Теория принятия правильных решений! Она существует?

[Удален]
#51

Самое верное решение - которое было первым :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#52
Znamensk:
Самое верное решение - которое было первым

Несмотря на всю банальность - это правило работает.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#53
greenwood:
ну для примера ветхий завет можно считать как некий свод правил

Вопрос ещё и в том, насколько он помогает в принятии решений. Ну "Не убий" - это отлично, но я никого убивать и не собирался...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#54
Бардо:
Несмотря на всю банальность - это правило работает.

Бардо, а это правило правильно работает? Ведь верное решение - не обязательно правильное, тем более, что не все здесь летчики... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#55

yet_warm, чаще всего оно именно правильно работает

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#56
Znamensk:
yet_warm, чаще всего оно именно правильно работает

Znamensk, примеры есть?

Про "семь раз отмерь", наверное, чайники придумали поговорку... :)

[Удален]
#57
yet_warm:
Znamensk, примеры есть?
Про "семь раз отмерь", наверное, чайники придумали поговорку... :)

Ну например такой. Неделю назад я ехал от репита, и думал, где выйти - возле дома, или за 3 остановке раньше (хотел покурить). Первая мысль была выйти за три остановки и покурить, и пройтись послушать музыку

Я именно так и сделал. Встретил трех девченок, ну а дальше рассказывать не буду.

Если бы я поехал домой - то не покурил бы, и не расслабился:). Вот такая вот "связь" :)

Пример может слегка и кривоват и не совсем уместен - но лично я считаю, что именно так лучше (1-ая), а последствия более благоприятными :)

А про семь раз отмерь - тоже работает )) Но не всегда правильно...

Тут спорить бесполезно, т.к у каждого своё мнение, да и каждая "поговорка" применимая для разных ситуаций, имхо.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#58
greenwood:
а когда договор заключаешь с кем либо, там есть правила выполнения его ?

а разве нет?

Блин, я не те договоры значит подписывал раньше.

[Удален]
#59
Znamensk:
Я именно так и сделал. Встретил трех девченок, ну а дальше рассказывать не буду.

Нет, ну нормально. Расслабился с тремя девчонками и дальше он рассказывать не будет. Тут как раз надо расказывать и фотки показывать. ;)

[Удален]
#60
Psycho:
Нет, ну нормально. Расслабился с тремя девчонками и дальше он рассказывать не будет. Тут как раз надо расказывать и фотки показывать. ;)

Порнуху словами не расскажешь, а "фотге с сизьге" тоже не то :D (про порнуху шутка ессно:))

расслабился только с одной кстати, на трёх я был слишком уставшим, после такого разноса мозга то :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий