продам онлайн игру

SergejDergatsjev
На сайте с 22.08.2009
Offline
19
#31
dddddd:
я все же ему скинул в личку :) потянет или нет неважно, я тоже иногда ищу места где темы паляться :) иногда нахожу, но денег нет на их развитие


p.s. Большая просьба - если нет денег не пишите скиньте информацию в личку или куда то, уважайте плиз время бедных нас программистов :(
суммы продажи игры не один миллион руб., если нет денег - пишите игру сами :) я продаю свой трехгодовалый труд, это мне стоило многих скандалов с женой, с програмистами и кучи мозгов :)
я не буду расказывать как и что монетизируется, кто в теме тот и так понимает :) жду только покупателя готового доходного проекта

Мля... господин посмотрите на экран монитора, и прочитайте, там будет написано СЕО форум. Тут такое если вы и продадите,... то только случайно (своему конкуренту если такие имеются толкайте) Тот кто будет начинать с такой темой, деньги похерит... на программистов и мозги :)

eEcho build a database-driven web sites. Let us build your web site! (http://www.eecho.info)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32

Даю 200 процентов, что ТС уже просто не видит перспективы и мучает эту игру не один месяц. Надоело тянуть, вот и решил продать, окупив по пути все свои затраты, которых вполне можно было бы избежать. Отсюда и астрономическая цена и аппетиты ТС. В итоге он ее не продаст и забросит не получив ни копейки.

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#33
SergejDergatsjev:
Мля... господин посмотрите на экран монитора, и прочитайте, там будет написано СЕО форум. Тут такое если вы и продадите,... то только случайно (своему конкуренту если такие имеются толкайте) Тот кто будет начинать с такой темой, деньги похерит... на программистов и мозги :)

попытка не пытка :) и везде есть покупатели и продавцы думаю

я очень извиняюсь перед теми с кем в аське общался - у меня пишет превышен лимит, я не прячусь :(

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#34
dddddd:
возьмите легенду и сделайте лучше только продается ли она ?

афигенный аргумент. отличная игруха не продаецца - значит покупайте то чу продаецца.

не программер? ну тогда чем обьяснить ваши траблы с женой? о коих Вы нам поведали? заказчик ставит задачу и ложится спать. Заказчик вкладывается в рекламу.

dddddd:
тема форума - Сайты - покупка, продажа, изготовление

отлично. тогда по правилам форума - домен, показатели, доходы, расходы,

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#35
imho-no:
афигенный аргумент. отличная игруха не продаецца - значит покупайте то чу продаецца.

не программер? ну тогда чем обьяснить ваши траблы с женой? о коих Вы нам поведали? заказчик ставит задачу и ложится спать. Заказчик вкладывается в рекламу.


отлично. тогда по правилам форума - домен, показатели, доходы, расходы,

блин :)

ну вот так примерно -

1. траблы с женой были потому что я тратил деньги на разработку игры а она была недовльна :) так устроит ? :) это правда :)

2. домен написал, показатели - это что ? показать что то ? чего ? :)

доходы и расходы уж извините - у вас есть деньги купить игру ? тогда покажу все

SergejDergatsjev
На сайте с 22.08.2009
Offline
19
#36
dlyanachalas:
Проект почти наверняка убыточен. Единственный вариант выйти на прибыль, без безумных рискованных вложений - сносить весь контент и разворачивать сайт под партнерку по играм (ну и сапа, естественно).

Да, пипец ;) ... Что париться 500 баксов за пузомерки. И зальём туда даров.

ТС вас реально тут не понимают, И я не понимаю... Если проект хороший что продаёте? Устал? 🍾

А так... если серьёзно сам я точно не потяну. Даже не финансах дело. Там в вашей лабше.... :o 1 Год нужен что бы разобраться.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#37
dddddd:
доходы и расходы уж извините - у вас есть деньги купить игру ? тогда покажу все

это бизнес по вашему? на рынке арбузами торгуют - и то ценник висит.

удачи в продажах.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#38

Какая причина продажи проекта?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#39
imho-no:


Если что то делать сейчас - это взять ту же "Легенду: Наследие драконов" и сделать лучше) убрать баги, снизить немного цены на реал. Не 40 рублей за золотой а хоть 20. Народ потянется.

Легенду: Наследие драконов Что скрипт бесплатный, можно использовать в комерческих целях ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40

eis, уже и я написал причину и продавец дал четко понять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий