Teasernet Beta 2.0 тема-2

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#621

Sh@dowS, а ты конвертируй трафик без всяких тизерных ПП и прочих прокладок... Лей трафик напрямую... :) И проблем таких не будет... Тем более дорвейный трафик очень цениться... :)

С уважением, Андрей aka EX
[Удален]
#622
-EX-:
Sh@dowS, а ты конвертируй трафик без всяких тизерных ПП и прочих прокладок... Лей трафик напрямую... :) И проблем таких не будет... Тем более дорвейный трафик очень цениться... :)

я раньше лил чисто на смс . сейчас что-то не конвертится :( Тизеры больше давали ! Но сейчас уже пожалел. СМС ПП хоть такое не предбявляют !

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#623

Sh@dowS, так надо крутиться, вертеться, делать другие дорвеи и все будет гуд... В конце концов, трафик с тизеров тоже идет на платники и лишь в редких случаях на обычные сайты... Так что делай выводы... ;)

O
На сайте с 25.01.2008
Offline
31
ok!
#624

Ошибка, не так понял EXа :)

Профессиональная раскрутка сайта (http://raskrutim.by) в Минске
[Удален]
#625
-EX-:
Sh@dowS, так надо крутиться, вертеться, делать другие дорвеи и все будет гуд... В конце концов, трафик с тизеров тоже идет на платники и лишь в редких случаях на обычные сайты... Так что делай выводы... ;)

благодарю !

Sh@dowS добавил 11.02.2010 в 00:13

Вот что вам ответят в ближайшем будущем : Здравствуйте.
Ваш трафик не прошел проверку, был зафиксирован склик, с таким трафиком мы не работаем. Методы определения некачественного трафика не раскрываются в целях безопасности.
Снимите, пожалуйста, наши коды.

Работайте дальше !

А Админам : подовитесь этими деньгами которые вы украли у честного веб мастера !

XV
На сайте с 22.09.2009
Offline
10
#626
Sh@dowS:
благодарю !

Sh@dowS добавил 11.02.2010 в 00:13
Вот что вам ответят в ближайшем будущем : Здравствуйте.
Ваш трафик не прошел проверку, был зафиксирован склик, с таким трафиком мы не работаем. Методы определения некачественного трафика не раскрываются в целях безопасности.
Снимите, пожалуйста, наши коды.


Работайте дальше !
А Админам : подовитесь этими деньгами которые вы украли у честного веб мастера !

Точно моя ситуация. Предлагал и доступы ко всем возможным логам и т д. Только долдонят: был зафиксирован склик.

Что такое склик я так и не понял :-) какие-то сгенерённые клики но блин откуда они на сайте у меня никто не знает. Даже я.

В общем вывод такой: Тизернет хорошая партнёрка, только платить не хочет. А может просто их античит систему не могут обмануть даже честные юзеры пришедшие с гугла :-D

L
На сайте с 23.07.2006
Offline
51
#627

Доход падает что происходит?

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#628

Выхлоп с Тизернета сегодня был лучше, чем обычно. Продолжайте чистить ряды, нам CTR 90% на площадках не нужен :), а нужен качественный траф. Тогда и стоимость клика поднимать не страшно.

Alexander123456 добавил 11.02.2010 в 01:38

Sh@dowS:
Bodyclick ...

Надеюсь за 3100 переходов из 4000 посещений вас там быстро забанят. Кому нужен такой Гтраф? Мне лично не нужен.

XV
На сайте с 22.09.2009
Offline
10
#629

А как вы прокомментируете мой бан? Или просто попал под раздачу, а?

O
На сайте с 25.01.2008
Offline
31
ok!
#630
Alexander123456:
нам CTR 90% на площадках не нужен :)

Глупенький Вы, отлистайте на пару страниц назад, там было рассказано откуда высокий CTR...

п.с. Вы считаете читеру проблемно накрутить показы?🍿

А вообще есть масса вариантов сконвертить тот же траф в гораздо большие суммы :) Например тупо копить и продавать показы еротезера, там лям показов ща стоит 30$+ и постоянные очереди (что бы купить за такие деньги приходиться ждать около недели)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий