есть тут серьёзные покупатели?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#11
Anarchist:
Это в первую очередь имя.

Имя домену делает сайт. А не наоборот.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#12
Anarchist:
Это в первую очередь имя. Вы вот своим именем дорожите, например?

лично у меня тысяча имен, большинство из них я сам себе придумал, полагаясь на свой художественный вкус и чувство стиля. Не буду спорить, что имя имеет значение, но здесь есть своя логика, далекая от стереотипов;)

Чем очевиднее домен, тем он хуже (это чисто мое мнение)... Вот какую роль выполняет "хорошее" доменное имя?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#13
natachik11:
b2b в доткоме стоит больших денег

прочитал "b2b в ДЕТСКОМДоме стоит больших денег" :) много думал...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N
На сайте с 07.11.2009
Offline
3
#14
Solmyr:
Имя домену делает сайт. А не наоборот.

Явно провокация. Конечно имя может составлять существенную часть стоимости ресурса. Иногда преобладающую. Напрм. в слч. гео привязки.

[Удален]
#15
RussianDomainer:
evakuator.com

Володя, это жемчужина коллекции, которая, наверное, делает не меньше 100 баксов в день на парковке. Не отдавайте его никому... 🤣

Anarchist:
BLACK_DANTE, у тебя всё ещё пятница?

А у него их 7 на неделе. :D

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#16
Евген:
ps гоу в Домены! :)

ой - а что моя тема опять в доменный раздел переехала?

спасибо Евген - удружил - ты как мой коп на страже - не хочешь пускать меня в курилку? :)

ладно - пойду другую тему открою - не так конкретно может про домены - чтобы никто мои темы ни дёргал уже - ужас - как хорошо что я не у вас там живу!

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#17

Есть, и они обходят лесом, темы с Володиными говнотранслитами.

А вот серьезных модераторов... (как на df)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#18
Волшебник:
Чем очевиднее домен, тем он хуже (это чисто мое мнение)... Вот какую роль выполняет "хорошее" доменное имя?

Его легко запомнить например

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#19

Регаю часто транслиты в .ком под ГС, ввожу в гугл название домена. Всенепременно находится тема, в которой Володя продавал этот домен вместе с другими за 50-100 баксов, так дешево, только потому, что деньги нужны. Попробуйте сами, если не верите. Все свободные транслиты засвечены в темах Володи на доменфоруме.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#20
RussianDomainer:
evakuator.com

eakuljator.com свободен (во всех зонах). Дарю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий