Самые влиятельные люди по вер. Forbes

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#41
Psycho:
Троллинг.

Или сознаетесь, что не знаете кто рулит Америкой или слив засчитан.

Psycho:
почитайте, что написано

Я то и так знаю, что ничего не знаю. Я от вас пытаюсь добиться конкретного ответа на эти вопросы... Мол "Я заявляю, что мощь страны зависит от того-то, того-то и того-то. В Америке это самое пердовое. Поэтому Америка самая мощная". "Я знаю, что Америкой рулит Обама потому что *факты*"

[Удален]
#42
Loko:
Или сознаетесь, что не знаете кто рулит Америкой или слив засчитан.

Я не знаю, кто рулит Америкой. Никто не знает, кто рулит Америкой. Официально Обама рулит Америкой, поэтому эти идиоты-американцы из Форбса, которые не знают, кто рулит Америкой, поставили его на первое место своего списка.

Loko:
Я то и так знаю, что ничего не знаю. Я от вас пытаюсь добиться конкретного ответа на эти вопросы... Мол "Я заявляю, что мощь страны зависит от того-то, того-то и того-то. В Америке это самое пердовое. Поэтому Америка самая мощная". "Я знаю, что Америкой управляет Обама потому что *факты*"

Вы ждёте "конкретного ответа", но отказываетесь читать "источники", к которым Вас отсылают.

Знаете, я тоже хочу знать много всего о ядерной физике, но не пристаю к отцу - кандидату наук с вопросами "Папа, папа, расскажи".

(а куда подевался Zexh? только дошли до конкретных ответов на конкретные вопросы, как этот миссионер "исчез"... или он пишет пространный ответ, как считаете?)

Psycho добавил 12.11.2009 в 23:26

Loko:
Мол "Я заявляю, что мощь страны зависит от того-то, того-то и того-то. В Америке это самое пердовое. Поэтому Америка самая мощная".

Гм-м-м... Тут давеча алгоритм новый выкатили на буки, слыхали? Ну ведь форум о поисковых системах всё-таки, поэтому, наверное интересовались. Так вот говорилось, что там за ранжирование отвечают тысячи факторов. Вот и у пчёлок с бабочками тоже...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#43
Psycho:
Теперь осталось по-русски.

А Вы в курсе? Расскажите - мы послушаем.
"В далёкой-далёкой стране жил да был Онотоле..."

Охо-хонюшки. О чём же НУЖНО мыслить, дорогой Вы мой человек? Поделитесь соображениями с нами недалёкими...

по порядку просто нужно

1. смысла не знаю

2. играю в то, что дали

3. правильно это или нет я не знаю, потому что другой альтернативы пока не видел.

это будет правильно. и причем неплохо, вполне нормально. со всем согласны?

Zexh добавил 12.11.2009 в 23:36

если не согласны, то конкретно с чем.

Zexh добавил 12.11.2009 в 23:38

Psycho:
Я не знаю, кто рулит Америкой. Никто не знает, кто рулит Америкой. Официально Обама рулит Америкой, поэтому эти идиоты-американцы из Форбса, которые не знают, кто рулит Америкой, поставили его на первое место своего списка.

это что за силлогизм такой:

я не.... -> все не.... ?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#44
Zexh:
1. смысла не знаю
2. играю в то, что дали
3. правильно это или нет я не знаю, потому что другой альтернативы пока не видел.

На что это ответы?

Zexh:
я не.... -> все не.... ?

Вы знаете? Тогда расскажите Loko, пожалуйста, - он очень хочет узнать. (троллинг - цепляние к словам +1 в Вашу копилку).

Zexh, расскажите истину наконец, очень хочется Вас послушать, а не получать от Вас одни вопросы. Складывается впечатление, что Вы ребёнок, жаждущий найти ответ, а никак не человек, который эти ответы может дать. Так оно и есть?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#45
Psycho:
Я не знаю, кто рулит Америкой. Никто не знает, кто рулит Америкой.
Psycho:
Многие их тех, кто реально рулит, тоже есть в списке.
Psycho:
Конкретно, много кто. Так, Россией рулят люди из Газпрома и тому подобных, а Америкой вышеперечисленные персоналии + ещё "кучка".

Если вы не знаете, кто рулит Америкой, откуда вы знаете, что они есть в списке? :)). Зато вы знаете, что Россией рулят люди из Газпрома. ХЗ. Мне один недавно что-то про гэбню втирал. "Вся власть у них", говорит.

[Удален]
#46
Loko:
Если вы не знаете, кто рулит Америкой, откуда вы знаете, что они есть в списке?

Я как все. Я глупый ягнёнок, который верит спискам, составляемым прессой. Я думаю, эти люди, если и не рулят в Америке, то имеют там достаточно влияния, чтобы попадать в такие списки.

А мы вот с Zexh'ом нет. :(

Loko:
Зато вы знаете, что Россией рулят люди из Газпрома. ХЗ. Мне один недавно что-то про гэбню втирал. "Вся власть у них", говорит.

Loko, сознайтесь, Вы ребёнок, который ищет ответы?

Ну так не у того спрашиваете - я лишь собственное мнение говорю, понимаете? (или пока не дошло?) Гм-м, кстати, да, "гэбня" и "люди из Газпрома" - обязательно разные группы? (можно я теперь вам обоим вопросы позадаю?)

Кстати, как Вам мой последний ответ про мощь Америки, понравился? Не нашли, к чему прицепиться?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#47
Psycho:
Вы знаете? Тогда расскажите Loko, пожалуйста, - он очень хочет узнать. (троллинг - цепляние к словам +1 в Вашу копилку)

не-не, по порядку. не надо ля-ля. признайте сначала пункты выше.

а это не цепляние, это у вас неверные логические конструкции простейшие - это называется бла-бла-бла, когда что-откуда-почему вообще не соблюдается ни в коей мере.

[Удален]
#48
Loko:
Или сознаетесь, что не знаете кто рулит Америкой или слив засчитан.

Блин, главное мне нравится попытка взять меня на понт (опять же). Нет, ну я-то "на понт" взялся, а он давай дальше вопросами закидывать.

Нет, ну каковы варианты: или признайтесь, что не знаете или "слив"... Ужас... :(

Psycho добавил 12.11.2009 в 23:50

Zexh:
не-не, по порядку. не надо ля-ля. признайте сначала пункты выше.

Пункты - это ответы на вопросы. Какие вопросы?

Zexh:
это называется бла-бла-бла

Да, Zexh, именно так это называется.

Пока не получу от вас обоих ответы на свои вопросы (Вам, Zexh, поручается открыть Истину, а Вам, Loko, адресованы вопросы из поста 47), я отказываюсь выступать мишенью в этом перекрёстном обстреле.

(а приятно пинать льва, а? жаль, что он иногда огрызается, ибо ещё не дохлый ;))

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#49

примерно это


Psycho:
Ну и где Вы, а где, ну например, Брин с Пейджем?

zexh:
1. где? откуда берется шкала? постулируется? на чем основана?


Psycho:
Каждый на своём месте - это правильно.

zexh:
2. существуют ли другие шкалы, или нужно признать какую-то одну единственной?


Psycho:
Вопрос в том, какой же след Zexh оставит на этой планете.

zexh:
3. это постулируется как главная цель? откуда следует? точно не противоречит шкале из 1-2, проверяли?


Psycho:
ОДНИМ. тогда в лучшем случае вы будете видеть это многообразие через призму преломления этого ОДНОГО. о чем тогда разговор?

zexh:
так и откуда это все? вы беретесь СУДИТЬ о многообразии, пользуясь чем-то ОДНИМ. тогда в лучшем случае вы будете видеть это многообразие через призму преломления этого ОДНОГО. о чем тогда разговор?

Psycho:
Они там - Вы тут.
eсть шкала, по которой оценивает большинство - есть шкала Zexh'а. Если есть шкала Zexh'а и по ней он круче всех "членов списка" вместе взятых, то зачем он так кипятится? Или цель - спасение души отдельно взятого психа?
Гм-м... Ответ на предыдущий вопрос устроит?
Zexh:

1. смысла не знаю
2. играю в то, что дали
3. правильно это или нет я не знаю, потому что другой альтернативы пока не видел.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#50
Psycho:
Loko, сознайтесь, Вы ребёнок, который ищет ответы?

мне настолько пофиг, кто чем рулит, что даже не представляете. Просто дел на вечер нет. :) дай, думаю, поцепляюсь к всезнайкам.

Psycho:
Кстати, как Вам мой последний ответ про мощь Америки, понравился? Не нашли, к чему прицепиться?

ну да. Конечно. Типа "Я знаю, что америка мощная, но почему не скажу - факторов много, да и алгоритм палить не хочется". Я с таким же успехом скажу, что Гондурас - самая мощная страна. Мы даже с терминологией не определились. Что такое мощная страна хоть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий