Самые влиятельные люди по вер. Forbes

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#71
Psycho:
Нет, я Вас спросил.
Но таким образом получается, что я на собственном опыте могу назвать Вас в этом вопросе профаном и мы разойдёмся.
Также я могу сказать, что разбираюсь в квантовой механике, ибо познал это на собственном опыте путём восприятия.

вы знаете, что такое "восприятие"? :) есть ощущение, что за это вы несколько другое принимаете.

а есть простейший метод СРАВНЕНИЯ, когда разные субъекты получают опыт и имеют РАЗНЫЕ системы репрезентации. они потом в ходе дискуссии или других взаимодействий сравнивают.

вы (как и любой другой) может назвать кого угодно и как угодно. и вообще всем по барану, если честно :)

Zexh добавил 13.11.2009 в 00:34

Psycho:
Расскажите про необщего, скажите, чем он славен. Ну чтобы слива не было, понимаете?
(например, "Мой сосед, дядя Вася - просветлённый" и тогда я сразу пойму, что да, у нас разные ценности и за дядей Васей мне не угнаться)

предлагаю завязать дискуссию. ибо обсуждение на разной базе шаблонов у дискутирующих сторон, ну... безрезультативно. причем когда еще никто очки не снял :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#72
Zexh:
вы (как и любой другой) может назвать кого угодно и как угодно. и вообще всем по барану, если честно

Дык и мне по барабану, что Вы о себе возомнили, если честно.

Zexh:
вы знаете, что такое "восприятие"?
Восприятие (перцепция, от лат. perceptio) — познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира

У Вас отличное мнение?

Psycho добавил 13.11.2009 в 00:39

Zexh:
предлагаю завязать дискуссию. ибо обсуждение на разной базе шаблонов у дискутирующих сторон, ну... безрезультативно. причем когда еще никто очки не снял

Дык да. Самое забавное, что Вы признаётесь в том, что сами ходите в этих самых очках.

Видимо, это розовые очки, увеличивающие масштаб фигуры Zexh'а и преуменьшающие размеры умственных способностей окружающих.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#73

Вот за что люблю Зексха, так это за его способность часами нести убедительную и очень эмоциональную наукообразную белиберду без тени смущения, явной агрессии и откровенного жгунства. Может трижды за топег претендовать на "Фразы дня" и ни разу на Список. Не каждому дано.

[Удален]
#74
mumur:
Может трижды за топег претендовать на "Фразы дня" и ни разу на Список.

Насчет Списка, кстати, обидно даже порой.

mumur:
Не каждому дано.

Так и зеленожопые не с каждым контактируют, а только с избранными. Так-то. ;)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#75
Psycho:
Дык и мне по барабану, что Вы о себе возомнили, если честно.

мы вроде не личности тут обсуждаем, а "предмет".

Psycho:
У Вас отличное мнение?

так вы вроде говорили, что можете познать квантовую физику восприятием, поэтому я и уточнил вот. не будем продолжать эту подтему? :)

Psycho:
Дык да. Самое забавное, что Вы признаётесь в том, что сами ходите в этих самых очках.
Видимо, это розовые очки, увеличивающие масштаб фигуры Zexh'а и преуменьшающие размеры умственных способностей окружающих.

ВСЕ ХОДЯТ В ОЧКАХ! но у всех они РАЗНЫЕ не только по цвету, но и по СЛОЖНОСТИ. не надо сюда вешать лучше-хуже, они просто РАЗНЫЕ и точка.

а наша с вами беседа укладывается в простейшую периодичность один-много, которая может чередоваться в разных структурах на каждом уровне сложности. при этом ни "один", ни "много" не является плохим, это просто цикличность, которая постоянно вылезает много где.

это вообще уже старо как мир, если честно...

Zexh добавил 13.11.2009 в 00:48

mumur:
Вот за что люблю Зексха, так это за его способность часами нести убедительную и очень эмоциональную наукообразную белиберду без тени смущения, явной агрессии и откровенного жгунства. Может трижды за топег претендовать на "Фразы дня" и ни разу на Список. Не каждому дано.

у всех свои роли и ниши, думаю согласитесь. все-таки как-никак в системе живем :)

[Удален]
#76
Zexh:
мы вроде не личности тут обсуждаем, а "предмет".

Дык я просто ответил на

вы (как и любой другой) может назвать кого угодно и как угодно. и вообще всем по барану, если честно
Zexh:
так вы вроде говорили, что можете познать квантовую физику восприятием, поэтому я и уточнил вот. не будем продолжать эту подтему?

Нет, я говорил о том, что я могу заявить о том, что познал квантовую физику (пусть даже с помощью экстрасенсорных способностей, если Вам так будет удобней).

Zexh:
ВСЕ ХОДЯТ В ОЧКАХ! но у всех они РАЗНЫЕ не только по цвету, но и по СЛОЖНОСТИ. не надо сюда вешать лучше-хуже, они просто РАЗНЫЕ и точка.

Опять капс пошёл, да что ж ты будешь делать.

Я ж не говорю, что розовые очки хуже, с чего Вы взяли? :)

Zexh:
а наша с вами беседа укладывается в простейшую периодичность один-много, которая может чередоваться в разных структурах на каждом уровне сложности. при этом ни "один", ни "много" не является плохим, это просто цикличность, которая постоянно вылезает много где.

Вдуплил. Не понял. Я очень тупой?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#77
Psycho:
Я очень тупой?

Да. И я. Или Зекш очень умный.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#78
Psycho:

Вдуплил. Не понял. Я очень тупой?

1 версия - много версий

1 оценка - много оценок

1 вещь - много вещей

1 ряд - много рядов

1 карта - много карт

1 модель - много моделей

1 мир - много миров

и так далее.

человек может либо сказать: я хочу ОДНО и оно будет так. остальное не хочу не то чтобы понимать, а вообще не существует для меня.

а может человек сказать, что готов много и варьировать их по ситуации, а также наполнять их многообразие.

причем не обязательно сказать это 1 раз и навсегда. где-то у человека ОДНО и баста, где-то у человека НУ МНОГО. в разных вопросах восприятия это проявляется по разному. но это тоже не постоянно, это можно менять.

[Удален]
#79
Zexh:
причем не обязательно сказать это 1 раз и навсегда. где-то у человека ОДНО и баста, где-то у человека НУ МНОГО. в разных вопросах восприятия это проявляется по разному. но это тоже не постоянно, это можно менять.

Ну и ладушки, ну и славненько. На сём, думаю, действительно стоит завершить.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#80

Zexh, дык я ни понял, на что вы обиделись? На то, что форбс состряпал рейтинг, не спросив вашего мнения, или на то, что никто, собственно кроме вас самого, не замечает в вас гения?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий