есть тут серьёзные покупатели?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#41
Zexh:
:)))))))))))))))))))))))))
В месяц выбрасывается на провижение даже средне-мелкими сайтами порядка 500-1000USD, и так КАЖДЫЙ месяц. Средними еще больше.

А вы про какой-то type in говорите. Да хорошее имя или хорошее имя с ВОЗРАСТОМ и ИСТОРИЕЙ окупится за полмесяца-месяц за счет экономии на продвижении.

Не возраст и история в основном рулит а беклинки - если сайт был ГС-ом 5 лет то он не будет иметь высокий траст для продвижения.

Большинство из доменов на продажу не имеет трастовых беклинков с крупных сайтов, если же беклинки , тиц пр есть то такой домен конечно ценный, но т.к. таких не очень много я про них не писал - в основном домены на парковке- за парковку исключение из индекса пс идет и не о каком трасте нету и речи-если долго дломен на парковке сохнет.На продвижение сайты с беклинками чувствовать себе лучше но не на 100 проц бюджет снизится,постоянные беклинки наврядле будут по нужным анкорам, вч

сами не пойдут.

Я купил на аукционе ник ру истекший домен http://dovs.ru/ дешево, имя красивое думал позже под проект использовать ,вкинул

на него саттелит без сапоссылок с рерайтом - индексации яши нету - писал пару раз платону - говорит индексация запрещена и все, его не волнует что сменилось содержимое полностью- это домен после парковки, хотя бывает домен можно вывести из бана, но с этим ничего не вышло, возможно прошлый владелец что-то начудил.

И смысл покупать домен за приличные деньки после парковки с полным неснимаемым баном? Если качественный саттелит восстановленный из архива с показателями - тиц пр, беклинками в индексе то другое дело - таких немного в основном паркованные

домены.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#42
Last hErO:
Не возраст и история в основном рулит а беклинки - если сайт был ГС-ом 5 лет то он не будет иметь высокий траст для продвижения.
Большинство из доменов на продажу не имеет трастовых беклинков с крупных сайтов, если же беклинки , тиц пр есть то такой домен конечно ценный, но т.к. таких не очень много я про них не писал - в основном домены на парковке- за парковку исключение из индекса пс идет и не о каком трасте нету и речи-если долго дломен на парковке сохнет.На продвижение сайты с беклинками чувствовать себе лучше но не на 100 проц бюджет снизится,постоянные беклинки наврядле будут по нужным анкорам, вч
сами не пойдут.
Я купил на аукционе ник ру истекший домен http://dovs.ru/ дешево, имя красивое думал позже под проект использовать ,вкинул
на него саттелит без сапоссылок с рерайтом - индексации яши нету - писал пару раз платону - говорит индексация запрещена и все, его не волнует что сменилось содержимое полностью- это домен после парковки, хотя бывает домен можно вывести из бана, но с этим ничего не вышло, возможно прошлый владелец что-то начудил.
И смысл покупать домен за приличные деньки после парковки с полным неснимаемым баном? Если качественный саттелит восстановленный из архива с показателями - тиц пр, беклинками в индексе то другое дело - таких немного в основном паркованные
домены.

уважаемый, у вас рассуждения замечательные:

1. я вот как-то сделал как-то вот такое, мне не подошло

2. а вообще меня только вот такое интересует

3. поэтому все остальное говно :)

очень объективно. особенно про type in :)

продвижением в интернете все не заканчивается, а хорошее имя - это постоянные клиенты. другое дело, что хорошие имена тоже разных категорий бывают.

Zexh добавил 08.11.2009 в 18:50

я вам реальные цены назвал и это еще маленькие. обратитесь в компанию даже не самую большую там в разы больше цены :) поэтому домен за 200-500 - это так, мелочи, чисто для продвижения.

чисто брендовые домены-ключевики (смотря какая зона конечно и что за ключевик) выше гораздо стоят. дело в другом, что у того же Володи весьма специфические названия многие. они того не стоят, я думаю.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#43

Серьезных тут много, а вот глупых эндов, которым навешали лапши на уши и они думают, что, начиная проект обязательно нужно закупить домен не менее чем 5к$ тут практически не встречается. Посмотрите в раздел продажа сайтов, хорошие проекты покупаются за 1 день по ценам 5-10-15к, домены с параметрами тоже продаются быстро, если цена адекватна.

А продавцы воздуха стонут, что их гениальные, эксклюзивные и т.п. домены не берут, при этом продавцы воздуха даже на рекламу не тратятся, нарегили шлака и сидят на мягком месте ждут пока им на блюдечке принесут от 1к$ за домен и каждый год цена возрастает, приходится же продлевать шлак, выкинуть жалко.

Сами в голове придумали спрос, убедили себя в ценности и когда картинка из головы не согласуется с реальностью, винят кризис, отсутствие серьезных покупателей и другие трудности жизни, а на себя в зеркало не пробовали посмотреть? Чтобы продавать воздух надо его рекламировать ЦА, здесь ЦА нет, потрудитесь хоть немного, реально ищите покупателей, анализируйте, звоните, пишите потенциальным клиентам.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий