Хочу поработать, заказывайте не стесняйтесь! рерайт

123 4
KR
На сайте с 26.11.2009
Offline
0
#11

maldimon, мерси за комплиман ;)

Так, мне начинает это уже надоедать...

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#12
Kostya-Rerait:
Так, мне начинает это уже надоедать...

Kostya-Rerait, ну, что вы, право, не стоит за нами доедать. 😂

Все-все, удаляюсь из топика. Окончательно и бесповоротно. Удачи на Форуме. :)

Заказы не принимаю
KR
На сайте с 26.11.2009
Offline
0
#13

Step40 Написал вас в аську, тишина...

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#14
Kostya-Rerait:
Теперь прошу вас пожалуйста оцените статью(только пожалуйста дайте объективную оценку, не рассматривая меня как вашего потенциального конкурента.)

Вашему тексту дали объективную оценку еще до того, как вы его выложили. Здесь оценка: /ru/forum/comment/5880104 - все, что там написано, применимо и к последующему тексту.

Вы не оценили, хоть и утверждаете обратное:

Kostya-Rerait:
maldimon Оценил ваше старание, спасибо.

Советую вам не рассматривать себя самого как потенциального конкурента здешних копи. Разве что maldimon будет и в дальнейшем править ваши творения, в чем я сильно сомневаюсь))

ICQ 684718949 Да, это я :)
KR
На сайте с 26.11.2009
Offline
0
#15

Parafraz, Я уже понял что этот форум не для меня, и без вас.Здесь не любят новичков и пытаются свячески их раскритиковать. Да кстати в ваших советах я не нуждаюсь, можете их давать кому-нибудь другому хорошо?

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#16
Kostya-Rerait:
Parafraz, Я уже понял что этот форум не для меня, и без вас.Здесь не любят новичков и пытаются свячески их раскритиковать. Да кстати в ваших советах я не нуждаюсь, можете их давать кому-нибудь другому хорошо?

Хорошо. Вопрос только - зачем вы просили оценить текст, если в советах и критике не нуждаетесь. Вопрос риторический, удаляюсь вслед за уже удалившимися))

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#17

Костя, по-моему, вы зря так реагируете. Почему же форум злой? Не могу согласиться, не вижу повода для того. Все вышесказанные замечания по сути носят лишь рекомендательный характер, но никак не уничижительный. И мне искренне жаль, что вы думаете наоборот.

Пытаясь ранее указать вам на огрехи в пунктуации, нисколько не задавался целью посмеяться над вами или что-то в этом роде, но только призывал вас к большей внимательности при составлении вашего предложения. Не ведаю, являетесь ли вы чьим-либо клоном, которого, может, постоянно угнетают на этом форуме и который постоянно создает очередного, пытаясь начать с белого листа, но одно скажу вам наверняка - я просто увидел человека, который только что зарегистрировался на форуме и теперь предлагает свои услуги по рерайтингу, вот я и вознамерился помочь вам таким несуразным советом, результат которого, видимо, породил ваши последующие сомнения.

Уже жалею, что вмешался к вам с дружеским напутствием. Не надо было мне этого делать. Просто на какой-то момент показалось, что вы прислушаетесь. И, конечно же, вы не нуждаетесь ни в чьих советах, это так. Простите.

Теперь относительно того текста, который вы предложили оценить объективно. Вообще-то объективность не мой конек, поэтому далее субъективно. Я бы так не смог написать. Факт. Но не потому, что считаю такие тексты пресными и пустыми, обезличенными и тупыми, а просто потому что и вправду не смог бы. Пытался - не получается, все время какая-то отсебятина выходит. А вот так, как у вас, дипломатично и строго, без пафоса и по делу, не могу. Сам не ведаю отчего так.

Теперь относительно моей переписки со sveta_lebed_85. Вы могли бы заметить, что делаем мы это фоном, то есть на фоне обращений к вам, почти незаметно. Не вижу повода для озлобления. Хотя правила мы со Светланой все-таки нарушали, но делали это почти невинно.

Костя, по-моему, вы зря так отреагировали. Нет никакой злобы. Возвращайтесь.

KR
На сайте с 26.11.2009
Offline
0
#18

maldimon Выражаю вам искреннее спасибо за всё, может быть текст и вправду получился(не беру во внимание знаки препинания). Насчет переписки, вы сами подтвердили, что нарушали правила, я просто не знаю что и как здесь...

Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#19

Попытаюсь внести дельное предложение для новичков, которые не уверены в своих силах или отрицательно относятся к критике.

Ребята, указывайте в старпосте, что любые замечания касательно ваших текстов от других копирайтеров желаете видеть в личке и только в личке, а не в топике. А то слишком часто за последний месяц появляются утверждения, что новичков здесь не любят.

Ну какой смысл копирайтерам, которые берут за тысячу знаков в три и больше раза денег, чем вы, вас любить или не любить. Ценовая категория разная, конкуренции никакой. А робкие попытки более опытных коллег указать на ошибки в текстах - это способ не выжить новичков с форума, а помочь им расти как авторам (сделать Интернет чище, показать свой уровень, набить лишний пост и т.д. и т.п.).

К сожалению, заказчики могут и будут негативно высказываться, если качество текстов оставляет желать лучшего.


sveta_lebed_85 и maldimon, а вы палку все-таки перегнули.

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Kostya-Rerait:
Parafraz, Я уже понял что этот форум не для меня, и без вас.Здесь не любят новичков и пытаются свячески их раскритиковать. Да кстати в ваших советах я не нуждаюсь, можете их давать кому-нибудь другому хорошо?

Да, тут не любят наглых новичков, которые не умеют воспринимать объективную критику. Интересно, появится тут хоть один новичок-рерайтер, у которого будет все в порядке хотя бы с пунктуацией?...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий