продам онлайн игру

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#41
Nyam:
Легенду: Наследие драконов Что скрипт бесплатный, можно использовать в комерческих целях ?
Зарегался, глянул - игра реально из прошлого века. Ну или начала нынешнего.

Если что то делать сейчас - это взять ту же "Легенду: Наследие драконов" и сделать лучше)

вроде внятно объяснил - сделать аналог.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#42
imho-no:
вроде внятно объяснил - сделать аналог.

Извините не понел :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#43
Nyam:
Извините, не понел

Вам, честно говоря, и в теме то делать было нечего. Просить сайт в личку (зачем, если сами сателлитами торгуете?), да и размышлять на неграмотном русском.

[Удален]
#44

Продаю Ваз 21083, 1996 года. Тюнинг. Цена 800к.

Из "плюсов" - отличный движок, классные клапана (Германия), пониженная подвеска (Amo), классный выхлоп (ХЗ)...

ой к чему это я ....???

Не так.. Продаю машину, расходы не скажу (8 литров, V12), доходы по понятным причинам тоже (300 рублей у кафе набомбил)... Топик унылый, чесслово!

Если продавать, то товар лицом показывать надо, а не ж....

Если форумом ошиблись - то велком на rbc.ru там есть соответствующий раздел. Это не продажа сайта, это же целый бизнес.... Ужос...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45

virusoft, да просто человек потратил и время, и деньги, а теперь хочет сбросить эту ношу, да и не за просто так, а еще и навариться :) Типа компенсировать свое время, потраченное на игру. Но то, что у горе разработчика не получилось, как в плане маркетинговой стратегии, так и в плане курирования девелоперской разработки...., то это, честно говоря, никого не волнует и такие деньги за сырой и уже неактуальный продукт даст только человек, которому лишние средства некуда деть. Дураки, проще говоря.

Мало уж инвесторов, которые готовы вкладывать свои деньги в проект, который готов неизвестно на сколько процентов, а к тому же не будет иметь куратора (потому что ТС уходит). А продавцу только и остается, что говорить намеками и ставить пальцы веером, типа если нет денег, то идите зарабатывать. Тут автору бы в пору пойти и опыта поднабраться, как минимум. И в следующий раз не брать такое бремя. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Вот такая вот правда.

[Удален]
#46

Это чё чувачки!

Я вот не поддерживаю ни одного из вас. Во многом вы правы конечно, но зачем обсуждать это именно тут. Вы наглым, НАГЛЫМ образом отбиваете потенциальных покупателей. Завидуете чтоли тсУ?

Я веду всё к тому, что можно создать отдельную темку и пригласить туда всех желающих обсудить её. Человек продаёт свой бизнес, так дайте ему его продать. Я вообще вас не понимаю. Ну и пусть он приносит не большую прибыль, ну и пусть нужно голову поломать, ну и пусть ну и пусть ну и пусть ещё много раз. Но зачем? Зачем отбивать потенциальных клиентов? Я постоянно наблюдаю подобные действия на данном форуме. Ну не нравится вам, откажитесь. Нравится?! Попросите прислать какие либо данные, встретиться наконец, обсудить лично, а то вы не зная всего расклада начинаете говорить всё что угодно, лишь бы человек не продал свой проект. Создайте тему отдельно, обсудите её там.

M
На сайте с 25.10.2009
Offline
2
#47
dddddd:
блин :)
ну вот так примерно -
1. траблы с женой были потому что я тратил деньги на разработку игры а она была недовльна :) так устроит ? :) это правда :)
2. домен написал, показатели - это что ? показать что то ? чего ? :)
доходы и расходы уж извините - у вас есть деньги купить игру ? тогда покажу все

Так сколько денег? Может у меня есть, а может я просто так думаю, ведь это зависит от вашего аппетита.

mecenatov.net бесплатный хостинг, домен, сайт. (http://mecenatov.net/)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#48

VladShara.ru,

Это - форум - публичное место. Завел топег - будь готов обосновать слова.

ps. чувачки у тебя на раёне.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#49
VladShara.ru:
Вы наглым, НАГЛЫМ образом отбиваете потенциальных покупателей. Завидуете чтоли тсУ?

VladShara.ru, ты бы лучше дальше варезником занимался, чем столько глупых слов говорить. Или в каждой теме просить бесплатный прогон.

Рассказываю популярно, если туго доходит.

Это не личный сайт ТС, а форум. Он создал тему о продаже абстрактного проекта, без указания цены, доходов, расходов и кучей непоняток. Если продавец сам не развеивает мифы о своем товаре и не уточняет детали, то ему либо нужно идти на йуг, либо выслушивать мнения форумчан. Отвечать на простые вопросы ТС не может, потому что тогда за его товар никто ни копейки не даст.

[Удален]
#50
-= Serafim =-:
VladShara.ru, ты бы лучше дальше варезником занимался, чем столько глупых слов говорить.

Рассказываю популярно, если туго доходит.

Это не личный сайт ТС, а форум. Он создал тему о продаже абстрактного проекта, без указания цены, доходов, расходов и кучей непоняток. Если продавец сам не развеивает мифы о своем товаре и не уточняет детали, то ему либо нужно идти на йуг, либо выслушивать мнения форумчан. Отвечать на простые вопросы ТС не может, потому что тогда за его товар никто ни копейки не даст.

Есть ЛС наконец для таких вопросов, телефон тоже имеется.

P.S а вы просто все завидуете ибо если бы вопрос шёл о каком нибдь варезнике, то от вас вообще не поступило бы ни одной реплики!

VladShara.ru добавил 19.11.2009 в 00:42

-= Serafim =- и лучше не трогай меня, а то в каждой дырке зат-ка. Жизнь не удалась чтоли? Неудачник, что в каждой теме хаишь всех? Хочешь чтобы у остальных было хуже чем у тебя? Дак этого не произойдёт. Повернись к миру лицом и мир улыбнётся тебе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий