продам онлайн игру

[Удален]
#61

я не клон, не жена и не программист. Просто поддержать хочу человека.

[Удален]
#62
kevindark:
VladShara.ru, вы оказываете медвежью услугу, успокойтесь)

Да, тут и без него уже все было ясно :) Сам ТС, постарался превратить топик в ... - когда начал высказывать суммы "не менее, не более миллиона, 100 тыс" 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#63
VladShara.ru:
я спрашиваю. Ты чё грубишь и хамишь? Вопрос неясен?

Есть проблемы? В личку, только без детских наездов и соплей.

dddddd, надеюсь, Вы все таки найдете покупателя на товар по справедливой для обоих цене. Удачи.

[Удален]
#64
kevindark:
VladShara.ru, вы оказываете медвежью услугу, успокойтесь)

я абсолютно.

сижу чай пью, слушаю DFM и читаю топик!

[Удален]
#65

dddddd, вы о БК, что ли? Так у них есть одно неоспоримое преимущество - они были первыми в нише.

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#66
dreamir:
Только посмотреть? Смысл тогда - не понимаю)))

:) одна свободна, вторая моя жена уж извините ее не отдам, а с ее подругой могу познакомить :)

[Удален]
#67

dddddd Рейтинги есть независимых счетчиков - там видно и лидеров, и посещаемость, и идею игры. Вы даже в первую сотню не вошли - о чем речь? О продаже несбыточной мечты? Ну просрали - прогорели Вы с идеей, смиритесь, не нужно искать идиота, который купит "это" и будет дальше "закапывать деньги, в ожидании роста денежного деревца" - здесь таких, однозначно нет.

Я уверен, на 101% - нет и все.

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#68
kevindark:
dddddd, вы о БК, что ли? Так у них есть одно неоспоримое преимущество - они были первыми в нише.

БК даавно не лидер :) гляньте такую - апеха :)

dddddd добавил 19.11.2009 в 01:10

dreamir:
dddddd Рейтинги есть независимых счетчиков - там видно и лидеров, и посещаемость, и идею игры. Вы даже в первую сотню не вошли - о чем речь? О продаже несбыточной мечты? Ну просрали - прогорели Вы с идеей, смиритесь, не нужно искать идиота, который купит "это" и будет дальше "закапывать деньги, в ожидании роста денежного деревца" - здесь таких, однозначно нет.
Я уверен, на 101% - нет и все.

простите, но смешно... вы просто не в теме

[Удален]
#69
-= Serafim =-:
Есть проблемы? В личку, без детских наездов.

dddddd, надеюсь, Вы все таки найдете покупателя на товар. Удачи.

проблемы? По-моему это у тебя проблемы с того момента, как ты появился на свет (могу ошибаться, но на лицо типичная манера общения неудачника по жизни).

Проблем нет, но есть вопрос, который я тебе задал, а ты не ответил.

Ты ведь любишь обсуждать публично, зачем тебе ЛС? Давай ка тут обсудим. В чём твоя проблема?

Ты грубишь и хамишь зачем?

[Удален]
#70
dddddd:
БК даавно не лидер гляньте такую - апеха

Арена которая? БК зарабатывает больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий