Школнеги наступают!!!

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11
rusik15:
И вообще между преподавателями существует некая этика: "Мы дадим списать Вашим ученикам, а Вы нашим".

Почему-то вспомнился соседний топик с исповедью честного мента.

rusik15:
Школьники тут

Что можете сказать по существу?)))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#12
Фагот:
Что можете сказать по существу?)))

Могу сказать, что про ЕГЭ давно и много говорится в том ключе, что оно суть зло. И я эти убеждения разделяю. На филфаке МГУ и других ведущих вузов нечего делать тем, кто не в состоянии два слова связать до кучи, но зато отлично умеет ставить галочки.

В любом вузе нечего делать тем, кто не понимает ценности и назначения высшего образования. А ЕГЭ убивает это понимание на корню - списал в школе простенький тестик или купил - и вуаля, ты студент вуза. Бредятина, даже не дающая понимания, что в жизни что-то изменилось и какая разница между студентом и школьником. Про уровень знаний я вообще молчу.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13
Тигра:
В любом вузе нечего делать тем, кто не понимает ценности и назначения высшего образования. А ЕГЭ убивает это понимание на корню - списал в школе простенький тестик или купил - и вуаля, ты студент вуза.

+100 У нас все буквально симулировано, вот и до образования добрались.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#14
funnybunny:
ну так писал или списал?

50/50 :) Сейчас предстоит сдавать литературу, списать её будет гораздо сложнее.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15

Maksim Ghost, ну а то это кто-то не знал... Липы там много. Но, вузы это знают, вдобавок, некоторые даже берут по медалям и другим программам + эти егэ (у кого-то вообще свои правила), но потом (т.к. народу было набрано с запасом), идет огромный отсев...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#16
Тигра:
Могу сказать, что про ЕГЭ давно и много говорится в том ключе, что оно суть зло. И я эти убеждения разделяю. На филфаке МГУ и других ведущих вузов нечего делать тем, кто не в состоянии два слова связать до кучи, но зато отлично умеет ставить галочки.
В любом вузе нечего делать тем, кто не понимает ценности и назначения высшего образования. А ЕГЭ убивает это понимание на корню - списал в школе простенький тестик или купил - и вуаля, ты студент вуза. Бредятина, даже не дающая понимания, что в жизни что-то изменилось и какая разница между студентом и школьником. Про уровень знаний я вообще молчу.

Могу дополнить. Когда я сдавал выпускной экзамен, меня болтали как в стиралке. Я свой последний экзамен никогда не забуду. То есть с меня буквально трясли и требовали хоть какие-то знания, да и с Вас тоже, я думаю. А сейчас галочки и голимая бумага. Ну каким бананом можно определить уровень знаний по бумаге? Уже всю моду у американчиков переняли, скоро будем гуталином мазаться и косить под афроамериканцев. ПопозжА чуток. Я об этом подумал, когда ботинки чистил.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
rusik15:
50/50 :) Сейчас предстоит сдавать литературу, списать её будет гораздо сложнее.

школьник 50/50 -> студент 50/50 -> водитель троллейбуса -> 50/50 в городе 50/50 🚬

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#18
Maksim Ghost:
ребята считают мезонин чем-то вроде дикого растения, княжну путают с книжной лавкой. Более того, у них поднимается рука написать «генирал», «врочи» и «поциэнт».

Это падонки - им можно. Новый русский))

Еще один день из жизни дурака (с)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#19

Я на одном форуме пару лет общаюсь, там вообще все решили просто...

За ошибки (любые, орфографические, грамматические, а также за коверкание русского языка) на 1-й раз выдают предупреждение, на второй раз банят на 1-7 дней в зависимости от степени прегрешения, на 3-й раз могут и совсем забанить.

И никого не волнует, умеешь писать грамотно или нет. Прописано в правилах форума - изволь следовать.

Меня один раз на сутки забанили за "че-нить" в сообщении вместо "что-нибудь".. :) Была бы новичком - отделалась бы предупреждением.

О мате и не говорю, даже криптованный грозит абсолютно всем, и новичкам, и старожилам баном на несколько дней сразу, даже для первого прегрешения.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#20
Nekada:
Я на одном форуме пару лет общаюсь, там вообще все решили просто...
За ошибки (любые, орфографические, грамматические, а также за коверкание русского языка) на 1-й раз выдают предупреждение, на второй раз банят на 1-7 дней в зависимости от степени прегрешения, на 3-й раз могут и совсем забанить.
И никого не волнует, умеешь писать грамотно или нет. Прописано в правилах форума - изволь следовать.
Меня один раз на сутки забанили за "че-нить" в сообщении вместо "что-нибудь".. :) Была бы новичком - отделалась бы предупреждением.
О мате и не говорю, даже криптованный грозит абсолютно всем, и новичкам, и старожилам баном на несколько дней сразу, даже для первого прегрешения.

Литературный форум "года, мои года" или "Золотая осень"?:)

Однако администрация реальни кошмарит юзероф)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий