Гендерный тест (для тетек форума)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#51

Итак, следующий вопрос:

Продолжите: Я женщина нормальной ориентации и соглашусь потрогать другую женщину за обнаженную грудь только если......

Приоритет ответа высокий, ранжируется от +20ти до -20ти баллов. Удачи.

Да, кстати, на первый вопрос не прозвучало идеального ответа, можно продолжать отвечать. Подсказка: Простота в ответе, первое, что пришло в голову.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#52
6666:
Если я Вам заплюсую обратно 2 балла, то Вы посмотрите самостоятельно в Яндекс-словаре значение слова "гендерный"? )

Первое, что я сделала - это посмотрела значение слова "гендерность" и словари с ним не знакомы.

Запрос "гендерный" -

БЮДЖЕТ ГЕНДЕРНЫЙ — бюджет, составленный с учетом потребностей и интересов, отражающих социально-половую структуру общества, в частности — интересов женщин; синоним — социополовой бюджет.

Запрос "гендер" уже ближе к сути

Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается. Это то полоролевое поведение, которое определяет отношение с другими людьми: друзьями, коллегами, одноклассниками, родителями, случайными прохожими и т. д.

Но это словари и Вики, а Вы что именно понимаете под гендерностью?

[Удален]
#53
6666:
Я женщина нормальной ориентации и соглашусь потрогать другую женщину за обнаженную грудь только если......

... я врач-маммолог.

Iskatelnica, Таня, не занудствуй! :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#54

6666, что-то Вы все не в кассу... и с тетеньками я редко разговариваю, и в прикосновенияъх к женской груди не вижу ничего пугающего :)

Кстати, зря Вы ДР форума пропустили. Sim всех учил правильно пить текилу))) Такими бы вопросами задаваться не пришлось бы))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55

Iskatelnica, поменяйте в определении гендерного бюджета слово "бюджет" на слово "тест" везде, где таковое в тексте встречается.

И да, 2 балла Вы не заработали. Увы. Звонил сам Онотоле и сказал, что как-бы не одобряет.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#56

Хых! Минус 10. Чота мало для Бородатого сисЬОдмина.

И потом, кто говорил об эротике? Эпатаж наше всио!

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
Тигра:
.. я врач-маммолог.

Онотоле как-бы одобряет маммологов, но не в данном случае. Минус еще 3 балла.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#58
Bronza:
Ну так вот, идём мы себе, почти прямо, никого не трогаем, а тут навствречу...! Ты не поверишь: мужик, на майке 6666 написано, на голове маска железная, а глаза - кошачьи

...и на нем - точно такие же сапоги!

Iskatelnica
На сайте с 26.09.2008
Offline
27
#59
Тигра:

Iskatelnica, Таня, не занудствуй! :)

Да я по жизни зануда... Ну да ладно, удаляюсь, пока не лишилась остатков баллов или, не дай боже, в минус не ушла. :)

[Удален]
#60
мартышон:
...и на нем - точно такие же сапоги!

Ольга, зачотище! 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий