Fastvps.ru - Благодарности!

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#61
yumis25:
Веселая контора Fastvps. Сервер там заказывал, ждал 1.5 суток, потом написал в сапорт. И отмороженный на всю голову сапорт сказал мне что интересоваться статусом заказа не есть гуд, типа сиди и жди. Я уточнил, сколько мне ждать, сапорт ответил что им такие клиенты не нужны и вернул деньги. Итог, полное УГ, типичный русский реселер с манией величества. Ненавижу такой уродский сапорт, который мало того, что не научили здороваться, так ещё и хамит тупо. Смерть таким говно хостерам.

Можно письма почитать, ответы саппорта?

yumis25:
Да и зачем номер тикета?

все с вами понятно.

Антипиар - это не только плохо, но и некрасиво.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
[Удален]
#62

Посмотрел свои тикеты - везде присутствует "Здравствуйте"; все мои вопросы решены.

p.s. Особо хотелось бы поблагодарить Дмитрия С. за то, что напомнил мне про существование rDNS :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#63

traktor, спасибо за поддержку :)

TiA, спасибо :)

marazmus, спасибо :) Дмитрия отметим :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#64

явно враки про хамство тикетах. писал сам несколько раз - вроде всегда адекватны, если конечно чувствуют что по ту сторону сидит человек который понимает суть вопроса который задает. один мой клиент помню жаловался на суппорт, но все равно отвечали вежливо хотя несли немного не адекват. но это было взаимно, поскольку когда человек не понимает суть вопроса который задает, ему и ответ приходит совершенно не в тему. :) номеров тикетов нет и мыло тоже не скажу, но поверьте на слово.

кстати, Павел Гаврилин, давно писал, еще год назад....смените вы баб на сайте, ну никак не вяжется с серьезной конторой. в свое врем отпугнуло меня, уже позже по общению здесь на форуме понял что контора адекватная, но по сайту все равно не скажешь.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#65

broken, эм, вроде уже как месяца четыре нет :)

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#66

Здравствуйте, уважаемые представители FastVPS. У меня около 30 узкотематических минисайтов (10-12 страниц) без баз данных на основе cms Kandidat. Хотел бы собрать все сайты на один качественный и приемлемый по ценам хост. Суммарный трафик на этих сайтах примерно 3-6 тысяч посещений. Абсолютно не имею представления о порядке настройке и администрировании серверов. Имею отвратительный опыт работы с FirstVDS, когда на тикеты отвечают по двое суток, а сайты открываются по две минуты. забрал сайты оттуда, теперь они разбросаны по разным шаред хостам. С учётом отзывов уважаемых мной форумчан, решил обратиться к вам. Теперь вопросы: 1) Какой пакет вы мне рекомендуете взять ? 2) Установка необходимого программного обеспечения заложена в стоимость хоста в месяц ? 3) Платная ли у вас техническая поддержка ?

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#67

durdana, приветствую!

durdana:
1) Какой пакет вы мне рекомендуете взять ? 2) Установка необходимого программного обеспечения заложена в стоимость хоста в месяц ? 3) Платная ли у вас техническая поддержка ?

1. Я бы попробовал OVZ-3 - если будет мало - всегда можно почти моментально проапгрейдится.

2. Рекомендую брать панельку ISPmanager Lite - и все сразу будет на месте + мы используем оптимизированные шаблоны у которых меньше потребление памяти.

3. Да, саппорт платный, особенно, в части касаемой администрирования. Однако, несложные и легко решаемые вопросы, стараемся делать за спасибо :) Главное, чтобы было время на это.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#68
Павел Гаврилин:
broken, эм, вроде уже как месяца четыре нет :)

захожу сюда http://fastvps.ru/aboutus.php

Используемые технологии >>>

http://fastvps.ru/aboutxen%28old%29.php

вот значит какие технологии используете? :)) а так конечно почти везде убрали :)

на фото немка? её зовут Xen ? :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#69

broken, ай-ай, пропустили и забыли :) Уберем )

Павел Гаврилин добавил 23.11.2009 в 12:14

Убрали, спасибо! :)

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#70
Павел Гаврилин:
durdana, приветствую!




1. Я бы попробовал OVZ-3 - если будет мало - всегда можно почти моментально проапгрейдится.

2. Рекомендую брать панельку ISPmanager Lite - и все сразу будет на месте + мы используем оптимизированные шаблоны у которых меньше потребление памяти.

3. Да, саппорт платный, особенно, в части касаемой администрирования. Однако, несложные и легко решаемые вопросы, стараемся делать за спасибо :) Главное, чтобы было время на это.

Спасибо, подумаю. Там же кроме панели ISPmanager Lite ничего же нужно устанавливать ? :o Да мне в принципе и панель то не нужна, сайты же без баз данных. Главное чтобы ФТП было, сайты доступны. Значит, я плачу по указанному вами пакету и могу сразу заливать свои сайты ? Я вас правильно понял ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий