Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

Batista
На сайте с 08.12.2010
Offline
15
#611

Какая средняя стоимость клика сейчас в AdLabs?

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#612
Batista:
Какая средняя стоимость клика сейчас в AdLabs?

У меня за последний месяц упала с 0,48 до 0,35

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#613

У меня сейчас в среднем 0.7 идёт, но за счет хорошего качественного целевого трафа за последние три недели, почему-то именно сейчас, за пару дней до выплаты, пришло письмо, что, мол, "К сожалению, мы вынуждены остановить показ рекламы на сайте xxxx в связи тем, что показатели качества переходов с этого сайта ниже внутренних стандартов нашей сети." Сумма, конечно, капает нормальная. Траф абсолютно чистый, да и реклама в тематику сайта подходит именно на 100%.

Вот и хотел бы в этом разобраться помимо писем в тех.поддержку, которые, уверен, ответят каким-нибудь шаблоном.

Телефонный номер, что в контактах у них, на него можно звонить по поводу таких вопросов? Или то только отдел продаж, который этим не занимается? Кто сталкивался?

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
Batista
На сайте с 08.12.2010
Offline
15
#614
Pisarev_OS:
У меня сейчас в среднем 0.7 идёт, но за счет хорошего качественного целевого трафа за последние три недели, почему-то именно сейчас, за пару дней до выплаты, пришло письмо, что, мол, "К сожалению, мы вынуждены остановить показ рекламы на сайте xxxx в связи тем, что показатели качества переходов с этого сайта ниже внутренних стандартов нашей сети." Сумма, конечно, капает нормальная. Траф абсолютно чистый, да и реклама в тематику сайта подходит именно на 100%.
Вот и хотел бы в этом разобраться помимо писем в тех.поддержку, которые, уверен, ответят каким-нибудь шаблоном.
Телефонный номер, что в контактах у них, на него можно звонить по поводу таких вопросов? Или то только отдел продаж, который этим не занимается? Кто сталкивался?

Бесполезно, наверняка они ответят, что больше не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с сайтом xxxx...

Но попытаться конечно стоит...

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#615
Batista:
Бесполезно, наверняка они ответят, что больше не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с сайтом xxxx...
Но попытаться конечно стоит...

Я встречал другие отзывы, что с ними такое частенько бывает. Но всё же. Письмо написал, подожду что ответят. Завтра буду звонить в офис, выяснять, потому как считаю абсолютно несправедливым подобные действия, ещё и за пару дней до выплаты. До этого было всё нормально почему-то.

В себя я уверен абсолютно, потому как траф чистый, целевой, накрутка исключена, раньше никаких претензий не было с их стороны. А тут когда собирается более-менее нормальная сумма, так и письмо такое последовало. Очень странно.

Но просто так это оставлять не собираюсь...

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#616

забейте уже все на эту убогую контору. пора переезжать к конкуретнам технологичным, честым, развивающимсся и адекватным, их сейчас немало.

сам адлабс спасет только если вдруг внезапно все выложат на него хуй. он поймет наконец что делает что-то не так, или умрет. умрет наверно таки

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#617
Pisarev_OS:
"К сожалению, мы вынуждены остановить показ рекламы на сайте xxxx в связи тем, что показатели качества переходов с этого сайта ниже внутренних стандартов нашей сети."

Интересно, что подразумевается под показателями качества переходов с сайта? Действия, выполненные перешедшим посетителем на сайте рекламодателя, или что?

И еще неплохо было бы, если эти "показатели качества" и "внутренние стандарты сети" отображались в статистике партнерки (для веб-мастеров).

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#618

v4f, в целом согласен, но не думаю что всё уж так плохо для вебмастеров. На некоторых сайтах если есть под них тематичная реклама в сети получается вполне пристойный доход, так что многие крупные площадки продолжают рекламу сети держать. Могу множество примеров таких сайтов привести.

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#619
aleksakfima:
v4f, в целом согласен, но не думаю что всё уж так плохо для вебмастеров. На некоторых сайтах если есть под них тематичная реклама в сети получается вполне пристойный доход, так что многие крупные площадки продолжают рекламу сети держать. Могу множество примеров таких сайтов привести.

Так в том-то и дело, что реклама по тематике сайта подходила идеально. Соответственно, и конверт хороший был.

В общем, завтра утром позвоню в офис, там уже видно будет. Хотя уже, конечно, присматриваюсь к другой ПП, т.к. отзывы об AdLabs в схожей ситуации совсем не обнадеживают. Надеюсь, что хоть деньги выплатят...

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#620
Pisarev_OS:
Так в том-то и дело, что реклама по тематике сайта подходила идеально. Соответственно, и конверт хороший был.

В общем, завтра утром позвоню в офис, там уже видно будет. Хотя уже, конечно, присматриваюсь к другой ПП, т.к. отзывы об AdLabs в схожей ситуации совсем не обнадеживают. Надеюсь, что хоть деньги выплатят...

лучше не звони и не пиши , как только вступишь в перепалку с модераторами или с кем-либо оттуда беспощадно забанят аккаунт ,они это любят делать,ну или разбирайся когда уже выплату получишь)

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий