Гендерный тест (для тетек форума)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#101
raminas:
Конечно. Долго сбегать что ли, проштамповаться? :D

Ну вроде месяц как....

а то и больше ))

"Только любовь не пришла,

а потекла по венам...."

ушла спать, напевая....

Наблюдаю и развлекаюсь.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#102

Алина1, озадачилась. А зачем тебе?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#103

Вопрос: Сколько штампов в паспорте должно быть, чтоб на мужчину, достающего этот документ из широких штанин, стояла километровая очередь из длинноногих блондинок и брюнеток, с округлыми прелестями, аля сим, и не менее округлыми прелестями аля 6666?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#104
Jefa:
Вопрос: Сколько штампов в паспорте должно быть, чтоб на мужчину....стояла километровая очередь

Ни одного, разумеецца....

Это первый из 17 пунктов...

(Передумала спать, че мне, в детсад завтра штоле...)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#105

raminas, то есть, только меркантильные соображения? Больше ничего не интересует?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#106
6666:
raminas, то есть, только меркантильные соображения? Больше ничего не интересует?

А сколько мне баллов за ответ будет?

[Удален]
#107
6666:
Следующий вопрос:

Что для Вас важнее при выборе мужчины? На основании чего Вы делаете вывод, смогли бы Вы с ним заняться сексом?

Подсказка типа:

Это элементарно, Ватсон. Мужчина делает ВВОД, а женщина делает вывод, стоит ли заниматься с ним сексом. 😂

vastmanager добавил 28.11.2009 в 22:57

6666:
Итак, следующий вопрос:

Продолжите: Я женщина нормальной ориентации и соглашусь потрогать другую женщину за обнаженную грудь только если......

Подсказка:

Ее принимают в комсомол, и мне поручили прикрепить комсомольский значок. 😎

vastmanager добавил 28.11.2009 в 23:04

6666:
Продолжите фразу: "Представляешь, я шла по набережной. С Катькой. На мне были те сапоги (дорогие и красивые!), и......................."

Подсказка для женщин Израиля: А навстречу патруль... А сапогои то не уставные!!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#108

Следующий вопрос:

Решающий!

Вы беседуете с подругой. (Той же, с которой беседовали про сапоги)

Заполните пробелы и закончите фразу:

Представляешь......., на мне ........ было тааакое бикини (с рюшечками и силиконовыми чашечками для увеличения груди!!!) ну так он так ........ и что? Эта .......... сразу ...... ..... .... ну, ты понимаешь, о чем речь, так и говорит, ты ....... а я думаю, сама ты коза крашенная, ......., дура ........... ...... и ....., в этом бикини грудь на два размера увеличивает, а у нее .... ...... ..... короче, ......... она .......... и после этого она мне звонит, ............. как ни в чем ни бывало и предлагает купить туфли, которые ей не подошли, я ей сразу и говорю, ты, ........ ...... ...... ....... ........ ...... ...

Заполнив пробелы (точечки), нужно ответить на вопрос: От кого беременна Катя, как часто ОН изменяет жене, когда у Марии начинаются критические дни и сколько стоили красные туфли.

Отгадавшей девушке - 100500 баллов и звание "Мисс Гендерность СЕ".

Ура1 Славься Онотоле!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#109

женщина в представлении 6666 - это что-то настолько омерзительное, что даже одним словом с ней называться противно 🙅

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#110

6666, жуть!

Катя наслушалась своей безумной подружки и решила, что мужики козлы... Поэтому обратилась в банк спермы, где ей обещали, что дитятко будет похоже на Джорджа Клуни.

А туфли стоили тыщи 3, так как больше у такой идиотки вряд ли нашлось бы :)

Елена Бурдюгова добавил 28.11.2009 в 23:31

raspberry:
женщина в представлении 6666 - это что-то настолько омерзительное, что даже одним словом с ней называться противно 🙅

ППКС ☝ Тоже такая мысля посетила

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий