Звуки в Москве

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#41
semenov:
Будут, если у них проигрыватель, заедающая пластинка и много вотки 😂

Не, вряд ли - у меня, например, если много вотки, то на фига еще и заедающий проигрыватель? Я сам и выпью, и заем, и спою. Последнее особенно страшно - вполне может слышаться в чьей-нибудь голове еще не один день, после чего навсегда поработить сознание и уничтожить личность.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
Elb:
Глюки - они на то и глюки, что появляются неожиданно и исчезают также.

Да, но чтобы они плавно исчезали при уходе от площади метро на маленькие улочки, и плавно нарастали при возвращении..?

С уважением, Евгений.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#43
Вы, походу, ищете каких-то блох вместо сути.

Нууу если по сабжу звука- ничего похожего не встречал, или не понял что там с ритмикой энтой (если это важно).

Если по сабжу блох - без обиняков, стиль изложения немного сумбурен, что говорит о каком-то стрессе, нервном давлении или о чем-то подобном(возможно, ошибаюсь, был бы психиатром- не сидел бы здесь).

Вот у меня например слуховые глюки помню были давно: любая женская особь говорила голосом той тьотки, в которую я тогда влюбился, повсюду мне слышался ее голос, и меня этот глюк цеплял, пока не попустило, целые сутки. Слышал, что не только у меня такая фигня случается во время влюбленности, причем бывает у обоих полов. Это все к теме слуховых галлюцинаций- они бывают, и у многих.

Вообще ХЗ что там у Вас, главное, чтобы не мешало, остальное ерунда.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#44
arkadiy_a:
стиль изложения немного сумбурен

"А у Вас родственник в Москве есть?" (почти с) Брат2.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#45
Jackyk:
Да, но чтобы они плавно исчезали при уходе от площади метро на маленькие улочки, и плавно нарастали при возвращении..?

А почему нет? Есть, скажем, в мозгу какой-то навязчивый мотив, на который накладывается гул метро даже на уровне ультразвука, попадая с мотивом в унисон (вроде так называется? - я от музыки далек). И получается: чем громче гул, тем громче мотив, и наоборот.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#46

Jackyk Были, Jackyk, были; последний из них полгода назад с семьей в Канаду свалил, никого не осталось, если этo важно =)

kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#47

Был случай у друга. Слушал в метро плеер, когда по эскалатору поднимался, решил сделать потише, а то орет больно громко. Делает — не получается. Проверил — вроде то колесико крутит, до упора уже докрутил. Только через пару минут дошло, что музыка в голове играет)

P.S. У него это было как раз на фоне жуткого недосыпа и усталости.

[Удален]
#48
kamil:
Проверил — вроде то колесико крутит, до упора уже докрутил. Только через пару минут дошло, что музыка в голове играет

Сейчас он в Кащенко?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий