РФ разворовали. Как составить заявление в прокуратуру?

[Удален]
#91
rameo:
Я вот предлагаю подняться в начало топика и посмотреть, что некоторые гуру (и их сателиты) еще вчера говорили:), засирая ТС своим авторитетом. Это еще раз подтверждает, что в нашей стране возможно все☝ Сегодня ты на коне, а завтра... просрал бабло на РФ. доменах...

Мда, почитала и посмеялась... я везде говорила, что это муть. Так оно и есть. Дальнейшее довольно предсказуемо и уже не вызывает интереса.. завтра-послезавтра поставлю на домене Domain-RF.ru сайтик с новостями постоянными о трудных родах зоны...😆 Куй железо, не отходя от кассы.. трафууууу-- буит достаточно. А сапа то как буит рада)) Вот для этого и нужна зона РФ, чтобы приносить траф сайтикам про эту зону, на большее она не способна и просто не нужна. 😆

R
На сайте с 12.10.2009
Offline
37
#92

А РФ. зона, действительно никому не уперлась

rameo добавил 27.11.2009 в 23:53

natachik11:
Мда, почитала и посмеялась... я везде говорила, что это муть. Так оно и есть. Дальнейшее довольно предсказуемо и уже не вызывает интереса.. завтра-послезавтра поставлю на домене Domain-RF.ru сайтик с новостями постоянными о трудных родах зоны...😆 Куй железо, не отходя от кассы.. трафууууу-- буит достаточно. А сапа то как буит рада)) Вот для этого и нужна зона РФ, чтобы приносить траф сайтикам про эту зону, на большее она не способна и просто не нужна. 😆

Не очень понял, Вы одобряете мой пост или нет?

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#93
Ceres:
Неужто сами аннулировали - обосрались что ли?

Или сверху таки следят или перестремались, что сверху таки следят :)

Nick84:
Кому сдалась это говнозона?

утомили тупые посты.. Ну говнозона и Чего?

R
На сайте с 12.10.2009
Offline
37
#94

Вот вот, дело не в "говнозоне", а в том, как у нас в России даже говно "для своих и по-блату"😂

[Удален]
#95
rameo:
А РФ. зона, действительно никому не уперлась

rameo добавил 27.11.2009 в 23:53

Не очень понял, Вы одобряете мой пост или нет?

Канешна одобрям 😆

Гуру пролетели как всегда...

R
На сайте с 12.10.2009
Offline
37
#96
natachik11:
Канешна одобрям 😆
Гуру пролетели как всегда...

Это сарказм, или Вы вместе с нами готовы поднять бунт:)?

rameo добавил 28.11.2009 в 00:06

Просто я недавно на форуме, и понял, что как только кто-то с маленькой репой скажет что-нибудь умное, то все с репой, как у моей тещи, засирает это высказывание (в чем бы оно не заключалось)😡

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#97

Ну чтож - прекрасно, тем не менее лично я дороже чем 70 рублей за домен в этой зоне брать не буду. И то - по необходимости.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#98
Ceres:
Ну чтож - прекрасно, тем не менее лично я дороже чем 70 рублей за домен в этой зоне брать не буду. И то - по необходимости.

Перед первым дропом тут их будут ведрами продавать и мешками- чисто по 30 рублёв за кучку..

R
На сайте с 12.10.2009
Offline
37
#99
natachik11:
Перед первым дропом тут их будут ведрами продавать и мешками- чисто по 30 рублёв за кучку..

А это мы посмотрим, когда особо умных построят:)

rameo добавил 28.11.2009 в 01:00

Может они будут в дефиците 😂😂😂

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#100
buyproject:
Я чувствую, что этот топик затеял человек приближенный к другоmу регистратору, который просто напросто не успел зарегистрировать хорошие доmены или просто додуmаться до такого. Mое личное предположение, что это R01, mогу ошибаться.

Советую ТС не тратить свои нервы, а лучше заняться норmальныm делоm, а не базарить, как на рынке. Еще раз повторяюсь. Сделано все ЗАКОННО

Вот интересно, почему это уважаемый buyproject, имеющий непосредственное отношение к регистратору Reg.ru, в лучших спаммерских традициях заменил в своём процитированном мной сообщении кириллические буквы "м" на латинские "m"...? ;)

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий