Руководство vkontakte развернули борьбу со спамом

B
На сайте с 07.01.2008
Offline
120
#271
shi:
Господин Ярик, вы дешевая и никчемная троллятина :) Признайте ваше поражение публично и покиньте топик :)
We have a winner in this thread! :D

Чудак, ты ещё здесь?😂 Ни чего не перепутал??? 😂 /ru/forum/comment/5859299

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#272
shi:
Господин Ярик, вы дешевая и никчемная троллятина

:) У... И кто тут у нас на личности переходит? Мужчино ты меня уже и оклеветал и оскорбил не по разу, а тролятина я?! 😂 Ну ты кадр. 😂 Да весь спор начался с твоего могучего высера — «Рядовой дорвейщик с точки зрения УК РФ является мошенником.»

И ты-же регулярно трепишься о победах, поражениях непонятных - с тобой никто не спорит даже, нету предмета спора - просто интересуются отдаешь-ли ты себе отчет в своих бреднях. 🚬

Но ты аккуратно обходишь неудобные вопросы и все время тупишь, то за редик уцепился, то за мои ошибки, то напрягло, что тебе тыкают, оскорбления все в моих словах искал. 😂 Троль в топике ты, а тебя все кормят. - радуйся и пухни от собственной невъебенности. 😂

shi:
Признайте ваше поражение публично и покиньте топик

Что реально ужо дело завели? 😂 Ну, ну - юмори дальше, чудо юридических наук. :)

не посылай, да и не послан будешь...
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#273
barat:
Чудак, ты ещё здесь?😂 Ни чего не перепутал??? 😂 /ru/forum/comment/5859299

Я тролль? Я писал на 100% верную информацию. А вот господин Ярик и 3-4 его прихвостня, одним из которых являетесь вы, как раз-таки и пытались троллить.

Причем это очевидно всем адекватным людям на этом форуме, но, видимо, кроме вас.

shi добавил 25.11.2009 в 01:13

Ярик:
Рядовой дорвейщик с точки зрения УК РФ является мошенником

Я тебе сто раз объяснял что я имею ввиду, а воз и ныне там. Каков ваш коэффициент IQ? :) Огласите публично или стесняетесь? :)

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#274
shi:
Господин Ярик, вы дешевая и никчемная троллятина :) Признайте ваше поражение публично и покиньте топик :)
We have a winner in this thread! :D

В чём поражение? Резюмируйте, так сказать.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#275
Ярик:
радуйся и пухни от собственной нев**енности

Да-да, я очень классный, аж тащусь 😂 😂 😂

А вот вы нарушаете правила форума.

B
На сайте с 07.01.2008
Offline
120
#276
shi:
Да-да, я очень классный, аж тащусь 😂 😂 😂

А вот вы нарушаете правила форума.

Да тут все с тебя тащаться 😂😂😂

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#277
CrazyJohn:
В чём поражение? Резюмируйте, так сказать.

Я - прав, вы - нет.

shi добавил 25.11.2009 в 01:21

barat:
тащаться

Класс-то какой? :)

B
На сайте с 07.01.2008
Offline
120
#278
shi:
Я - прав, вы - нет.

shi добавил 25.11.2009 в 01:21

Класс-то какой? :)

пАдла..пАдла..пАдловил😂😂😂

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#279
shi:
Я - прав, вы - нет.

shi добавил 25.11.2009 в 01:21

Класс-то какой? :)

Не-не. Это понятно. По форме:

я сказал, что...

оказалось, что...

я прав, потому что...

вы не правы, потому что...

Мне вот правда итнтересно, Вы опять не догоняете, что тупите (как с редиком) или прикалываетесь.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#280
shi:
Я тролль? Я писал на 100% верную информацию.

Рядовой дорвейщик с точки зрения УК РФ является мошенником.

Вы являетесь участником организованной преступной группировки, которая занимается:
1. Созданием смс биллинга
2. Распространением рекламы на него с помощью спама(как обычного, так и поискового)
3. Обманом конечного юзера.

Это нарушает статью 159 УГ РФ о мошенничестве, которое совершается преступной группой, в которой вы - звено, аккумулирующее трафик на разводной ресурс.

Здесь речь идет о том, что дорвейщик подходит под статью Мошенничество.

Я же говорил, что вы ничего не поняли, а имел я ввиду конкретно дорвейщика, сливающего трафик на лохотроны.

Если не на разводной платник, то без вопросов, криминала нет. Но проблема в том, что абсолютное большинство дорвейщиков хотят перенаправлять посетителя именно на платники.

Я говорю конкретно о тех дорвейщиках, которые намеренно сливают траф на лохотроны, коих тут абсолютное множество. А вы все заладили о каких-то сферических частных случаях. Конечно они не подходят под статью, но ведь же речь совсем не об этом.

shi:
А вот господин Ярик и 3-4 его прихвостня, одним из которых являетесь вы, как раз-таки и пытались троллить.

О, мужчинко, продолжаешь грубить? 😂 Это нормально, как ты там примерно говорил? - Аргументы кончились, пора переходить на личности. 🚬

shi:
Причем это очевидно всем адекватным людям на этом форуме, но, видимо, кроме вас.

😂 Та ну? У тебя свои критерии на адекватность и видимо свой осбый уголовный кодекс (в картинках) с букварем не перепутал? 😂

Кстати основной трафик по лоховской теме совсем не с дорвеев 🚬

Если бы такое же коилчество трафика привлекалось на счет дорвеев, Адсенса и т.д. мы бы были только рады

лично у нас 90% (если не больше) трафика - из Вконтакте, другого трафика мы и правда не видели

Вот так вот 😂 А, ты всех сначала под одну гребенку укатал - а потом и статью УК им нашел, но обосновать её применение до сих пор не смог. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий