Сайт не в ТОПе

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#41
cscope:
Народ,вы знаете кто нам на форум написал? http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Я уж хотел обругать за-ца,ан нет, ругать его грешно.

cscope, думаете человек, только зарегенный на форуме, знает сленговое слово "ТОП"?

Я конечно пытался помочь ТСу сделать отжиг веселее. Пытался на разговор вывести. В-общем, ТС, незачетный отжиг. Может следующий клон повеселее будет?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
[Удален]
#42

cscope, да на серче такие перлы появляются, чаще по пятницам... :) жалею, что недавно на форум попал.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#43
murvuz:
cscope, думаете человек, только зарегенный на форуме, знает сленговое слово "ТОП"?

Нет,что Вы как же можно знать такое слово не будучи зарегеным на форуме? Это просто немыслимо.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#44
cscope:
Нет,что Вы как же можно знать такое слово не будучи зарегеным на форуме? Это просто немыслимо.

Во всех остальных терминах ТС "ничего не понимал". Слово-то сленговое по сути.

В-общем, не вижу смысла Вас в чем-то убеждать. Предпочту остаться при своем мнении ;)

Fomin
На сайте с 27.11.2009
Offline
2
#45

Со времени опубликования первого поста, в раздел "Личные сообщения" мне пришло несколько предложений по платному продвижению моих сайтов. Суммы фигурировали разные: от 500 долларов до 5000 долларов ежегодно. Мой вопрос в следущем: являются ли указаные суммы (плата за услуги) обоснованными?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#46

$5000/12 = $416 за топ по запросу "свобода", ну ваще жутко через чур)))

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Fomin
На сайте с 27.11.2009
Offline
2
#47
panic:
$5000/12 = $416 за топ по запросу "свобода", ну ваще жутко через чур)))

Т.е. получается, что это необоснованно дорого?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#48

понимаешь ли, цена зависит не от запроса, а от клиента 🚬

Fomin
На сайте с 27.11.2009
Offline
2
#49
Монгол:
Раскручу бесплатно,
По каким запросам???

Здравствуйте, помогите пожалуйста раскрутить мои сайты. Мне нужно, что бы они находились в ТОПе (желательно на первом месте) в Яндексе по запросу "Свобода", можно и в других поисковых машинах. Надеюсь, что вы не пошутили на счет того, что бесплатно, т.к. здесь мне предлагали оплатить за услуги продвижения до 5000 долларов, а это для меня астрономическая сумма. Мой сайт некоммерческий и зарплата у меня небольшая.

Fomin добавил 27.11.2009 в 17:50

panic:
понимаешь ли, цена зависит не от запроса, а от клиента 🚬

А у меня нет таких денег, я не сын преступного миллионера или коррупционного политика.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#50

потерто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий