глаза

12 3
[Удален]
1101

Доброго времени суток

Ситуация : последнее время после 30-40 мин глаза начинают дико краснеть и уставать..сижу за компьютером по много часов,так как практически вся работа связана с компьютером...((

Вчера ходил в кино ,просто не мог сидеть..глаза резало и красные стали аж жуть...подумал "нормально так просели у меня глаза,что уже в кино не сходить"

У кого было такое и как решали ? что помогло?начал пить черникафорте,но эффекта никакого(( 1 месяц где то пью

Советы типо "сиди меньше за компьютером,сходи к врачу итд" не хотелось бы видеть

Заранее благодарю

[Удален]
#1

К врачу сходи. Только не к окулисту (это месяц назад надо было делать), а к психиатру. Чтобы мозги в порядок привести.

[Удален]
#2

Визин срочно купите и прокапайте. http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_19993.html

Также, лучше возьмите отпуск на недельку, чтобы посидеть без компа.

Ложиться спать до 23-00. И спать не менее 8 часов. Телевизор и комп. игры исключить.

Если не пройдет идите к глазнику, а то зрению писец настанет.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#3

Поддерживаю Миху. Если вы рискуете глазами спрашивая советов у форумских "лекарей" - срочно к психиатру. После этого к офтальмологу или окулисту, забыл к кому точно.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#4
Скай:
Советы типо "сиди меньше за компьютером,сходи к врачу итд" не хотелось бы видеть

+1 к психотерапевту.

[Удален]
#5

А в дальнейшем нужно преобрести специальные очки для работы за компьютером.

[Удален]
#6

Если что, я не лекарь :), просто случается иногда такое. Особенно когда по ночам в какую нибудь игру переиграешь.

[Удален]
#7
sgretsch:
Если что, я не лекарь , просто случается иногда такое. Особенно когда по ночам в какую нибудь игру переиграешь.

Человек, который рекомендует Визин - лекарь?! ))) Что Вы, мы так даже не подумали, что мы не знаем зачем нужен визин😂

[Удален]
#8

Оно зобанилось, кина не будет :(

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#9
Angelos:
Человек, который рекомендует Визин - лекарь?!

А почему бы и нет?

Противопоказания:
Гиперчувствительность. Для применения глазных капель: глаукома, детский возраст (до 2 лет), эндотелиально-эпителиальная дистрофия роговицы. Для применения 0.1% раствора в нос: детский возраст (до 6 лет). Для применения 0.05% раствора в нос: детский возраст (до 2 лет).C осторожностью. Артериальная гипертензия, аритмии, аневризма, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, тяжелые органические заболевания сердца и сосудов (в т.ч. ИБС), период лечения ингибиторами МАО и др. ЛС, повышающими АД; беременность, период лактации.

Я, например, даже беременность не могу исключить у ТС.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#10
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий