Гендерный топик - 2

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
5183

Какие женщины являются красивыми в понимании женщин?

Да, да, именно в понимании женщин. Если бы я спрашивал про лесбиянок, я бы так и написал.

Если можно, то конкретные ответы. Всякую муть про "бездонные глаза" и " чтобы в ней огонек был и душа" не нужно.

Если Вы не в состоянии сформулировать свою мысль, а хотите ляпнуть ярлык-стереотип, то Вам в другой топик.

ПС более тупым ответом, чем про "бездонные глаза" будет только ответ про то, что "такие же, какие нравятся мужчинам".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#1

Женщины мне как бы не нравятся, но приятно посмотреть на высоких девушек с хорошей фигурой, длинными ногами, упругой грудью.Было бы неплохо, чтобы еще была симпатичная мордашка и длинные волосы. А вообще, как мне кажется девушки больше обращают внимание на то, кто во что одет, всякие побрякушки, сапожки и т.п. Не люблю девушек, которые ходят с грязными волосами и абсолютно без макияжа. Женщина должна быть чистенькой и опрятненькой, как минимум. А еще не люблю слишком полных, которые постоянно жрут и плачутся, что не могут похудеть😂

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2
Юля Серафимова:
Женщины мне как бы не нравятся, но приятно посмотреть

Минус пять баллов (от баллов, которые у Вас есть), если только Вы не мазохистка, о чем и признаетесь в следующем сообщении.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

Запугали, барин.

Ну и ладно...

Брюнетки, с чистой кожей лица. Правильные, желательно тонкие черты. Тонкая талия, красивая грудь и ноги. Ухоженные, пластичные руки. Отсутствие апельсиновой корки на коже. И да)) Аккуратная, подтянутая филейная часть.

Всё субъективно, господа, пинать не нужно.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#4
6666:
Минус пять баллов (от баллов, которые у Вас есть), если только Вы не мазохистка, о чем и признаетесь в следующем сообщении.

Так и знала, что ни от топика, не от ТС ничего хорошего не дождешься😂

Я не мазохистка. Кстати женщины оценивают друг дружку гораздо более требовательно, чем мужчины женщин. Удивительно, что мужчины называют это мазохизмом, или Вы читаете через строчку🚬

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#5
Юля Серафимова:
Так и знала, что от ТС ничего хорошего не дождешься

Обвинение в динамо, фактически.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#6

Мне нравятся женщины с изюмом, брызжущие энергетикой: Ахеджакова, Чурикова, Кутепова, Гришаева, Минелли, Лолита.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#7
Sim:
Обвинение в динамо, фактически.

А по-русски? Вы же Super Moderator. У нас тут немного другой сленг, а Что конкретно означает Ваш - я не всегда понимаю...

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#8

Алина1, Вы их считаете истинно красивыми?

Вопрос был задан о "красивости", а не обаятельности и.т.д.

Ну, я так поняла, во всяком случае... :)

Юля Серафимова, это выражение уже настолько устойчиво и понятно, что я даже затрудняюсь с помощью. В общем, не грустите, включается образное мышление, ассоциативные ряды, всё на грани.. ))

Никто не говорил, что будет просто...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#9
6666:
Какие женщины являются красивыми в понимании женщин?

А Вам зачем? "подозрительно"

И как соотносится мазохизм и отсутствие любви женщин к женщинам?

Наблюдаю и развлекаюсь.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10
Юля Серафимова:
Удивительно, что мужчины называют это мазохизмом

Это не мужчины, это логика. Если Вы не любите что-то, но Вам нравится на это смотреть, то это мазохизм.

ПС еще минус четыре балла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий