Конкурс на разработку логотипа для форума - 70-100 WMZ

Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
41

а есть хотя бы что-то что вам приглянулось здесь ?) Просто действительно очень тяжело понять, что цепляет вас

http://www.behance.net/newsann (http://www.behance.net/newsann)
CLORD
На сайте с 18.12.2008
73

Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
41
egocontrol:
помоему отлично, правдо вот эти "брови" получились какието слишком дубовые)) мне кажется стоило бы их более изогнутыми сделать и не такой насыщеный цвет... ИМХО конечно, не навязываю)))

Спасибо. Мне то тоже нравятся, ну брови это да)) но надо же чтобы нравилось не только нам)

CLORD
На сайте с 18.12.2008
73

Unlock, дело это добровольное вы правы.

И соглашусь с товарищем N.Mart - "Ничего. Чем больше мимо, тем ближе к цели."

[Удален]

CLORD,

+1 , тоже согласен с этой фразой:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
722

veo-galino, оба варианта не могу назвать плохими и совсем не подходящими, но все таки не то, что хотелось бы видеть.

Рашит, были уже похожие по расположению элементов работы. Не подходит.

N.Mart, совсем аскетичный вариант :) К сожалению - нет.

VikJob, попытки нарисовать глаз не схематично почти обеспечена на провал. Слишком тяжелый для изображения и логотипа элемент.

markin, узнаю Ваш почерк ;) Но к сожалению мимо.

Advanced, как логотип подошел бы, но для какого-то другого проекта, скорее даже не связанного со зрением.

CLORD, совсем не то. Это статуя свободы? :)

Ane4k@:
а есть хотя бы что-то что вам приглянулось здесь ?) Просто действительно очень тяжело понять, что цепляет вас

Да, есть что очень цепануло. Но если озвучу, могут пойти модификации этого варианта. Не будет самого ценного - полета мысли. А чтобы превзойти тот вариант который мне приглянулся, надо явно двигаться в другую сторону.

Вообще конечно очень длинную дату окончания конкурса я выставил. Вижу уже очень хороший вариант, который с небольшими доработками готов принять. Если бы это был не конкурс, а просто с конкретным дизайнером работал, то уже бы завершили работу.

Однако конкурс может преподнести сюрпризы. Вдруг кто-то сможет удивить и сделать лучше, чем тот вариант который уже нравится? ;)

Вообще здесь есть работы которые красивые и подошли бы для какого-то другого проекта. Или которые не как логотип можно было бы использовать. Очень признателен всем, кто участвует!

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
markin
На сайте с 11.06.2008
171

вне конкурса - навстречу пятнице)))

[ATTACH]49050[/ATTACH]

gif 49050.gif
Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
[Удален]
markin:
вне конкурса - навстречу пятнице)))

бедные мои глаза:)выпил всего кружку пивка,а в глазах двоиться😮

CLORD
На сайте с 18.12.2008
73

Р
На сайте с 04.11.2009
46

мне кажется фаворит lostas, работал с ТС до конкурса многие варианты очень многие рассматривались, по моему субъективному мнению больше всего подойдут варианты lostas и Ane4ka но у Анечки логотипы очень красивые, но не подходят мне кажется под стиль форума...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий