Гендерный тест (для тетек форума)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
6252

Да, тест на гендерность. Как и в прошлом случае, участницам форума выдаются условные баллы, в количестве от 10ти до 20ти. Количество баллов конкретной участницы зависит от ее предшествующих высказываний на форуме, количество участницам не сообщается.

В случае верного ответа на вопрос, участнице форума начисляются дополнительные баллы.

Тест длинный (по времени), не спешите, отвечайте внимательно.

Внимание, первый вопрос:

Продолжите фразу: "Представляешь, я шла по набережной. С Катькой. На мне были те сапоги (дорогие и красивые!), и......................."

Удачи.

Гендерному топику - слава!

Но не Шевцов.
23% (7)
Гендерные топики зло, поэтому не могу не участвовать!
23% (7)
Славься Онотоле!1
71% (22)
Я - самая гендерная тетька всех времен и народов!
3% (1)
Всего проголосовало: 31
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1

А чем Слава в этот раз провинился?🙄

// Все наши проблемы от нашего не знания...
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#2

Денис, а можно много вариантов?

[Удален]
#3

И вдруг тётка замолкает, а на заднем фоне начинает играть бодрая музыка. Мужской голос заявляет, что с плавленным сыром "президент" вы забудете про все на свете! Тётка довольно улыбается и активно жует бутер с тем самым сыром, а в трубке слышится - АЛЕЁ АЛЕЁ.

Я не тётка конечно, но вроде реклама заканчивалась так)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

webcat, да, конечно. И даже Катьку можно поменять на Машку и сапоги на новое платье или стильную прическу.

Да! Важно! Фраза, которую надо продолжить, обращена к подруге!

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#5
6666:


Продолжите фразу: "Представляешь, я шла по набережной. С Катькой. На мне были те сапоги (дорогие и красивые!), и......................."

Тут я подвернула ногу, споткнувшись о камень какой-то. Катька в растерянности, нога болит, сижу прямо на бордюре, хочется плакать... И тут слышу бархатный баритон, нежно вопрошающий:

- Девушки, позвольте вам помочь?

*и фиг с ней работой, дай-ка лучше размечтаюсь я о голубоглазом брюнете*, - подумала Канисарес про себя* :))

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Kanisares, ноль баллов. (Это - хорошая оценка!)

И да, можно еще варианты или то же самое, но другими словами.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#7

6666, Спасибо :)))

Ну раз еще можно, тогда так...

"Представляешь, я шла по набережной. С Катькой. На мне были те сапоги (дорогие и красивые!), и

И Катька подвернула ногу. Сидит, плачет, ходить не может. Побежала я искать помощь. Ну, побежала - условно, каблуки-то, сама знаешь, высоченные. И как назло, ни одного мужчины навстречу. И только я уже отчаялась, как вижу идет шикарный мальчик, брюнет, голубые глаза, весь спортивный такой! Ну, я к нему и подлетаю и говорю:

- Спаситель!! Вы мне нужны!!

:)))))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8

Kanisares, минус 1 балл. )

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#9
Сообщение от 6666 Посмотреть сообщение

Продолжите фразу: "Представляешь, я шла по набережной. С Катькой. На мне были те сапоги (дорогие и красивые!), и......................."

Вариант № 1 :)

Представляешь, я шла по набережной. С Катькой. На мне были те сапоги (дорогие и красивые!), и такие тонкие чулки в сеточку, ну и то красное платье в обтяжку - помнишь?

Так вот... иду я себе, никому не мешаю, а навстречу мужик на велосипеде. И вдруг Бас! Прямо перед моим носом в дерево врезается, и кричит в мою сторону: "Девушка! Девушка!"

Маш, как ты думешь, что ему надо было?????

Вариант № 2 :)

Представляешь, я шла по набережной. С Катькой. На мне были те сапоги (дорогие и красивые!), и бац! ногу на каблуке подвернула!

А время позднее, никого вокруг! Вдруг появилась толпа пьяных и не очень пьяных мужиков! Как начали они мне помощь предлагать!

А один, такой бойкий - всё почему то кричал, девушка, другим не верьте! Это только я Вам каблук правильно оптимизтировать смогу!

Но в это время позвонил Жеха и приехал за мной, дурак... Вся оптимизация каблука и накрылась :(

Но я решила на следующей неделе, когда Жеха в отлучке, опять там погулять, может про оптимизацию кто расскажет :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10

webcat, минус 1 балл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий