продам онлайн игру

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#51
VladShara.ru:
Есть ЛС наконец для таких вопросов, телефон тоже имеется.

Первое правило - покупатель всегда прав. ТС - продавец и ему делают одолжение рассматривая его предложение, а не он, продавая свой проект. Чтобы экономить время покупателей, следует указывать все главные моменты. Это деловая этика. Школоте не понять.

VladShara.ru:
а вы просто все завидуете ибо если бы вопрос шёл о каком нибдь варезнике, то от вас вообще не поступило бы ни одной реплики!

"Какие-нибудь" варезники просто не стоят даже времени, чтобы их обсуждать.

[Удален]
#52
-= Serafim =-:
Первое правило - покупатель всегда прав. ТС - продавец и ему делают одолжение рассматривая его предложение, а не он, продавая свой проект. Чтобы экономить время покупателей, следует указывать все главные моменты. Это деловая этика. Школоте не понять.


"Какие-нибудь" варезники просто не стоят даже времени, чтобы их обсуждать.

я спрашиваю. Ты чё грубишь и хамишь? Вопрос неясен?

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#53
-= Serafim =-:

Это не личный сайт ТС, а форум. Он создал тему о продаже абстрактного проекта, без указания цены, доходов, расходов и кучей непоняток. Если продавец сам не развеивает мифы о своем товаре и не уточняет детали, то ему либо нужно идти на йуг, либо выслушивать мнения форумчан. Отвечать на простые вопросы ТС не может, потому что тогда за его товар никто ни копейки не даст.

я не могу указать тут на всеобщедоступном сайте доходы расходы :) я все написал тем кто мне в аську написал, я не спорю что и там могут быть враги :) но все же не на стене будет написано :)

я читаю мнения форумчан :) и к ним прислушиваюсь, я могу отвечать на простые вопросы :) даже если надо и тему спалю заработка :) все равно она не каждому по карману

кстати, насчет ни копейки не дают - увидим еще :)

[Удален]
#54

ну вот, я оказался прав. Прав и в том, что ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ изначально, а потом выкладывайте сюда свои неадекватные мнения!

ЧТД!!!

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#55

вот мои контакты если кто решиться на покупку -

емайл info@romewar.ru

аська 802464 - но не пишите в нее, лучше дайте в личке свою, моя аська натыкана блокираторами, не принимает ниоткуда сообщения, прошу понять - игра у меня, игроки пишут и иногда хрень а мне работать надо

тел моб - +79269528362

офис есть на коломенской, кто захочет приехать чай кофе попить и на моих менеджеров-девченок поглядеть - всегда рад :) но звоните заранее, я там редкий гость

[Удален]
#56

Вот это и есть деловой человек!

Сразу видно!!!

[Удален]
#57

dddddd Признавайтесь, VladShara.ru - ваш клону? брат? жена? программист? топовый игрок? :)

Ну такое унылое все - ужасно. Я даже не о топике, а о самой игре - какие там миллионы, я бы и тысячи не дал - за "это". Такое впечатление что в 99 шагнули...

[Удален]
#58

VladShara.ru, вы оказываете медвежью услугу, успокойтесь)

[Удален]
#59
на моих менеджеров-девченок поглядеть - всегда рад

Только посмотреть? Смысл тогда - не понимаю)))

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#60
dreamir:
dddddd Признавайтесь, VladShara.ru - ваш клону? брат? жена? программист? топовый игрок? :)
Ну такое унылое все - ужасно. Я даже не о топике, а о самой игре - какие там миллионы, я бы и тысячи не дал - за "это". Такое впечатление что в 99 шагнули...

нет он не клон :) я его не знаю :)

а насчет игры - вы в теме ? вы знаете кто лидер в онлайн играх ? могу показать в личке :) посмотрите на лидера скажете тогда :) я уверен что заберете слова свои обратно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий