Кто-нибудь уже получил карточку dinero от WM - взамен Payoneer?

EL
На сайте с 10.12.2009
Offline
2
#81

Возник такой вопрос: в разделе "My Transactions" почему-то перестали отображаться мои платежи по карточке, хотя мои взносы на нее показаны. И я что-то не заметил на сайте ссылок на переключение отображения типов операций "Debit" / ''Credit". 😕

besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#82
stfn:
Сегодня пин прислали на e-mail,однако неожиданно,но приятно.

А мне до сих пор не прислали. Карточка есть, а PIN-кода нет. Один тикет от 14 января закрыли, а на второй от 8 февраля (с Priority High) жду ответа по сей день.

У кого-нибудь есть такая ситуация?

besenok2009 добавил 12.02.2010 в 14:07

ElectroLux:
Захожу уже раз в пятнадцатый, пока все работает "без вопросов"...

У меня перестало спрашивать после того, как стала заходить с одного и того же IP. Видимо, стоит проверка, если IP не изменился с момента последнего входа, то эти "вопросики" не задавать.

Как только зайдешь с другого IP - они сразу появляются опять.

EL
На сайте с 10.12.2009
Offline
2
#83
besenok2009:

besenok2009 добавил 12.02.2010 в 14:07


У меня перестало спрашивать после того, как стала заходить с одного и того же IP. Видимо, стоит проверка, если IP не изменился с момента последнего входа, то эти "вопросики" не задавать.
Как только зайдешь с другого IP - они сразу появляются опять.

Видимо так и есть - вдруг появились вопросы, да еще чуть ли не при каждом входе... А на сайте cards.webmoney.ru так же внезапно пропали подсказки по этим двум вопросам, хорошо, я их запомнил. 🤪

Попробовал снять в разных банкоматах - после четырех безуспешниых попыток на АТМ разных банков (хотя по крайней мере на двух АТМ был среди прочих логотип Мастеркард/Маэстро) удалось немного снять в нацвалюте. Так что в общем карточка работает. 😎

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#84
besenok2009:
А мне до сих пор не прислали. Карточка есть, а PIN-кода нет. Один тикет от 14 января закрыли, а на второй от 8 февраля (с Priority High) жду ответа по сей день.
У кого-нибудь есть такая ситуация?

Ни карточки, ни пина с 12 ноября 2009 г.

besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#85
newseditor:
Ни карточки, ни пина с 12 ноября 2009 г.

Вы какие-нибудь действия предпринимаете? В суппорт писали?

besenok2009 добавил 16.02.2010 в 12:51

ElectroLux:

Попробовал снять в разных банкоматах - после четырех безуспешниых попыток на АТМ разных банков (хотя по крайней мере на двух АТМ был среди прочих логотип Мастеркард/Маэстро) удалось немного снять в нацвалюте. Так что в общем карточка работает. 😎

А, извините, ваша нац.валюта - это гривни, рос. рубли, бел. рубли или что-то еще?

У меня только к PayPal эта карточка привязалась "на раз", а оплата через WorldPay не проходит.

Если еще траблы и с банкоматом будут - придется от этой карточки отказываться, искать что-то еще... Может, кто-то пользовался Master Card от Loyal Bank, которую ecoin дает?

И еще - как выяснилось, привязать к WM можно не любую карту Master Card. Пионеровскую, выданную не WM, а другой партнеркой - нельзя.

EL
На сайте с 10.12.2009
Offline
2
#86
besenok2009:

besenok2009 добавил 16.02.2010 в 12:51
А, извините, ваша нац.валюта - это гривни, рос. рубли, бел. рубли или что-то еще?

У меня только к PayPal эта карточка привязалась "на раз", а оплата через WorldPay не проходит.
Если еще траблы и с банкоматом будут - придется от этой карточки отказываться, искать что-то еще... Может, кто-то пользовался Master Card от Loyal Bank, которую ecoin дает?

И еще - как выяснилось, привязать к WM можно не любую карту Master Card. Пионеровскую, выданную не WM, а другой партнеркой - нельзя.

Нацвалюта - киргизские сомы. Банкомат "Казкоммерцбанка" (казахский, банкоматы местных киргизских банков Dinero на дух не переваривают, или сразу выплевывают, или после ввода ПИН-кода ругаются на ошибку транзакции), в принципе, можно было попробовать доллары, банкомат предлагает выбор, но жаль было выводить слишком много - сейчас деньги на карточке нужны. Кроме оплаты через ПэйПэл, также оплатил электронные компоненты на Farnell, платеж прошел успешно.

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#87

Всем всем всем, кто не получил пин код и "забил" на эту карточку.

Я тут на днях забрел в свой аккаунт и увидел, что PIN можно указывать свой.

Возможно это уже не новость (я редко бываю в этом разделе и тему не перечитывал кроме последней страницы) , но факт остается фактом. С успехом подключил её к палке и с автоматов деньги дает на ура (что не было с payoneer). Так что, оставив неказистый вид карты, работает она везде.

Кстати, всем любителям payoneer, если вы имеете среднепосещаемый и более англоязычный сайт, попробуйте smowtion.com ( обычная ссылка | реф ссылка (80%) )

В качестве оплаты предлагают отправлять заработок на примерно такую карту.

M
На сайте с 27.08.2004
Offline
79
#88

В тарифах написано, что "Комиссионный сбор за оплату товаров и услуг в POS-терминалах, обычных и интернет магазинах" - 3%.

Если привязать карту к Paypal и платить через нее там, где принимают paypal, снимаются ли эти 3%?

M
На сайте с 22.12.2009
Offline
1
#89

оплата через палку без комиссии

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#90

Интересует возможность принимать платежи через PayPal.

Нахожусь в Украине - для неё предусмотрены только платежи со счета.

Подскажите, пожалуйста, можно ли подключить dinero к PayPal и указать при регистрации в PayPal любую страну (для которой разрешены приём платежей), чтобы принимать платежи пользователей на свой счет в PayPAl?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий