Хостинг с человеческими ценами!

_KRALAN
На сайте с 28.10.2008
Offline
51
#41
Эти утверждения - только слова. Отзывов нет.

откуда могут быть отзывы когда мы только открылись!? сначала нужно заиметь клиентов, чтобы было кому отзывы писать.

Есть какой то человек, который вначале был якобы клиент (потом оказалось, что это не клиент), который писал сообщения чуть ли не во все темы при этом чужие темы, где была размещена информация совершенно о других хостингах, и говоря, что "у них вот дорого, а у нас дешевле".

об этом сказано выше - перестарался.

Цитата:не видел что уже эта тема есть

Как это? У Вас там какой то бардак, если вы не можете распределить какие то обязанности, решения... то о каком предоставлении хостинга идёт речь? Тем более темы созданы с не очень большим интервалом.

да очень просто. я вспомнил что есть этот форум - пришел и создал тему. постить по форумам договоренности не было вот и все. потом уже узнал что он меня опередил )

не надо сваливать все в кучу - это опять таки ваше предположение. бардак на форуме я думаю очень отдаленно связан с управлением хостинга. во всяком случае не вам судить, как оно все организовано (не клиент, не совладелец, не работник саппорта даже...)

может что-нибудь более конструктивное, чем придирки к словам? :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#42
откуда могут быть отзывы когда мы только открылись!? сначала нужно заиметь клиентов, чтобы было кому отзывы писать.
может что-нибудь более конструктивное, чем придирки к словам?

Конструктивно: ваш партнёр пытался эти отзывы написать самостоятельно, как клиент. Т.е. фактически это обман. Плюс писал в темы о чужих хостингах. Это очень не красиво.

Советую задуматься над этим. Вы поймите, что о впечатление о хосинге складывается ещё и по мнению о его владельце. Ведь он него многое зависит. А ваш партнёр показал себя не с лучшей стороны. Если он такое себе позволяет, то может и с клиентами так же поступать...

Вот вам пища для размышления.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#43
_KRALAN:
Цитата:
Порадовал аптайм надёжного и качественного хостинга в 4 дня с интервалом 30 минут.
"2009-11-24/4 day(s) 4 day(s) head 30 min(s) Enable".

скажите LinuxMan, а откуда НОВЫЙ открывшийся хостинг должен заиметь период мониторинга в месяцы или годы!? или сначала вхолостую сервер должен работать и только потом начинать приглашать клентов, но зато показывать им 99,9% аптайм на выборке аж целый год!?

не понимаю...

Здесь имелась ввиду не выборка "аж за целый год", а интервал проверки, нормальные хостеры показывают мониторинг с интервалом 1 - 5 минут

_KRALAN
На сайте с 28.10.2008
Offline
51
#44
Здесь имелась ввиду не выборка "аж за целый год", а интервал проверки, нормальные хостеры показывают мониторинг с интервалом 1 - 5 минут

Ясно. Спасибо!

При установке счетчика не акцентировал на это внимание.

Хотел поставить сейчас на 5 минут, а нельзя на фришном тарифе. (( Платить за этот сервис пока не хочется - лучше на контекст потратим. В будущем уменьшим интервал обязательно, как у всех хороших хостеров :)

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#45
klerick:
Вы правы, разница только в разном объеме дискового пространства.

мда...С таким подходом у вас через полгода-год начнутся проблемы, когда появится множество клиентов с тяжеленькими скриптами и/или с большой посещаемостью. Тесно станет всем :) Придется или кого-то "попросить взять тариф подороже", или еще один сервачок в Hetzner брать (149 + 49 евро). Это не считая всяких там DDoS, спамов и прочих радостей жизни :D

Кстати, а как у вас реализована защита от DDoS?

P.S.

klerick:
Надежный и качственный хостинг. Я проблем не заню. Сам сайты там держу.

Это некрасиво. Также некрасиво оставлять ссылки в других темах форума.

Вот поработаете год-два и тогда сможете говорить "надежный" и "качественный", а так еще один шаблонный новый хостинг с завышенными ценами.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
_KRALAN
На сайте с 28.10.2008
Offline
51
#46
мда...С таким подходом у вас через полгода-год начнутся проблемы, когда появится множество клиентов с тяжеленькими скриптами и/или с большой посещаемостью. Тесно станет всем Придется или кого-то "попросить взять тариф подороже", или еще один сервачок в Hetzner брать (149 + 49 евро).

к этому времени планируем брать еще один (а может и не один) сервер для распределения нагрузок.

Это не считая всяких там DDoS, спамов и прочих радостей жизни Кстати, а как у вас реализована защита от DDoS?

эти "радости" никого не минуют думаю ) справимся!

в датацентре есть свое решение для защиты от атак, позволяющее фильтровать входящий трафик. также в случае сильной атаки можно активировать платную услугу услугу: программное решение, представляющее собой географически распределенную сеть высокоскоростных серверов, осуществляющих фильтрацию трафика.

Это некрасиво. Также некрасиво оставлять ссылки в других темах форума.

по моему большинство темы, где запостил klerick были с просьбами подсказать хостинг. в темах с рекламой других сервисов веб-хостинга он не писал.

Вот поработаете год-два и тогда сможете говорить "надежный" и "качественный", а так еще один шаблонный новый хостинг с завышенными ценами.

поработаем и скажем :) ну пока можно сказать, что мы себя позицинируем как "надежный" и "качественный". И цены между прочим очень даже невысокие. можно найти в сети и в 5 раз ниже и 10 раз выше ))) поэтому спроное заявление насчет завышенности цен...

С уважением.

[Удален]
#47

да не - тут всё совсем даже не плохо.

Ребята пытаются Вас убедить в том, что они купили сервак у хетзнеров за 49 евро в месяц с неплохими параметрами:

Intel® Core™ i7-920 Quadcore

incl. Hyper-Threading Technology

* RAM 8 GB DDR3 RAM

* Hard discs 2 x 750 GB SATA-II HDD (Software-RAID 1)

* NIC 1 GBit OnBoard

* Backup Space 100 GB

* Traffic Unlimited*

и в принцыпе судя по тарифам им окупить сервак - это как пить дать - подумаешь 25 человек заедит по 3 бакса в месяц со всем безлимитным ;)

ISPManager сам поставился, биллинг тоже накружили Bpanel - сама всех создаёт, деньги принимает, удаляет - вообщем всё в шоколаде ...

Но вот незадача ... у моего дружбана на таком сервере, у этих же хетзнеров живёт 3 клиента- один из них - это онлайн аукцион какой-то буржуйский (Так же человек - взял сервак , посавил панель) - но когда лот попадается правильный и остаётся несколько минут до конца аукциона - сервер просто ложится ... Хорошо, что эти пики приходятся на ночь и остальные 2 клиента просто не видят даунтаймов.

Как и у многих отписавшихся в этом топике, у меня тоже есть свой хостинг и не по наслышке знаю - что всё анлим чревато боком. Недорогие сервера - выходят боком.

Может кто поможет, но я не нашёл там производителя сервера. Или это домашние ПК стоят на пищевых стелажах?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#48

coolvds, только ещё и стоимость установки сервера нужно окупить.

Так же, дисковоя система здесь затормозит всё. SATA диски, да ещё и в RAID1 программаном - это достаточно медленная конструкция.

Толку от такого процессора не будет. Скорее диски всё затормозят про 40-50% нагрузке на процессор.

Вы правы, разница только в разном объеме дискового пространства.

Я бы не советовал делать разницу только в месте на диске. Диск - это далеко не главное.

Только вот дадите человеку скажем 30Гб, у него будет обычный файлообменник (к примеру) практически без нагрузки на процессор. А вот диски ваши не выдержат. Вот тогда задумаетесь.

Плюс hezner очень плохо относится к абузам. Возьмут и положат сервер из-за действий одного из клиентов и пострадают другие.

С ними очень много проблем. Напихаете клиентов до "отказа", а hezner напишет, что спам какой-то был с вашего сервера, сервер заблокирует и даст 24 часа на решение проблемы.

_KRALAN
На сайте с 28.10.2008
Offline
51
#49
Недорогие сервера - выходят боком.
Может кто поможет, но я не нашёл там производителя сервера. Или это домашние ПК стоят на пищевых стелажах?

фигасебе недорогие ))

вот описание и фото датацентра

Я бы не советовал делать разницу только в месте на диске. Диск - это далеко не главное.
Только вот дадите человеку скажем 30Гб, у него будет обычный файлообменник (к примеру) практически без нагрузки на процессор. А вот диски ваши не выдержат.

Спасибо за мнение. Примем к сведению!

Плюс hezner очень плохо относится к абузам. Возьмут и положат сервер из-за действий одного из клиентов и пострадают другие. С ними очень много проблем. Напихаете клиентов до "отказа", а hezner напишет, что спам какой-то был с вашего сервера, сервер заблокирует и даст 24 часа на решение проблемы.

Набивать сервер до отказа в наших планах не значится :) Да и если клиент будет нарушать правила хостинга (они схожи с правилами провайдера), то разумеется он будет отключен и остальных клиентов это никоим образом не затронет!

K
На сайте с 06.04.2009
Offline
13
#50

Тема АП! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий