Как я раскрутил форум.

[Удален]
#241

Может мой случай вам немного поможет.

У меня тоже форум, с читателями разобрался, с писателями более-менее тоже, вернее с писателями вопросов. А вот отвечать на вопросы некому. Тематика у меня техническая и специфическая. Т.е. ответить могут практически только спецы или люди попользовавшиеся техникой.

Недавно возникла идея разослать по крупным тематическим компаниям (благо у них есть сайты) предложение/приглашения выделить человека-специалиста в разные разделы форума под модера или хотябы просто компетентного человека, чтобы он отвечал на вопросы людей. В замен же предложить оставить координаты своей компании в подписи того чувака или что-то подобное. Т.е. взаимовыгодное сотрудничество.

Вот собираюсь на днях начать реализовывать.

Как вам идея?

[Удален]
#242

Идея верная. У меня есть целая услуга на эту тему под названием Модератор за идею.

oraclep:
Может мой случай вам немного поможет.
У меня тоже форум, с читателями разобрался, с писателями более-менее тоже, вернее с писателями вопросов. А вот отвечать на вопросы некому. Тематика у меня техническая и специфическая. Т.е. ответить могут практически только спецы или люди попользовавшиеся техникой.
Недавно возникла идея разослать по крупным тематическим компаниям (благо у них есть сайты) предложение/приглашения выделить человека-специалиста в разные разделы форума под модера или хотябы просто компетентного человека, чтобы он отвечал на вопросы людей. В замен же предложить оставить координаты своей компании в подписи того чувака или что-то подобное. Т.е. взаимовыгодное сотрудничество.
Вот собираюсь на днях начать реализовывать.
Как вам идея?

ОДна из услуг расписана по ссылке в подписи. За остальными стучитесь в личку.

dmsoh:
Расскажите подробнее о ваших услугах и их стоимости.
AC
На сайте с 09.11.2006
Offline
14
#243
Mistersun:
Знакомо - люди читают, но не отвечают.

Я как раз и занимаюсь тем, что делаю из просто читателей форума его активных пользователей - раскрутка форума

Есть например у меня услуга = оплачиваемый модератор.

Его главная задача, с помощью своей работы сделать из просто читателей форума его активных пользователей.

А Вы большой оригинал ...

Если бы не знал правил формирования учета и классификации постов по тредам , не сразу бы нашел эту тему ...

Насколько я смог понять , услуг у Вас достаточно объемное количество , но меня интересует из них всего одна : привлечение заинтересованных лиц к постингу в области фиксированных и целевых ответов на вопросы простых смертных юзеров и инициирование дискуссии.

Можно назвать это оплачиваемым модератором , можно просто экспертом.

Если у Вас имеются идеи по осуществлению данного плана и Вы чувствуете в себе силы воплотить данную идею в жизнь - милости прошу к нашему шалашу.

Попробуйте свои силы и испытайте на прочность мои финансовые возможности.

:)

Экономика Право Консультации (http://www.alekom.com) Продаю WMZ по безналу или налично по Латвии ICQ ЗЧОЧО12ЧО alekoma@inbox.lv
[Удален]
#244
alekom.com:

Если у Вас имеются идеи по осуществлению данного плана и Вы чувствуете в себе силы воплотить данную идею в жизнь - милости прошу к нашему шалашу.

:)

У меня есть подобная услуга. Называется = Оплачиваемый модератор. Что получается в результате примерения этой услуги читайте отзыв моего клиента - заказчика данной услуги: Оплачиваемый модератор

Подробности отписал в личку.

Кому ещё интересно, обращайтесь

AC
На сайте с 09.11.2006
Offline
14
#245

Ознакомился.

Описание удовлетворяет , отправил коммерческое предложение в ПМ.

AC
На сайте с 09.11.2006
Offline
14
#246

Коммерческое предложение аннулировано.

S
На сайте с 29.05.2007
Offline
25
#247

Насчет взлома форумов. Популярные движки нужно постоянно обновлять, к них полно хаков по нету.

Когда последний раз устанавливал форум - провел исследование на эту тему. Выяснилось, что меньше всего взламывают smf forum (simplemachines.org).

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#248

а еще меньше взламывают мой самописный движок форума, потому что я его никогда не писал :) Если серьзено, то smf мало взлямывают потому что он мало где стоит. Кроме того, лучший способ от взламывания, это ежедневный бэкап. Поверьте - лучше еще ничего не придумали, ато знаете, бывает провайдеру ФСБ(СБУ) или налоговая шкафчик опечатать может с вашим сайтом. Не потому что сайт плохой, а из-за каких-то сторонних тёрок. Так что кроме бэкапа на другой сервер надо еще на диске хоть раз в месяц копию домой уносить.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
[Удален]
#249

Люди ленивы, но система, похоже придумана ловко. Обман, но... работает.

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#250

Большое спасибо за статью! Очень полезная инфа!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий