Апдейт поисковой базы 14.11.2009

[Удален]
#371
vartma:
Почемуто на Joomla 1.5 не проиндексировались страницы, кто нить может помочь советом?

кинь ссылку посмотреть, мож что с чпу напортачил

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#372

Забавно, у одного заказчика - 3 морды в выдаче. В роботсе без www, стоял редирект 301 на без www.

В выдаче вижу c www одну морду и две морды с разными тайтлами без www. А также 8 страниц внутряков с www.

Даже не знаю, что и сказать 😂

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
vartma
На сайте с 09.10.2009
Offline
9
#373

Посоветуйте люди плиз!!!

www.chernyahovsk.biz

vartma добавил 14.11.2009 в 18:40

Блин морду видит а больше нифига!:(

HUNTER Создание и продвижение сайтов. (http://www.vikram.ru) черняховский портал. (http://www.chernyahovsk.biz)
[Удален]
#374

Ап неплохой. Какие у меня плюсы - траф в 3 раза вырос, страницы в индекс новые, беков немного. Одно не радует - новые сайты в индекс не попали (запустил я их после апа, который был перед этим).

[Удален]
#375
vartma:
Посоветуйте люди плиз!!!
www.chernyahovsk.biz

vartma добавил 14.11.2009 в 18:40
Блин морду видит а больше нифига!:(

не помню есть ли у джумлы стандартный мод карта сайта, если нету постав, и сделай ссылку с морды сайта на карту сайта. на карту сайта купи ссылок в сапе 4-6 морд с хорошим тицем, желательно со свежим контентом (чтобы сайт регулярно обновлялся обрати внимание)

zaebest добавил 14.11.2009 в 18:50

GreenDay:
Ап неплохой. Какие у меня плюсы - траф в 3 раза вырос, страницы в индекс новые, беков немного. Одно не радует - новые сайты в индекс не попали (запустил я их после апа, который был перед этим).

тебе повезло, у меня полная жопа, сайт весь выпал. Через вебмастер Загружено роботом 1ст хостинг работал исправно, последний визит робота был 12.11.2009 🔥

vartma
На сайте с 09.10.2009
Offline
9
#376

zaebest

Контент почти весь свежий и уникальный, но в целом спасибо за совет, учту и буду ждать следующего апа. Ну а так в целом как сайт?

[Удален]
#377
vartma:
zaebest

Контент почти весь свежий и уникальный, но в целом спасибо за совет, учту и буду ждать следующего апа. Ну а так в целом как сайт?

В принципе сайт понравился, минус того что пузомерки маловаты, советую затарить ссылок купить статей с ссылками, не советую гнать по каталогам, беков много толку мало. есть ошибки с контентом, отсутствуют теги H1 стронг и.т.п, смотря под что ты точишь свой сайт, если под гугл то в принципе удовлетворительно. С яндексом все сложнее

vartma
На сайте с 09.10.2009
Offline
9
#378

А какого плана ошибки с контентом?

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#379

Чистейший беляк полностью выпал😒

Контент авторский, никаких бирж и прочей рекламы, отписал Платону..блин как обидно

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
[Удален]
#380
vartma:
А какого плана ошибки с контентом?

скажу правде не я писал, но пользуюсь и есть хороший результат.

1. В идеале тег H1 должен повторять Title странички или повторять с некоторыми изменениями; и следующий пункт вытекает из этого.

2. В теге H1 должны содержаться ключевые слова, на которые оптимизирована данная страничка.

3. Может содержать одно или два предложения, но все же желательнее одно.

4. Должен быть максимально читабельным.

5. Желательно один. Т.е. на одной странице один заголовок тег H1, остальные H2, H3, H4 и т.д.

6. Текст внутри тега должен быть голым. Что здесь имеется ввиду? Заголовок в коде должен быть такого вида <h1>текст</h1> и больше не чего. Все, что хотим с ним сделать, нужно выводить через стили.

7. Не использовать в тексте H1 «Добро пожаловать», «О компании», «Главная». Я очень часто это встречал – это не правильно, ведь Вы продвигаете Ваш сайт не по этим запросам ;)

zaebest добавил 14.11.2009 в 19:12

rovalans:
Чистейший беляк полностью выпал😒
Контент авторский, никаких бирж и прочей рекламы, отписал Платону..блин как обидно

сочувствую братик, такая же фигня Загружено роботом 1, Страниц в поиске 3, скажу правду давно такой земли не чувствовал. Нагнул меня яша ниже некуда, стыд мне и позор :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий