт.

Full добавил 02.12.2009 в 08:48

3BEPEK, Ой слушай иди на депозит. Хватит тут негатив разводить. Нам больше достанется без таких "постеров-доноров".

Чего ты ноешь то или кому то что то пытаешься доказать?

Не нравится, молча ушел где нравится. Зачем паниковать, шуметь и при этом заметь продолжать работать?

Критика это хорошо, когда она обоснованная.

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#59
Full:
Не шуми малыш. Ты прямо так конкретно и сказал "уменьшились скачки".
Хочешь я тебе открою тайну что у тебя параноя?
Цифры скачиваний напротив файлов показывают не верные цифры.
Подсчет идет по другим, правильным цифрам.
Надо вообще летитбиту проллобировать идею, что бы вообще убрали скачивания и оставили только заработок. Меньше будет малышей тем создавать что у них убавились скачки и их кинули, хотя на самом деле заработок как шел 10 ( 😂 )центов в день так и идёт.

Full добавил 02.12.2009 в 08:48
3BEPEK, Ой слушай иди на депозит. Хватит тут негатив разводить. Нам больше достанется без таких "постеров-доноров".
Чего ты ноешь то или кому то что то пытаешься доказать?
Не нравится, молча ушел где нравится. Зачем паниковать, шуметь и при этом заметь продолжать работать?
Критика это хорошо, когда она обоснованная.

Э никаких лоббировать! Я хоть и зарабатываю 10 центов + - 1 цент, но хочу знать какие файлы больше качают, а какие меньше, а сейчас, уже неделю, очень неудобно стало.

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#60
Full:
Надо вообще летитбиту проллобировать идею, что бы вообще убрали скачивания и оставили только заработок. Меньше будет малышей тем создавать что у них убавились скачки и их кинули...

Гениальная идея 😂 Лучше правда лоббировать идею чтобы убрали цифры напротив каждого файла или же сделать к примеру так "<10000 скачиваний" , ">10000 скачиваний" или "~ 10000", "где-то в районе 10000". А еще можно убрать размер файла. Он тоже не нужен. И зеленый цвет летитбита обесцветить можно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий