Хочу поработать, заказывайте не стесняйтесь! рерайт

123 4
KR
На сайте с 26.11.2009
Offline
0
1982

Добрый день, хочу предоставить свои услуги рерайта на этом форуме. Опыт работы рерайтером уже около полугода, на этом форуме отзывов нет, но надеюсь появятся благодаря вам уважаемые заказчики.

Итак: готов выполнять рерайт за 1$ за 1тыс знаков б/п. Готов рассмотреть ваши предложения по поводу цены в разумных пределах или же ваши требования по написанию. В общем я готов и жду предложений.

На данном форуме у меня нет репутации и отзывов, с вашей стороны возникает недоверие или же вопрос "кто он такой и как он работает?", готов выполнить рерайт 2-3 тыс знаков б/п первым 3 заказчиком с 50% скидкой, но при условии что репутация будет от 500.

Для связи либо ЛС либо аська: 565 649 385.

mustang_135
На сайте с 19.10.2009
Offline
11
#1

Жаль....я не подхожу....

ICQ: 647559399 или ucerown@mail.ru; а вот и пара отзывов (/ru/forum/comment/5841290)
maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#2

Можно я вам немножко помогу?

Kostya-Rerait:
Добрый день!

Хочу предоставить свои услуги рерайта на этом форуме. Опыт работы рерайтером уже около полугода, на этом форуме отзывов нет, но, надеюсь, появятся, благодаря вам, уважаемые заказчики.

Итак: готов выполнять рерайт за 1 $ за 1 тыс. знаков б/п. Готов рассмотреть ваши предложения по поводу цены, в разумных пределах, или же ваши требования по написанию. В общем, я готов и жду предложений.

На данном форуме у меня нет репутации и отзывов, с вашей стороны возникает недоверие или же вопрос: «Кто он такой и как он работает?» Готов выполнить рерайт 2–3 тыс. знаков б/п первым 3-м заказчикам с 50%-й скидкой, но при условии, что репутация будет от 500.

Для связи: либо ЛС, либо аська — 565-649-385.

Вот теперь у вас должно получиться. Впрочем, в заголовке темы вы уже подпортили впечатление. Потому что вряд ли кто захочет связываться с человеком, который забывает о пунктуации. Это раз. Во-вторых, вы говорите, что на данном форуме у вас нет отзывов, что подсказывает об их наличии в другом месте. Так поделитесь же ссылкой. Думаю, многим будет интересно начать знакомство с вами как с рерайтером именно с ваших работ. В общем, удачных вам начинаний, Костя!

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#3

Буду первый? на рерайт в 2000 знаков за отзыв....Тематика Спорт, туризм...Сделаете?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#4

maldimon, а вы мне все больше нравитесь. ;)

Step40:
на рерайт в 2000 знаков за отзыв....

Step40, как я понимаю, ТС не работает за отзыв.

Kostya-Rerait:
готов выполнить рерайт 2-3 тыс знаков б/п первым 3 заказчиком с 50% скидкой
Заказы не принимаю
KR
На сайте с 26.11.2009
Offline
0
#5

maldimon, Ответьте пожалуйста на вопрос,к чему вот эта фраза -Вот теперь у вас должно получиться. Что должно получится, может вы меня с кем то путаете?

Step40 в первом посте написано, что со скидкой 50%, однако если ваш отзыв будет развернутым, то я согласен. Напишите в аську обговорим...

Kostya-Rerait добавил 26.11.2009 в 11:54

sveta_lebed_85, Вы правильно понимаете, но для человека с репутацией, который оставит отзыв о моей работе я готов сделать за отзыв

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#6
Kostya-Rerait:
maldimon, Ответьте пожалуйста на вопрос,к чему вот эта фраза -Вот теперь у вас должно получиться. Что должно получится, может вы меня с кем то путаете?

Костя, прочитайте, пожалуйста, еще раз ваш текст в моем сообщении к вам. Может, заметите разницу между этим текстом и началом вашего топика. Если так, то буду рад за вас. Если не заметите, то тоже ничего.

sveta_lebed_85:
maldimon, а вы мне все больше нравитесь. ;)

И вы мне )). Красивая, и улыбка тоже.

KR
На сайте с 26.11.2009
Offline
0
#7

maldimon Оценил ваше старание, спасибо. Да и прошу не надо из топика делать место встреч и переписки хорошо? Вот и отлично!

Теперь прошу вас пожалуйста оцените статью(только пожалуйста дайте объективную оценку, не рассматривая меня как вашего потенциального конкурента.)

Как правило, предпринимателей ищущих помещения нежилого фонда или желающих перевести из жилого в нежилое помещение интересует квартиры расположенные на первых этажах. Квартиры должны находиться в тех местах, где есть проходимость, к тому же их интересует и возможность организации дополнительного входа. На сегодняшний день сложилась ситуация в которой достаточно трудно найти подходящее помещение особенно в крупных городах. Все привлекательные места уже раскуплены, а расселение жильцов из ещё имеющихся квартир является дорогостоящим занятием и не всегда по карману предпринимателю.

В виду сложившихся условий предпринимателей стали интересовать так называемые "спальные" районы городов. В этих районах стали выкупаться первые этажи находящиеся недалеко от линий метро, рынков. Однако в таких районах торговый оборот ниже, нежели в центре. Жильцам таких домов можно использовать своё жильё в профессиональной либо в предпринимательской сфере, разумеется, если эта деятельность не наносит вреда соседям проживающим рядом.

Если же предприниматель собирается переоборудовать имеющееся помещение под офис либо магазин, то ему необходимо обязательно перевести это помещение из жилого в нежилой фонд. Здесь необходимо придерживаться следующих условий:

- помещение, располагающееся на первом этаже или выше, обязательным условием является то, что помещения должны находится под жилыми.

- если помещение не используется в качестве основного места проживания

- доступ к помещению, возможно, организовать без каких либо изменений планировки.

Заранее благодарен.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#8

Kostya-Rerait, ой-ёй, у вас все запятые разбежались! быстро догоняйте и ставьте на место - и тогда сделаем вид, что ничего не заметили. )

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#9
Kostya-Rerait:
maldimon Оценил ваше старание, спасибо. Да и прошу не надо из топика делать место встреч и переписки хорошо? Вот и отлично!

Kostya-Rerait, печально, что со знаками препинания вы совсем не дружите. Это замечание относится не только к выделенной цитате, но и к самому тексту. Стилистические огрехи обсуждать нет желания. Уверена, что коллеги замечательно справятся с этой задачей и без меня.

П.С. Прошу заметить, что я не отношусь к числу ваших потенциальных конкурентов.

maldimon, мерси за комплиман ;)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#10
Kostya-Rerait:
Step40 в первом посте написано, что со скидкой 50%, однако если ваш отзыв будет развернутым, то я согласен.

Наверное у меня развернуто не получиться....не люблю демагоги....

Как человек который не бирже ежемесячно для своих сайтов и сайтов клиентов заказывает примерно 500 000 знаков рерайта...

Думаю могу судить что такой хороший рерайт что плохой...

Обычно оставляю такие отзывы....

Заказал...Доволен...Буду сотрудничать дальше...На бирже http://www.etxt.ru/ занесу в избранные буду давать индивидуальные заказы...

Уникальность более столки-то процентов...проверяю по двум сервисам...

Тем раскрыта - не раскрыта....

Если такое устраивает велком...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий