Просьба оценить качество написания текстов.

1 234
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#21
neworld:
Как я понимаю, Ключница намекает, что написавшему данный текст, копирайтингом не стоит заниматься

Ключница Вашу цитату привела. Из неё понятно, что деликатности темы Вы не понимаете. С простого надо начинать. Раскрывать для себя красоту слова и, вдохновлённой, ползти далее наверх. Нельзя быть копирайтером, не привнося в тему личное восприятие, опыт, эмоции.

По этой причине и 200 очень грамотных советов сегодня не позволят Вам завтра с утреца наваять хороший текст на схожую тему.

Верблюда можно привести на водопой. Но напиться он должен сам. (с)

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
N
На сайте с 14.11.2009
Offline
0
#22
Torero:
Ключница Вашу цитату привела. Из неё понятно, что деликатности темы Вы не понимаете. С простого надо начинать. Раскрывать для себя красоту слова и, вдохновлённой, ползти далее наверх. Нельзя быть копирайтером, не привнося в тему личное восприятие, опыт, эмоции.

По этой причине и 200 очень грамотных советов сегодня не позволят Вам завтра с утреца наваять хороший текст на схожую тему.

Верблюда можно привести на водопой. Но напиться он должен сам. (с)

Лично мне не требуется особо понимать деликатности темы, хотя по моей доброте душевной, тексты для оценки были подобраны из самого лучшего, что было написано данным копирайтером. Для меня важно было независимо оценить уровень копирайтера. Ну а если человек после сотен написанных им текстов все же пишет такое, то, к сожалению, "верблюд уже не напьется".

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#23
neworld:
то, к сожалению, "верблюд уже не напьется".

Простите за нескромный вопрос: а какое было ТЗ дано копирайтеру? И почему вы стали оценивать тексты постфактум?

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#24
Оринаих:
Простите за нескромный вопрос: а какое было ТЗ дано копирайтеру? И почему вы стали оценивать тексты постфактум?

А мне интересно еще и другое... Сколько копирайтеру заплатили. Понятно, что у каждого свой потолок, но если лошадь не докормить, она может и не довезти😂

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
N
На сайте с 14.11.2009
Offline
0
#25
Оринаих:
Простите за нескромный вопрос: а какое было ТЗ дано копирайтеру? И почему вы стали оценивать тексты постфактум?

Вопрос, в данном случае, более широк, чем постановка ТЗ. Вопрос стоит о профессиональной пригодности копирайтера, так как за два года постоянной работы, при наличии способностей, он мог бы и овладеть искусством копирайтинга.

Чертёнок Ласка:
А мне интересно еще и другое... Сколько копирайтеру заплатили. Понятно, что у каждого свой потолок, но если лошадь не докормить, она может и не довезти😂

Поверьте, больше чем 5$ за текст.

parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#26

У меня после прочитанного один нескромный вопрос: а Вы ему (исполнителю рерайта), простите, кто? Или я что-то упустил?

Читаем отзывы счастливых заказчиков (/ru/forum/416160).
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#27
Чертёнок Ласка:
если лошадь не докормить, она может и не довезти

Обычно о цене заранее договариваются, поэтому вроде как должна довезти. )

neworld:
так как за два года постоянной работы, при наличии способностей, он мог бы и овладеть искусством копирайтинга

Вы два года принимали и оплачивали тексты, которые Вас не устраивают?! Не иначе были какие-то особые обстоятельства...

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#28
Оринаих:
Обычно о цене заранее договариваются, поэтому вроде как должна довезти. )

Так и довезла. Прихрамывая :)

neworld, сложно надеяться на то, что копирайтер вырастет, если 2 года согласно принимать его тексты.

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#29
neworld:
Пожалуйста, оцените качество (уровень) написания текста. Особенно хотелось бы получить развернутые оценки и даже за критику, но желательно с пояснениями.

Читать можно. Нормальный текст. на первый взгляд.

На второй взгляд, - не понятна цель текста:

- На художественный текст не тянет, много синонимов и корявостей.

- Как текст для людей на сайт по каминам не тянет - слишком технично, не продает и не чувствуется нужность для человека (об этом писали выше).

- Как промо-текст не тянет, по причине непереработанных цитат из Вики.

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#30

Текст явно не тянет на 5 долларов. Найдите себе другого исполнителя, который сможет писать действительно содержательные и интересные статьи.

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий